ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Алгоритм, п. 1 "ОПТИМАЛЬНЫЙ ПАКЕТ ЗАДАЧ"

Совместные рыбалки, съезды.
  1.  
    Биос

Биос Натуралист

Рейтинг:
    3.952
    :) Господа, поддержка у моего предложения вижу есть, поэтому хочу немножко организовать и направить развитие событий по выезду, а именно - обсудить первый пункт, так называемого алгоритма. Как я уже говорил, это полезно и для последующих выездов (а не только "сульского") как наших общих, так и для любого из нас, когда захотим "сами" тусню такого типа организовать...:) .

И так, что по Вашему мнению должно войти в пакет обсуждаемыых (и решенных) задач, чтобы выезд и встреча были хорошо организованы?

Мое мнение и то что вижу сейчас это:
    1. Место встречи - ясно что важно;
    2. Время встречи - тоже важно;
    3. Оргкомитет и распределение ролей - куда ж без этого;
    4. Полезный "груз" и аксессуары - думаю тоже нужно подсказать друг другу, мало ли, все ж таки расстояние пропахать и забыть че-нить...%)
    5. Длительность отдыха - тоже наверное не лишне определицца...

Что еще?

Добавлено через 2 минуты
    Для модеров и не только... С выходом этой темы, тема про Сулу позиционируецца типа как обсуждение "Места выезда". С вашего позволения...:)

• Нравится Нравится x 15
  2.  
    Валер

Валер Рыболов

Рейтинг:
    1.194
    БИОС, думаю надо обсудить примерный бюджет расходов: проживание, обязательные услуги базы и т.п. Дорогу не включаем - у каждого разная Это немаловажно.

Р.S. не найду свое предыдущее сообщение Где оно?

• Нравится Нравится x 10
  3.  
    Биос

Биос Натуралист

Рейтинг:
    3.952
    О!!!!
    т.е. еще "Ориентировочный бюджет поездки". Одна голова хорошо, а десять лучше!!!!:gi-gi:
    Согласен.

Добавлено через 36 минут
    И еще от Валер: "Ориентировочный формат РЫБАЛКИ на выезде"!
    :)

• Нравится Нравится x 11
  4.  
    Валер

Валер Рыболов

Рейтинг:
    1.194
    Удобно будет по географическому расположению участников разделиться на условные группы. Между собой групмэны смогут договориться про экипировку: можно взять одну лодку на двоих и не везти каждому свою. То же касается громоздкой кухонной утвари (котелки, скивиродки, мангалы и т.п.) Это позволит значительно сэкономить полезное место в машине, особенно если махать из далека. Каждому нет смысла тащить все что имеется в арсенале.
    Может обсудить примерное меню??? чтобы на столе не оказался избыток сала и острый дефицит водки :bm:

• Нравится Нравится x 8
  5.  
    jenca

jenca Рыболов

Рейтинг:
    2.193
    Не забывайте, что и "безлошадных" много. И увезти такой человек может только то, что в руках уместится. Это - раз. Еще расстояние - большинство живет в пределах 200-300 км, а такие, как Горыныч, например, или Максим и я в конце концов. Посудой и другими подобными аксесуарами может быть местные обеспечат? Ведь тем кто далеко живет - проще поездом добираться. "Железный конь" с такими ценами на бензин уже золотым стал.

• Нравится Нравится x 10
  6.  
    Fly

Fly наложен кляп

Рейтинг:
    1.111
    Абсолютно "за". Меню должно быть не просто обсуждено, но и утверждено! А вот уже продукты, думаю, резоннее было бы брать регионально, исходя из колличественного состава представителей из разных регионов. Равно, как и спиртное, поскольку "употребляют" все по разному.

• Нравится Нравится x 7
  7.  
    jenca

jenca Рыболов

Рейтинг:
    2.193
    Согласен, тем более, что есть продукты, которые имеют индивидуальную переносимость. Например некоторым нельзя алкоголь, сало и т.п., но признаться этот человек постесняется - а потом будет сидеть и на других голодными глазами смотреть. Я к чему веду - пища должна быть здоровая и часть рациона можно учесть в виде пойманой рыбы :predator: :) . Мои друзья, когда в Карелию в байдарочные походы ходили - всегда так делали.

• Нравится Нравится x 8
  8.  
    Биос

Биос Натуралист

Рейтинг:
    3.952
    Т.е. это я так понял вырисовываецца пункт "Ориентировочное продуктовое меню или его аналог".
    :)

• Нравится Нравится x 3
  9.  
    Кременчужанин.UA

Кременчужанин.UA Рыболов

Рейтинг:
    1.051
    Это ж какой под уху кателок нужен?%)

• Нравится Нравится x 4
  10.  
    Fly

Fly наложен кляп

Рейтинг:
    1.111
    Кстати, об ухе и котелках. Котелков, я так понимаю, будет несколько? Тогда резонно провести выездной конкурс на уху по разным рецептурам. А отсюда, говоря языком Биоса, вырисовывается еще один пункт: "Культурная программа съезда". Кстати, СЪЕЗД - помоему, красиво!

• Нравится Нравится x 4

Поделиться этой страницей