ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Кто какую посоветует надувную лодку?

?

Кто какую надувную лодку посоветует?

1. Energy (FART)

0,8%
  2. BARK

24,4%
  3. THUNDER

3,5%
  4. KOLIBRI

39,8%
  5. Brig

11,0%
  6. Haris

1,3%
  7. Zodiac

1,7%
  8. Адамант

2,3%
  9. Shkiper

3,0%
  10. Adventure

14,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1.  
    Rensi

Rensi Catch & Realise Временно заблокирован

Рейтинг:
    4.230
    у мя лодка ADVENTURE, но я бы не говорил так категорично, что "отдаю предпочтение лодке ADVENTURE", просто так вышло, что записал в список очередных покупок ADVENTURE , БРИГ или Гранд, но первый вариант удачно подвернулся по сладкой цене (ниже чем Колибри в этом же размере 3.6м). Я долго осваивал информацию по поводу этих двух производителей и до конца так и не определился какая же из них лучше (под меня).
    Можно снять шапку и поклонится обоим производителям, за качественный, надежный малый флот.
    Да..есть и на солнце пятна, но...их ГОРАЗДО меньше чем на крышке унитаза общественного туалЭта.

• Нравится Нравится x 2
  2.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.399
    Если не брать во внимание именитость фирмы, тогда хотя бы присмотритесь к диаметру баллонов. На большой воде это очень и очень.

3.  
    olegon

olegon Рыболов

Рейтинг:
    1
    Имеется ввиду не влияет на зарывание Брига носом,кстати хозяин лодки обращался на Бриг и получил ответ типа БРАК...киль к носовой части сильно опущен вниз и это сильно тормозит лодку вследствии чего она и зарывается.Будет произведен ремонт.Сам пользую Адвенчер с начала этого сезона-очень даволен.Перед этим был Харьковский Пеликан,тоже неплохая лодка.

4.  
    admiral

admiral Рыболов

Рейтинг:
    2.359
    У меня был Бриг, сейчас Колибри. Соотношение цены и качества, на мой взгляд у Колибри оптимальное, а также диаметр балона большой. Что, как уже было сказано, весьма важно.

5.  
    Rensi

Rensi Catch & Realise Временно заблокирован

Рейтинг:
    4.230
    качество там...не меньше и не больше цены лодки! Тобишь: Колибри отличный варик за ЭТУ цену, не зря же они так популяризированы у нас, но с Бригом или Эдвенчером ей тягаться далеко.
    все проявляется даже в мелочах (швы, клапан спускной для воды, фурнитура и т.д.), а по поводу косяков..то мы сталкивались только с расслоением наборного пола.
    Колибри -эт народная лодка, с которой др.производители (в этой цен. категории) оч тяжело конкурируют. Удачный маркет ход эт компании- это четко разграниченная цен.категория своего продукта, подтвержденная качеством за эти деньги.
    но сравнивать Колибри с Бригом или Эдвенчером- эт как проводить сравнение Тойоты с Шевроле Лаччети , и не важно какого эт класса Тойота.

• Нравится Нравится x 3
  6.  
    hunt3

hunt3 гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    1.183
    Виталик, я раньше был такого же мнения о Колибри, Бриге и Адвенчере. Но, каждый кулик свое болото хвалит. После того как обзавелся Аутлендом смог воочию увидеть где то такую же разницу между ним и Бригом с Адвенчером (не в пользу оных). Есть конечно лучше, тот же Зодиак например, но на них не ходил и не видел в живую. На Аутленде ничего лишнего, но есть очень полезные прибамбасы. Только с сидениями что то перемудрили - ширина 25см это вери гуд, но его толщина и вес ( каждое кила по 4-е).... Одно, заднее, снял и буду восседать на раскладном креслице со спинкой, как сидел на старом Тандере Т270 когда был один. А в итоге имеем: 51-4=47кил, для лодки 320 с баллоном 43см, материалом днища 1300г/м.кв, баллонов 1100г/м.кв и алюминиевыми паелами. С таким весом лодки, думаю справятся и мои 70 кил в одиночку.

• Нравится Нравится x 3
  7.  
    uglubka

uglubka Рыболов

Рейтинг:
    0

8.  
    hunt3

Рейтинг:
    1.183
    Да, именно он - транцевый THUNDER, только поставлено жесткое дно с килем, вместо реечной слани. Эту лодочку не собираюсь продавать, еще послужит с Мерком 3,3 на недалеких переходах в спокойную погоду и когда один.
    А выглядит это так:

Вложения:

9.  
    Тегеран

Тегеран гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    3.671
    Кстати, как ты его возишь? Разбираешь или на крыше "ЛендНивера"

10.  
    hunt3

Рейтинг:
    1.183
    Тегеран,
    Не разбираю никаких лодок, все вожу только на крышном багажнике "ЛендНивера". Знакомец возит так на Таврии Колибри 360...:фигасе:
    Вот на лодочке на снимке, хоть она и 335, но баллон всего 38см - и это основная причина по которой ей отказано в общении. Перехлесты волны через баллоны достали, особенно в водоизмещающем режиме.

Вложения:

• Нравится Нравится x 5

Поделиться этой страницей