ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Кто какую посоветует надувную лодку?

?

Кто какую надувную лодку посоветует?

1. Energy (FART)

0,8%
  2. BARK

24,4%
  3. THUNDER

3,5%
  4. KOLIBRI

39,8%
  5. Brig

11,0%
  6. Haris

1,3%
  7. Zodiac

1,7%
  8. Адамант

2,3%
  9. Shkiper

3,0%
  10. Adventure

14,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1.  
    Nikko7

Nikko7 Рыболов

Рейтинг:
    10.320
    В марках производителей на голосовании нет фирмы STORM,лично я ей отдаю предпочтение.Сам являюсь владельцем лодки STORM SS 2.60R. Лодка очень удобная : 5-ти слойн. ткани ПВХ – 950 гр/м2,приподнятый корма и нос позволяет легко передвигаться,а 40мм борта и кильватерный кант не боятся волны.Качество отменное.Эксплуатирую ее с 2010г,всем доволен.

• Нравится Нравится x 1
  2.  
    Namaste

Namaste Рыболов

Рейтинг:
    514
    А что, у названной фирмы уже есть лодки, на которых можно выходить на воду? Я видимо что-то пропустил, какая модель подходит для рыбалки?

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    Витамин

Витамин гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Nikkо 7 Тоже являюсь владельцем SТОRМ-а, хоть и меньшего размера-220. По поводу лодки одни восторги, продирался на ней по всевозможным "хащам", а лодке хоть бы что. Диаметр баллона 32см, а у аналогичного Барка-28. Лодкой доволен, что слон после купания. Единственный недостаток-насос, очень быстро трескается резиновое покрытие меха, несколько дыр уже залатал.

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    Nikko7

Nikko7 Рыболов

Рейтинг:
    10.320
    Это не беда))),я качаю электро насосом INTEX,а докачиваю мехом и все пока-О.К!

Вложения:

• INTEX AP 618.JPG
      INTEX AP 618.JPG
      Размер файла:
      302,8 КБ
      Просмотров:
      299
    • IMG_3929.JPG
      IMG_3929.JPG
      Размер файла:
      291,4 КБ
      Просмотров:
      275
    • IMG_3928.JPG
      IMG_3928.JPG
      Размер файла:
      188 КБ
      Просмотров:
      269
    • Нравится Нравится x 2
  5.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.398
    Это не только дает возможность больше прослужить насосу - лягушке, но и учетверяет скорость надувания лодки.

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    Витамин

Рейтинг:
    0
    Это хорошо тем, у кого есть такой насос и машина. А если нет ни того, ни другого?

7.  
    Nikko7

Nikko7 Рыболов

Рейтинг:
    10.320
    Странно,машины у меня НЕТ,насосов таких сейчас валом везде,я свой брал 2 года назад за 105гр.Он аккумуляторный,естественно есть зарядка и для авто.Полный заряд позволяет качать и сдувать 2 лодки моего калибра.Сейчас появились более новые,с большим объемом насосы.Будет желание я могу глянуть модели их и узнать цену,они у нас есть в ассортименте.П.С. в инете маг. их так же полно цена около 150гр.

• Нравится Нравится x 3
  8.  
    Витамин

Рейтинг:
    0
    Я не знал, что такие насосы могут еще и от аккумулятора работать. Надо будет озаботится приобретением. А подходят они ко всем клапанам? Или есть ли какие-то переходники?

9.  
    Филин

Филин Рыболов

Рейтинг:
    3.949
    В комплекте есть несколько переходников как правило. И есть разные модификации есть только от прикуривателя работают а есть и с встроенным аккумулятором. При покупке уточняйте!

• Нравится Нравится x 1
  10.  
    student

student гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    имеется электронасос и машина, но машину не используем, провод сильно короткий, по этому придумали иную хитрость. Просто на штекер от прикуривателя добавили еще один провод, таким образом вместо прикуривателя используем аккумулятор для эхолота, ведь на нем тоже 12 В. Но этот насос дает только объем лодке. После докачиваем лодку другим насосом, сейчас забыл название, другой насос на две камеры разного давления 400 Бар и 800 Бар. Вот и получается что лодка накачивается куда сильнее чем стандартным заводским насосом.

А те переходники которые идут на электронасосы никуда не годятся так как они предназначены для надувных матрасов. А на лодках клапана другой конструкции.

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей