ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Кто какую посоветует надувную лодку?

?

Кто какую надувную лодку посоветует?

1. Energy (FART)

0,8%
  2. BARK

24,4%
  3. THUNDER

3,5%
  4. KOLIBRI

39,8%
  5. Brig

11,0%
  6. Haris

1,3%
  7. Zodiac

1,7%
  8. Адамант

2,3%
  9. Shkiper

3,0%
  10. Adventure

14,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1.  
    uglubka

uglubka Рыболов

Рейтинг:
    0
    я просто чего уточнил, слышал что лодки сделаны из хорошего материала, начал присматриваться (в Интернете... форумы, отзывы) даже списался с разработчиками, смогут ли они сделать лодку на заказ чуть подкоректировав размеры. Когда пришел ответ, то на одном из форумов один из владельцев после года эксплуатации мыгко говоря немного разочарован качеством лодки (270 не транцевая) швы и вобщем :(. Эсли не трудно в общих чертах было бы интресно Ваше мнение по поводу качества сборки, материала, фурнитуры. Спасибо.

2.  
    hunt3

hunt3 гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    1.183
    Из Вашего поста не понятно, что же именно не понравилось тому товарищу, потому обсуждать нечего.
    По поводу качества - я не большой спец по качеству именно лодок ПВХ. Просто руководствуюсь своими впечатлениями от увиденного и испытанного самим. По лодкам есть с чем сравнивать, т.к. имею лодки и с нижнего ценового диапазона и с верхнего. На счет перечисленных моделей я уже высказался. Просто не понимаю, что Вы хотите узнать и услышать.

3.  
    TSAR

TSAR Рыболов

Рейтинг:
    85
    ПВХ (ПолиВинилХлорид) а не ПХВ :)

• Нравится Нравится x 2
  4.  
    uglubka

uglubka Рыболов

Рейтинг:
    0
    вот привожу цытату из первых уст так сказать
    теперь могу сказать - есть проблемы со швами и недоволен качеством - лучше переплатить за имя и быть уверенным в качестве - под мотором 2 силы ходит макс 6 км/ч
    нет ли претензий к качеству швов, материала и фурнитуры. Ну судя с того, что не собираетесь продавать лодку то все увтраивает и претензий нет.

5.  
    hunt3

hunt3 гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    1.183
    Если имеется в виду транцевый THUNDER, то за пять сезонов проблемы были только с фурнитутой. Уключины ломались 3-и раза и в конце концов были изготовлены полностью из нержавейки. Стоимость из пластика (явно не самого хорошего) и из нержавейки конечно несоизмеримы. Больше ничего не ломалось и не расклеивалось, но на вид все сделано как то уж очень бюджетно - самые простые швы в нахлест, материал, ручки для переноски, нет брызгоотбойников...
    С моторчиком 3,3лыс, с одним мною и рыболовным барахлом идет 15-17км/час, это с жестким дном. Со сланями точно не мерял, но явно меньше.
    Своему транцевому THUNDER я бы поставил, за все 5-ть лет, с натяжкой 4-е. Но каждая следующая моя лодка была на класс выше... Не собираюсь продавать, только потому, что эта лодка уже есть и для одного, с не самым крепким здоровьем ездока, этот вариант очень подходит и всегда в хозяйстве пригодиться.
    На счет тупо переплаты за имя, не уверен, что это правильно.

• Нравится Нравится x 3
  6.  
    uglubka

uglubka Рыболов

Рейтинг:
    0
    вот и меня мучает сомнение :) хотя если учесть Ваше
    то иногда думаешь, что у "ИМЕНИ" все таки немного по другому. Кстати я вот и соблазнился на материал, читал, что как раз материал хороший.... а тут Вы пишете
    Спасибо за информацию и отзыв.

7.  
    saahov

saahov Рыболов

Рейтинг:
    0
    кто эксплуатировал лодку Haris T360L,как она ведёт себя на воде под мотором меркури 15м

8.  
    ghyk

ghyk Рыболов

Рейтинг:
    208
    Лодки Intex

Предлагают купить лодку Intex. грузоподъемность 200 кг. может у кого то есть? стоит брать или нет?:trolling:

9.  
    MMixailSymi1

MMixailSymi1 Рыболов

Рейтинг:
    49

А Вам одноразовая лодка нужна? Её практически не заклеить. Любой зацеп за ветку, тростник и конец

• Нравится Нравится x 1
  10.  
    Филин

Филин Рыболов

Рейтинг:
    3.949
    Не осилил полностью ветку но у меня такой вопрос с выбором производителя как бы определился вопрос такого характера с каким транцем лучше брать лодку с навесным или жестким?

Поделиться этой страницей