ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Весна, р.Сула

Совместные рыбалки, съезды.
?

Согласны ли вы встретиться всем форумом на р.Сула весной, после нереста ?

Голосование закрыто 12 мар 2008.
  1. Да, согласен

28 голосов
    68,3%
  2. Нет, не согласен

1 голосов
    2,4%
  3. Далеко добираться

6 голосов
    14,6%
  4. Не определился

5 голосов
    12,2%
  5. Согласен на встречу, но считаю что есть место более подходящие (вариант ниже обязательно)

1 голосов
    2,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    jecck

jecck Идиот по Жизни

Рейтинг:
    342
    Тогда давайте в июне я и освобожусь тогда...

• Нравится Нравится x 1
  2.  
    Mereha

Mereha Super Эпиратор

Рейтинг:
    1.192
    Как хочется побыстрее встретится как это сделали ребята из Сумского форума, прям нет терпения уже http://www.fishing.sumy.ua/index.php

• Нравится Нравится x 5
  3.  
    Биос

Биос Натуралист

Рейтинг:
    3.952
    Круто! Они вишь как, встречу "оформили" под клубный кубок! Интересный подход. Типа, "Кубок клуба весна-2008". Ну на первом этапе мне больше импонирует встреча на "дружеских":) началах.
    Хотя, при желании громады......................

• Нравится Нравится x 5
  4.  
    Belovich

Belovich Рыболов

Рейтинг:
    1.074
    Согласен, но мне кажется, что кубок, это повод встретится!!! А Наш Кубок, мы и так придумаем. Победителю-лишний шампур шашлыка!!!(Утрирую). Главное-это друзья и встреча, всей команды ;) !!!

• Нравится Нравится x 6
  5.  
    Жека

Жека Зоркий сокол

Рейтинг:
    284
    тут главное не распыляцца и таки встретиться, а кубок и "шампур" это прикладное

• Нравится Нравится x 3
  6.  
    Mereha

Mereha Super Эпиратор

Рейтинг:
    1.192
    :D
    Давайте сделаем все наоборот - тот кто пойдет ловить рыбу во время общения и поймает, у того отобрать все снасти:D

• Нравится Нравится x 1
  7.  
    Дрюня

Дрюня наложен кляп

Рейтинг:
    1.138
    Я, конечно, недавно на вашем форуме, но хочу вставить свои пять копеек.

Посещаю я и другие рыбацкие форумы. Так вот осенью на одном из них тоже проводили "Кубок.......2007". У меня было огромное желание поучаствовать, но, как оказалось, участвовать могут только те, кто:
    1. Пишет много сообщений (и неважно, что 90% этих сообщений мягко говоря "лишь бы были", т.е. к рыбалке отношения не имеют никакого).
    2. Давно зарегистрирован на форуме - "корифей".
    Эти условия выяснились только в ходе обсуждения вышеуказанного "Кубка...". Объяснения организаторов просты: МЫ нашли спонсоров, которые предоставляют призы - поэтому МЫ решаем кому участвовать а кому нет..., а если вы, новички, хотите пообщаться (поговорить о рыбалке, послушать более опытных рыбаков, 100 гр в конце концов выпить :присоединяюсь: )- то сами себе и организуйте...:)

Так что прелагаю "Кубком...", "Первенством.." и пр. словами мероприятие не называть и призов никаких не надо. Это должна быть именно "ВСТРЕЧА НА ДРУЖЕСКИХ НАЧАЛАХ".

П.С. С удовольствием приеду, хоть и далековато.

• Нравится Нравится x 8
  8.  
    Mereha

Mereha Super Эпиратор

Рейтинг:
    1.192
    Дрюня не отчаивайся, я думаю у нас будет совершенно по другому - приедут Все кто сможет добраться, и соревнования никто не будет устраивать. Цель встречи - знакомство, общение и все что с этим связано :присоединяюсь:

• Нравится Нравится x 6
  9.  
    Биос

Биос Натуралист

Рейтинг:
    3.952
    Во-1: возможно у ХОЗЯЕВ и АКТИВА сайта/форума были свои мотивы и расчеты. Это сформировало и такой ПОДХОД. Поэтому, как говорицца «хозяин – барин».

В-2: не вижу смысла проводить Кубок (ЛЮБОЙ) и ограничивать количество ЖЕЛАЮЩИХ ПОУЧАСТВОВАТЬ, а тем более просто ВСТРЕТИТЬСЯ и «ПОБОЛЕТЬ»…

В-З: мне думаецца, что в нашем случае, даже если сформируееца и некое подобие Кубка-Соревнования, то проходить оно будет под Олимпийским девизом: «Главное - это участие!!!!»

В-4 и самое главное: поддерживаю Мереху – Цель встречи обозначена!!!! И это не формалистика, а ДУХ встречи:
    это более близкое знакомство, обмен опытом, получение удовольствия от СОВМЕСТНОГО процесса рыбной ловли, СОВМЕСТНОЕ распитие спиртных напитков, СОВМЕСТНОЕ поедание рыбных блюд.

• Нравится Нравится x 5
  10.  
    Валер

Валер Рыболов

Рейтинг:
    1.194
    Тоталитарный какой-то форум!! Заведомо уничтожаются присущие "нам" принципы демократии. Если собираются одни корифеи и ограждаются от пополнения рыбацкого полку, кто же будет продолжителем рода??

• Нравится Нравится x 6

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей