1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Кто какую посоветует надувную лодку?

Тема в разделе 'Лодки, катера, яхты, моторы', создана пользователем Maxim, 4 дек 2007.

?

Кто какую надувную лодку посоветует?

1. Energy (FART)

1,0%
  2. BARK

24,4%
  3. THUNDER

3,4%
  4. KOLIBRI

40,3%
  5. Brig

11,0%
  6. Haris

1,3%
  7. Zodiac

1,6%
  8. Адамант

2,3%
  9. Shkiper

3,1%
  10. Adventure

13,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Dron_

Dron_ Рыболов

Симпатии:
    3
    Уважаемые форумчане! Есть ли обладатели лодок фирмы Shark boat ( изготавливают в сумской области)
    как они ведут себя?

2. Yurchik

Yurchik Рыболов

Симпатии:
    0
    Давно рассматривал покупку лодки типа РИБ. Рассматривал всех производителей, ситуация следующая - технологии у всех одинаковые, материалы плюс минус те же, цена плавает. Самые дорогие конечно это Бриг, Эдвенчер, Гранд. Цена неподъемная. Но недавно нашел интересную модель называется Aquaspirit. Главное достоинство алюминиевая палуба. Есть две модели которые заинтересовали 3.2 и 3.5 метра .

Может кто-то подскажет что-нибудь по этим моделям?

3. Т Михалыч

Т Михалыч Рыболов

Симпатии:
    4.054
    Ну и на кой Вам гремящая кастрюля? если покатушки - то да, а для рыбалки? чебураху уронили и меняй место.
    У самого лодка (которая здесь не указана) харьковский Спорт-бот 2,7м, по моему Нептун, с 2000-ных (то ли с 2002, то ли с 2003).
    Для небольшой воды - оптимальная, тюнингованна - усилены борта по ватерлинии, днище, редины, т-образки по центру дна, якорный рым, якорные ролики, три держателя-площадки для Борекса, доп держатели для подсака и тд.....Сейчас в конце июля "пан сам склепал" вставное дно на стингерах, покрасил фанеру жду пока высохнет.
    Жалко мой провайдер не поддерживает наш форум, не могу слить фото.

• Нравится Нравится x 2