ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Весна, р.Сула

Совместные рыбалки, съезды.
?

Согласны ли вы встретиться всем форумом на р.Сула весной, после нереста ?

Голосование закрыто 12 мар 2008.
  1. Да, согласен

28 голосов
    68,3%
  2. Нет, не согласен

1 голосов
    2,4%
  3. Далеко добираться

6 голосов
    14,6%
  4. Не определился

5 голосов
    12,2%
  5. Согласен на встречу, но считаю что есть место более подходящие (вариант ниже обязательно)

1 голосов
    2,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Fly

Fly наложен кляп

Рейтинг:
    1.112
    Возврашаясь к напечатанному. К вопросу о быте (т.е. домиках, т.е. крыше над головой). Хочу заметить, что выставляя домики одним из условий места сбора, мы существенно сужаем круг поиска. Из-за этого мы можем незаслуженно откинуть место, которое (возможно) не только не хуже, а может даже и лучше рассматриваемого на данном этапе. По-этому, я бы все же не стал зацикливаться на "крыше", домиках и быте. Есть же чудесные малые речки, где не грех провести время: Орель, Рось, Ворскла, Псел. И я уверен: наиболее интересны с точки зрения рыбака менно малообжитые места, не базы отдыха. Парни, поактивнее предлагаем известные вам водоемы! Черт возьми, да я такой, что и на ровенщину махнул бы! (Не дает покоя мне Сосновка!).

• Нравится Нравится x 2
  2.  
    kvn

kvn Рыболов

Рейтинг:
    1.949
    Fly, говоря о крыше над головой, имел ввиду сбалансированность нашей тусовки. Что-либо предложить из водоёмов не могу, т.к. 15 лет "проспал" и последнее время дальше Чапаевки (Киев) не выезжал. Главное лично для меня-рыбалка, а не отдых на коечке и кофеёк, сваренный на газовой плите. Поэтому приоритет, конечно, надо отдать именно рыбалке. Супер вариантом, конечно, было бы забраться куда-нибудь в глушь, но где такие места? Можно и без палаток обойтись, достаточно спальника. В части быта, на мой взгляд надо продумать мелочи, которые могут стать небольшими проблемами. Или каждый планирует свой быт самостоятельно или же что-то надо делать централизовано, ну например, питьевая вода, аптечка, на всякий случай. Я только предлагаю, но не настаиваю. Поэтому нужен оргкомитет, который, исходя из принятого решения где собираться обсуждает все вопросы. А пока что такового нема...До весны вроде бы и далеко, но...дни лукавы...время летит быстро. Поэтому первый вопрос, который сейчас надо решить всем кагалом-создать оргкомитет. Или я не прав?:company:

• Нравится Нравится x 2
  3.  
    Валер

Валер Рыболов

Рейтинг:
    1.194
    Лето красное пропела, оглянуться не успела.... Уже действительно пора предпринимать конкретные шаги в намеченном направлении. Солидарен с kvn - Начать надо с определения конкретного места слета, ибо от него будут зависить дальнейшие решения и создать ОРГКОМИТЕТ.
    Давайте голосовать за место?!!

• Нравится Нравится x 4
  4.  
    Fly

Fly наложен кляп

Рейтинг:
    1.112
    По сути, голосовать то не за что! Есть только одно конкретное предложение - Сула. Думаю, все ж нужно определиться например так: до конца декабря в данной ветке принимать предложения и проводить обсуждение. В первых числах нового года - выбор оргкомитета, с учетом региональных представителей того региона, который выберем всем миром. А дальше - по алгоритму, предложенному Биосом. В принципе, время еще есть. Предложений нет...

• Нравится Нравится x 2
  5.  
    Биос

Биос Натуралист

Рейтинг:
    3.952
    И "ДА" и "НЕТ". В смысле правоты....:gi-gi:
    Оргкомитет, это не панацея от всего, что связывает «НЕВЫЕЗД» и «ВЫЕЗД». Оргкомитет – это распределение ролей, и главная его миссия – это координация и управление (содействие) ВЫЕЗДУ/ВСТРЕЧЕ в режиме реального времени. Большинство функций (ролей) оргкомитета будут «привязаны» к месту встречи, точнее к местности. Не выберем же мы Горыню допустим, «Гидом по рыболовной части», который, скорее всего в помине не был в этом месте или Женьку – «Гидом по правовой безопасности», который тоже в абсолютной удаленности от этого места.
    Эт я к чему, оргкомитет мы выберем, и думаю уже скоро начнем детализировать функции в него входящие, НО… все-таки первоочередным (после ЦЕЛИ встречи, а она как я понимаю решена) считаю МЕСТО ВСТРЕЧИ:)

• Нравится Нравится x 5
  6.  
    Биос

Биос Натуралист

Рейтинг:
    3.952
    Я за "плавающий" оргкомитет, это не от слова "вода и рыбалка":gi-gi: , хотя..............

Я за оргкомитет, в котором будут выделены все УНИВЕРСАЛЬНЫЕ функции, а конкретные "должностя" будут раздавацца исходя из соображений разумности и адекватной "привязки" к конкретному месту.

Я - за "плавающий" оргкомитет с УНИВЕРСАЛЬНЫМИ функциями!!!

Да....правда одна функция все же вечна - "Рыбинспектор"%) :gi-gi: %)

• Нравится Нравится x 4
  7.  
    Валер

Валер Рыболов

Рейтинг:
    1.194
  8.  
    gorlitsa

gorlitsa Рыболов

Рейтинг:
    804
    Мужики, все ж взрослые люди. Только тем и занимаемся что пропадаем по выходным на воде...Я считаю - проблемы с "устройством" на рыбалке вообще не должно быть! Каждый имеет или спальник или палатку.Нужно искать место покрасивее, чтоб была вода и лес(люблю). И не гоняли мусо..а. Да и насчет рыбалки - не надо расчитывать на серьезные уловы. Ведь счастье в процессе, в общении. Нужно познакомиться, а там и уха и дальнейшие планы.Большинство на машинах, возьмем все что надо..ну как обычная рыбалка!
    p.s. решаем с местом и временем!

• Нравится Нравится x 3
  9.  
    Fly

Fly наложен кляп

Рейтинг:
    1.112
    Золотые слова! Ну, наконец то и единомышленники появились.
    Верно подмечено! Где то выше ( в начале этой страницы) я уже перечислял малые реки Украины, которые геграфически подпадают под наши требования. Мужики, кто там местный? Кто что может сказать про эти водоемы?

• Нравится Нравится x 3
  10.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.194
    Мнение по Суле!
    Как говорил уже 1000 раз заповедник есть заповедник. Решить вопрос с инспекцией не проблема. Проблема в отношении, браконьерском!!!

Подумайте над этими словами.

Встретиться очень хочется но не нужно зацикливаться. Есть куча мест где можно спокойно ловить с лодки(если встреча после снятия запрета)! Зайдите в клевое место и посмотрите отчеты Горыныча и другие.

• Нравится Нравится x 8

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей