ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Весна, р.Сула

Совместные рыбалки, съезды.
?

Согласны ли вы встретиться всем форумом на р.Сула весной, после нереста ?

Голосование закрыто 12 мар 2008.
  1. Да, согласен

28 голосов
    68,3%
  2. Нет, не согласен

1 голосов
    2,4%
  3. Далеко добираться

6 голосов
    14,6%
  4. Не определился

5 голосов
    12,2%
  5. Согласен на встречу, но считаю что есть место более подходящие (вариант ниже обязательно)

1 голосов
    2,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    paranoid

paranoid гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Ну ты так не пугай, а то люди вообще откажутся. Давайте вообще, глобально решим - будем собираться, или нет, а мест нейтральных хватает, думаю определимся.

Тогда встреча может затянуться на неопределенный срок... Будет время пообщаться.
    Если ловить с берега на территории базы отдыха Солнечная, то ни чего не страшно...
    Сообщение от Кременчужанин.UA

Тогда попросим Серегу для арестованных открыть форум "Буцигарня" :gi-gi:

2.  
    Биос

Биос Натуралист

Рейтинг:
    3.952
    Это конешно правда, но как говориться "было бы желание". Остальное дело техники. Это - наш регион. Т.е. с одной стороны "наша" Полтавская область. А с другой - "не наша", Черкасская. У себя мы знаем всех (или почти всех) от кого можно ожидать "розг" по заднице, хотя о чем мы речь ведем? Не о выезде же с сетями и "электроспинингами"!!!! Так, что при "желании" - можно решить все и на правах "хозяина" готов обеспечить легальность и безопасность (правовую) этой встречи...
    И тем не менее............
    И тем не менее я сторонник не наглеть. В смысле если ехать, то не "давя" на рыбу, а дав ей возможность "отметаццаа". Да и "краснеть" нам не прийдецца перед отрядами проверяющих.
    Хотя, как я уже сказал, если громада скажет "ДА" - готов обеспечить "правовую" сторону почти в любое время.
    Сам туда я особо не мотаюсь. Хоть и 90 км, а все же расстояние, да и тут по месту (Кременчуг) и так вокруг вода. Ну а раньше, во времена моей карповой практики - это делал регулярно. Вся дорога на Сулу - это череда рыбколхозов и соответствующих ставков. Вплоть до самого Липового - это село на Суле.

• Нравится Нравится x 5
  3.  
    Maxim

Maxim Смотрящий

Рейтинг:
    2.765
    Интересное предложение.
    Только можно поконкретней предпологаемое место обозначить. Какой ближащий населеный пункт который можно на карте найти или может кто вообще карту выложит?

Заранее спасибо.

• Нравится Нравится x 3
  4.  
    Биос

Биос Натуралист

Рейтинг:
    3.952
    Село Липовое, Глобинского района, Полтавской области....

• Нравится Нравится x 4
  5.  
    paranoid

paranoid гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Подождем зачинщиков, они и расскажут нам где и когда и на что.

6.  
    Mereha

Mereha Super Эпиратор

Рейтинг:
    1.192
    Я думаю нужно точно узнать что там можно а что нет, и тогда договариваться о 1(первом) съезде форумчан, чтобы не получилось что на лодках можно но знали не все, или скажем нельзя а все взяли

• Нравится Нравится x 5
  7.  
    Monax

Monax Рыболов

Рейтинг:
    747
    Как это начиналось...

Привет всем...
    Как это начиналось...вот Палыч...в миру Андрей прислал мне ММС-кой фотку шашлыков...ох наверное и вкусные они были..но так как я мяса не ем захотелось что-бы другие хоть попробывали...Поэтому предложил повременить выезд на Александровское водохранилище..а встретиться раньше весной...на реке Сула...
    Что нужно что-бы собраться..да желательно база..что-бы не приезжать на денек..а посидеть..ну хотя бы два..
    Посмотрел карту...и понял...что это место база Солнечная на реке Сула.(поселок Липовое) можно найтиее в инете... весной..ловил без напряга..с берега...можно и федарами ловить кому захочется.....тарань...
    Короче..очень удачное место..там в том году..очень много приезжало людей и с Харькова..
    Так что там никто в рыбу упираться и не собирается..а хотим культурно посидеть..и пообщаться в живую..
    Весной много выхов...так что пусть запрет...думаю что всем колективом на уху наловим..
    Такие вот мыслишки....
    В дальнейшем..конечно...нужно будет прокачать ситуацию..ближе к весне на момент рыбалки и забить домики...

Это не окончательное место..поэтому если есть другие предложения....высказывайте...
    Удачи всем...

• Нравится Нравится x 6
  8.  
    Mereha

Mereha Super Эпиратор

Рейтинг:
    1.192
    А может не рисковать а найти на таком же расстоянии чтонибудь по спокойней, не за рыбой ведь едем, и не соревнования устраивать а на юшку поймать да пообщаться

• Нравится Нравится x 5
  9.  
    yura

yura Рыболов

Рейтинг:
    1.814
    Сула так Сула, главное встреча, а где и когда это мелочи.

• Нравится Нравится x 6
  10.  
    Биос

Биос Натуралист

Рейтинг:
    3.952
    На юшку там всегда поймаешь...

Добавлено через 4 минуты
    Тохда нужно:
    "Огласситее вессь списокк пжжжалустаа....":)
    Ну в смысле прикинуть, а какие есть еще варианты?

• Нравится Нравится x 4

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей