ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Весна, р.Сула

Совместные рыбалки, съезды.
?

Согласны ли вы встретиться всем форумом на р.Сула весной, после нереста ?

Голосование закрыто 12 мар 2008.
  1. Да, согласен

28 голосов
    68,3%
  2. Нет, не согласен

1 голосов
    2,4%
  3. Далеко добираться

6 голосов
    14,6%
  4. Не определился

5 голосов
    12,2%
  5. Согласен на встречу, но считаю что есть место более подходящие (вариант ниже обязательно)

1 голосов
    2,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    jenca

jenca Рыболов

Рейтинг:
    2.193
    Хлопцы, вы хоть подскажите где это? Не река, а место сбора?

• Нравится Нравится x 1
  2.  
    Биос

Биос Натуралист

Рейтинг:
    3.952
    Трасса Борисполь-Днепропетровк, граница между Черкасской и Полтавской областями, с. Липовое Глобинского района Полтавской области. База туристического отдыха в этом селе, почти понад трасой и у моста через эту реку.:)

• Нравится Нравится x 6
  3.  
    Валер

Валер Рыболов

Рейтинг:
    1.194
    В Глобино, к стати, стоит наш элеватор. Тамошний директор местный как ни как, глядишь поможет с базой, размещением и т.д. Поговорили хорошо, ГЛАВНОЕ СДЕЛАТЬ. Постатраюсь узнать через рыбинспекцию, что в Липовом можно, а что нельзя в конкретное время года. Общая встреча и знакомство форумчан - это мечта. Думаю никто не пожалеет :poplavok:

• Нравится Нравится x 6
  4.  
    Maxim

Maxim Смотрящий

Рейтинг:
    2.765
    Парочка карт которые удалось найти.
    Если ошибся то поправьте, но думаю ошибки нет.

Вложения:

• Нравится Нравится x 8
  5.  
    Maxim

Maxim Смотрящий

Рейтинг:
    2.765
    про опрос

Подкоректировал опрос, добавил вариант про другое место, так как выше в обсуждении звучало, что место забито не окончательно и возможно будет изменено.

• Нравится Нравится x 4
  6.  
    Жека

Жека Зоркий сокол

Рейтинг:
    284
    Господа - уже понятно что есть много желающих собраться, однако место и время предлагаю обсуждать уже ближе к весне. Например недели за 5-6 до предполагаемого времени сбора повесить ровно на неделю 2 опроса: дата сбора и место сбора. Для того чтобы народ успел высказаться, определиться, и подыграть работу под данное мероприятие :fisher::tost: :company:
    как считаете?

• Нравится Нравится x 6
  7.  
    ленднивер

ленднивер Рыболов

Рейтинг:
    2.927
    дата сбора место сбора

проголосовал за, единственное как все выразились, надо под какие то праздники, с работой как всегда напряг, но думаю 2 дня выделю однозначно , на хвост 3 чела с комфортом, 4 с напрягом, народ криворожане и др. забивайте места
    :company:

• Нравится Нравится x 5
  8.  
    Биос

Биос Натуралист

Рейтинг:
    3.952
    Это точная информация! То место...:)

• Нравится Нравится x 5
  9.  
    ленднивер

ленднивер Рыболов

Рейтинг:
    2.927
    еще наковырял по свежее

во наковырял
    1. База "Солнечная" в устье реки Сула - место по красоте реально БОМБА. Рыбалка по отзывам - зэ бэст, сезон там кстати уже начинается. Сама база - деревянные домики, вроде есть отапливаемые - я металась там быстро, потому токо глянула внешний вид. Рядом красивейшие места, но к берегу мона подъехать токо на жипе или чем то жипоподобном. От Борисполя 150 км, дорога местами хреноватая - ямки попадаются. Заезд на базу – проехать мост через Сулу и сразу за КП поворот налево (село Липове).
    Вот еще про нее инфа: Домики 2 комнаты, 2х местные "полулюкс" 2 кровати, диван, холодильник - 40 грн/человек.
    Домик 1 комната 4 кровати - 30 грн./человек, остальные может и есть и дешевле, но скорее всего это уже барак.
    Стоянка машины 4 грн. сутки.
    Лодки 3 "Южанки" и 1 "Полу Прогрес" 10 грн/час, но можно договорится дешевле.
    Питание - на базе кафе но там только пильмени , 1 км село Липовое ездили обедать туда обед 8 грн. очень вкусно.
    Контакты: деж. 8067 7662116, дир-р 067 2746206, адм-р Александр Иванович 067 7741430 (хорошо ловит кстати токо киевстар там).
    за точность не ручаюсь

Полтавская область
    Устье реки Сула
    мобилки те же
    т/факс (0536) 79 70 76 как ни странно кременчуг
    да кстати для карпятников ссылочка ну и интересно почитать
    http://www.fishing.wol.bz/fot121.htm

• Нравится Нравится x 10
  10.  
    Биос

Биос Натуралист

Рейтинг:
    3.952
    Сегодня звонил завсегдатаю Сульских мест. Он подтвердил, что формально на лодках там нельзя ездить, ибо это Природный Заказник (кстати, у меня где-то есть перечень всех природоохранных зон страны, и он тама есть). Тем не менее, рыболовов тама достаточно, да и местные жители все тоже в «рыбе». Помню прошлой зимой, в тех местах на льду увидел странные следы. Как мне потом объяснили это следы самодельных вездеходов с огроменными колесами: чтобы местные браки могли безопасно ставить сети со льда. Во как!!!%)
    А хозяина турбазы я знаю. Лет 5 назад он приглашал к себе на отдых на базу, но так я ни разу и не приезжал.
    В целом место шикарное – туда любят приезжать рыболовы от «социальной элиты»…:)

• Нравится Нравится x 10

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей