ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Весна, р.Сула

Совместные рыбалки, съезды.
?

Согласны ли вы встретиться всем форумом на р.Сула весной, после нереста ?

Голосование закрыто 12 мар 2008.
  1. Да, согласен

28 голосов
    68,3%
  2. Нет, не согласен

1 голосов
    2,4%
  3. Далеко добираться

6 голосов
    14,6%
  4. Не определился

5 голосов
    12,2%
  5. Согласен на встречу, но считаю что есть место более подходящие (вариант ниже обязательно)

1 голосов
    2,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Биос

Биос Натуралист

Рейтинг:
    3.952

:gi-gi: :gi-gi: Красава!!!! :applodesments: На земле я спал, в Армии спал на холодном мраморе... Но стоя%)

• Нравится Нравится x 5
  2.  
    Биос

Биос Натуралист

Рейтинг:
    3.952
    Ну по этой теме мы уже детально обсуждали и на этой ветке и в чате и в пакете задач. Здесь все ОТВЕТСТВЕННО решаецаа..:) ;)

Добавлено через 1 минуту
    Ок! Думаем и определяемся дальше! А тебя попрошу - проработай ту бумагу. Ок?:)

Добавлено через 15 минут
    Вот вот! Молодчина!:applodesments:

Мое мнение: ЛИЧНО я голосую за место, которое ПОЛНОСТЬЮ впишецца в те параметры, которые оговоренны раньше. Это я в смысле, если встречу ориентировать для БОЛЬШИНСТВА форумчан и позиционировать как ПЕРВУЮ ОЗНАКОМИТЕЛЬНУЮ встречу. На такую встречу я готов ехать в любое место, лишь бы оно полностью соответсвовало тем критериям. тохда я буду уверен. что соберецца БОЛЬШИНСТВО форумчан. Не факт, что это только база "Солнечная". Палыч, по моему рекомендовал базу "Орлик" (если не ошибся с названием), и т.д. АКЦЕНТИРУЮ: я готов ехать в любое место, которое впишецца в ранее указанные параметры (если подразумевать формат встречи как ПЕРВАЯ ОБЩЕОЗНАКОМИТЕЛЬНАЯ).
    По поводу иных форматов встреч:
    Во-1: они уже проходят. И формат ихний - это встречи небольших групп по региональному принципу. Первый их освоил кажись Горыня (красавец) или Сивуч (тоже молодчага).Точно не помню - да и неважно..
    Во-2: для таких встреч совсем другие стандарты так сказать....
    В-3: я тоже ЗА такие встречи...

• Нравится Нравится x 8
  3.  
    Жека

Жека Зоркий сокол

Рейтинг:
    284
    поддерживаю - как никак голосовали за Сулу.
    ю.Буг хороший вариант - на потом...

п.с. чтобы не тыкали пальцем - на Сулу мне в 3 раза дальше чем на Буг, но сколько той жизни :)

• Нравится Нравится x 8
  4.  
    jenca

jenca Рыболов

Рейтинг:
    2.193
    Поддерживаю тоже: практически определились с местом и сразу после этого начался разброд (ну это в принципе нормально, так всегда бывает;) ). Другие предложенные места (база "Орлик", Ю.Буг) - для следующих фестивалей. На Буг вобще лучше летом на головля (как мои друзья ездят каждый год).
    Аналогично! Мне вобще дальше всех (за исключением Горыныча) добираться.

• Нравится Нравится x 5
  5.  
    Fly

Fly наложен кляп

Рейтинг:
    1.112
    Я тоже сторонник палаток. Но если говорить о второй половине апреля, то, извините, яйца можно отморозить легко! Перед пасхой за неделю По моему именно этот период и оговаривается), если кто забыл - так называемые "еврейские кучки", в которые заморозки - обычное дело. Это раз. А уж если кто желает провести ночи, попадающие на время встречи, в палатке, я не думаю, что руководство солнечной будет сильно возражать. Монах, я прав? Ведь можно договоиться для желающих разбить палатки? Это два. И по месту. Все ж по-моему большинство согласно с мнением, что для первого съезда - все таки Сула. Хотя бы на правах первопредложенной. А вот что касается других не менее интересных водоемов Украины, коих у нас несметное количество (ездить - не переездить!), то предлагаю следующее. Создать тему, в которой вести представление различных мест и водоемов, представляющих интерес для нашего брата. Да, раздел "Клевое место" существует. Но это - более для обсуждения различных мест. Я же предлагаю обобщить краткими зарисовками, сопровождаемыми пояснениями, в одной теме различные места. например: Река Сула, район таких-то населенных пунктов. Особенности: глубины, течение, рыба, ограничения лова, браконьеры, сезонность клева, удаленность от основных населенных пунктов, представленных на форуме, схемы (можно словесные) проезда и т.д. Короче - краткое описание, обязательно сопровождаемое фотосесией. И ссылочки: на карту, на стаьи-отчеты в инете, на тему для обсуждения на нашем форуме. Вот тогда в следующий раз останется только проголосовать, с учетом предоставленной информации.

• Нравится Нравится x 8
  6.  
    Биос

Биос Натуралист

Рейтинг:
    3.952
    Поддерживаю! :gi-gi: Палатки, как уже раньше говорил, тоже люблю. Своя есть трехместная и спальники и матрасики и т.д. Тем не менее учитывая ряд факторов (они изложены на постах ранее), голосую за зимние квартиры или если уж и палатки, то перенос на более позднее (к лету ближе) время встречи.

Это тоже правильно. Громада должна "знать и видеть" места для своих СОВМЕСТНЫХ ВСТРЕЧ и ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЙ. В принципе, делая вот эту оговорку:
    я подразумевал нечто подобное. Но вероятно правльнее будет и название ветке более "направляющее" дать, типа "Места для наших встреч". И возможно добавить уточняющих вопросов к этой теме. В принципе модеры могут скомпоновать частично эту ветку, т.е.: из тему про Сулу "вынять" посты о других наиболее развернутых предложениях и если по форуму есть еще ветки похожего содержания (на ум приходит место с базой "Орлик" и не помню, как оно содержицца: или в этой ветке или отдельной веткой) то, тоже их туда "скинуть". А дальше все по ходу:)

• Нравится Нравится x 5
  7.  
    Monax

Monax Рыболов

Рейтинг:
    747
    Сула....

По личным соображениям...снимаю базу на реке Сула с мероприятия...о встрече...
    Так как выхожу с данного форума...
    времени для нахождения подходящего места..думаю предостаточно....
    Удачи всем...

8.  
    Палыч

Палыч Фанат

Рейтинг:
    843
    Уважаемые, посты №127, 128 удалите сами, я их не читал, вы их не писали. Слава я думаю нам не сложно договориться. Зачем такие категоричные высказывания.

• Нравится Нравится x 5
  9.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Увы, тема закрыта.
    Так как организатор неадекватен еще больше чем я! :bm:

Но наша встреча состоится, во что бы то не стало!

Обсуждение: http://fishing-ua.com/showthread.php?t=1202

• Нравится Нравится x 3

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей