ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Весна, р.Сула

Совместные рыбалки, съезды.
?

Согласны ли вы встретиться всем форумом на р.Сула весной, после нереста ?

Голосование закрыто 12 мар 2008.
  1. Да, согласен

28 голосов
    68,3%
  2. Нет, не согласен

1 голосов
    2,4%
  3. Далеко добираться

6 голосов
    14,6%
  4. Не определился

5 голосов
    12,2%
  5. Согласен на встречу, но считаю что есть место более подходящие (вариант ниже обязательно)

1 голосов
    2,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    jenca

jenca Рыболов

Рейтинг:
    2.193
    Все правильно. Но место надо выбирать относительно достижимое для всех (по расстоянию) и вопрос о "безлошадных" тоже остается открытым.

2.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    После выбора места, можно составить список безлошадных!
    После чего будет видно кто кого сможет подкинуть.

• Нравится Нравится x 2
  3.  
    Fly

Fly наложен кляп

Рейтинг:
    1.111
    Наверное правильнее - список лошадных, регион (откуда) и количество вакантных мест. а дальше - через личку или через чат.

• Нравится Нравится x 3
  4.  
    Биос

Биос Натуралист

Рейтинг:
    3.952
    ОК! Давайте обсудим это подробнее, вместе! Предлагаю вынести это на отдельную ветку: сообща и дойдем к истине.:)

А касаемо иных мест, дык я за! вопрос в конкретике:
    http://fishing-ua.com/showpost.php?p=9635&postcount=62

• Нравится Нравится x 2
  5.  
    Кременчужанин.UA

Кременчужанин.UA Рыболов

Рейтинг:
    1.051
    Выпускать пойманую в Суле рыбу - решение данного вопрса.
    Решили, Сула, значит должна быть Сула. Ведь упор то делаем на встречу и общение. В следующий раз, если решим встретиться после нереста, в чем вопрос проведем встречу/съезд номер два.
    Как вариант могу предложить Днепродзержинское вдх. во-первых тоже равноудалено от всех, во-вторых места богатые рыбой, в третих много баз, где можно остановиться и взять лодку(правда без мотора).
    Но опять же, это уже совсем друга история.

• Нравится Нравится x 6
  6.  
    Fly

Fly наложен кляп

Рейтинг:
    1.111
    в том то и дело, что еще ничего не решили! А токлько решаем.
    А с этого места - поконкретнее. Почему бы и нет? Может запишем, как вариант номер два? только действительно - кокретики бы побольше. Кишеньки, если не ошибаюсь, где то там?

7.  
    Кременчужанин.UA

Кременчужанин.UA Рыболов

Рейтинг:
    1.051
    Для рыбалки на Днепродзержинском вдх. (Келеберда, Дереевка, Куцеволовка, места на рыбу знатные) неоходим мотор...т.к он есть не увсех то это значительно сократит список желающих поехать. На Суле же, можно рыбачить с берега, и рыбачить очень успешно.
    Я ЗА СУЛУ ДВУМЯ РУКАМИ!!!

• Нравится Нравится x 3
  8.  
    Fly

Fly наложен кляп

Рейтинг:
    1.111
    Народ! Вчера и сегодня пробежался по чату. И у меня возникло конкреиное предложение: ДАВАЙТЕ ПРЕКРАЩАТЬ ДЕБАТЫ ПО ПОВОДУ МЕСТА! Я смотрю, Монах, Палыч, в общем местный люд во всю начинает проводить подготовительный этап. Молодца. Хорош ламать копья и развозить кашу по белой скатерти! Сула - так Сула. Мне, кажется , так будет правильней.

• Нравится Нравится x 3
  9.  
    Monax

Monax Рыболов

Рейтинг:
    747
    Сула...

Кто был на Суле поймет..что Заповедник..это одно слово....как можно такую большую реку сделать заповедником...и зачем..что бы там осенью ловить сетями по километру...
    Думаю..что все эти заморочки ни к чему...есть правильный подход согласен ловля с берега....в запрет...
    А то завтра все приватизируют под вывеской ЗАПОВЕДНИК...и что будем ловить в ванной...
    Поэтому я за Сулу....лишь бы получилось....так как момент сколько людей..захотят приехать- домики....и слово директора..что можно ловить...что-бы некоторые товарищи..нам не правили мозги..что хорошо а что плохо в этой жизни...
    Вчера где-то видел что Пасха в 2008 году 27 апреля, предлагаю предварительно дата сбора 20 апреля..так как пасха..потом другие поездки..каждый знает...и так далее..а так и людей на базе будет меньше чем на выхи остаточный....
    Вот ссылка...на сайт где описывают ловлю на Суле..уважаемые люди...и ничего там противозаконного нет...http://www.rybolov.com.ua/2_29_07_07_otchet_sula.html

Если кому-то не хочется туда ехать..это вопросс..в другом..тогда летом можно предложить собраться на Кременчужском водохранилище..левый берег там вообще сказочный...а мы трохи посидим у костра...причем у Палыча есть казан на 15 литров....???????????
    Удачи всем...

• Нравится Нравится x 5
  10.  
    Биос

Биос Натуралист

Рейтинг:
    3.952
    По этой тезе: нужно АДЕКВАТНО и РАЗУМНО подходить к ПОНИМАНИЮ ограничений. Как для примера: наши с вами компы забиты "кряковкими" программами! Покажите мне хоть толику фирменных прог на наших рабочих столах. Да, у некорых они есть и то в небольшом количестве. У большинства - одни кряки. И что? Мы кричим что мы воры и плохие?:)

Поддерживаю Монаха. Могу лишь уточнить, что возможно принять решение встречи и после нереста и тд. Я не ЗА Сулу или Против иного места - я за РАЗУМНОСТЬ!:)

И самое главное: напоминаю всем, что процедура выбора места идет, пожалуйста, подавайте заявки (языком Флая), но не ВЗАГАЛИ, а конкретно:
    http://fishing-ua.com/showpost.php?p=9635&postcount=62

• Нравится Нравится x 3

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей