ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Алгоритм, п. 1 "ОПТИМАЛЬНЫЙ ПАКЕТ ЗАДАЧ"

Совместные рыбалки, съезды.
  1.  
    jenca

jenca Рыболов

Рейтинг:
    2.193
    Это очень хорошая идея. Проще всего открыть счет и на него через кредитки переводить деньги (допустим гривасов по 100 в месяц)

• Нравится Нравится x 1
  2.  
    Биос

Биос Натуралист

Рейтинг:
    3.952
    Я -кассир, эта роль уже "забита"....:gi-gi:
    Думаю, что после подведения итогов конкурса (он вытрусит весь бюджет сайта) начнем копить на встречу...:gi-gi:
    А если по делу - можно. и сделать это дело обнародованным, в смысле чтобы все активисты имели доступ до отчетности (простенькая и наглядная) на форуме, т.е. до "общака". Это будет очень даже интересно.:)

• Нравится Нравится x 5
  3.  
    Mereha

Mereha Super Эпиратор

Рейтинг:
    1.192
    Насчет кассира ( БИОСА ) я согласен:10ballov:

• Нравится Нравится x 4
  4.  
    kvn

kvn Рыболов

Рейтинг:
    1.949
    По-моему не имеет значения местный ты или нет...На "лошадке" ты или нет, вот что имеет значение. Думаю сделать так:
    1. ОК формулирует все оргвопросы, "думает" их.
    2. Выкладывает концепцию тусовки на форум с чётким изложением пунктов и что надо сделать.
    3. Братва...что кому по силам "разбирает" ответственность.
    Таким образом ничего не будет упущено, будет с кого спросить. Нелишним считаю будет тому, кто был уже в тех местах - дать короткую инфу о водоёме, обитателях, возможно - нюансов риб...Я, например, не знаю что туда переть. Веник прутов, :somyara: тонну мясорубок и полтонны приманок:predator: А может ещё и:kvock: ?! Если, конечно, "знайкам" это будет не в п...лу...Звиняюсь.

• Нравится Нравится x 3
  5.  
    Биос

Биос Натуралист

Рейтинг:
    3.952
    Итак, вот весь алгоритм:

http://fishing-ua.com/showpost.php?p=9518&postcount=44

а вот последняя версия п. 1, алгоритма:

http://fishing-ua.com/showpost.php?p=9632&postcount=27

Далее, чтобы не знаимать нашее общее внимание и энергию, последующее развитие событий решил двигать на этой ветке (хотя на усмотрение модеров и громады, можно вывести и в отдельую, типа "п.2 Алгоритма" и т.д. - я считаю это будет немножко накладнее).
    Итак, дальше начинаем наполнять "ПАКЕТ ОПТИМАЛЬНЫХ ЗАДАЧ", на ветке про Сулу - определяем "МЕСТО ВСТРЕЧИ", а здесь я предлагаю перейти к определению "ОРГКОМИТЕТА". А именно:

Я голосовал за УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ, с "плавающими" (меняющимеся согласно обстоятельств) функциями. дык вот сейчас выдаю мое ВИДЕНИЕ этих функций.

1. Блок «Общая координация и планирование»
    2. Блок «Рыболовная ловля и угодья»
    3. Блок «Правовой безопасности»
    4. Блок «Коммунально-хозяйственного взаимодействия»
    5. Блок «Транспортно-коммуникационного взаимодействия»

Прошу ваших дополнений, уточнений и дальнейших корректировок. Может можно добавить еще какие нить функции, может совместить некоторые, или наоборот разделить....
    :)

Добавлено через 2 минуты
    На фракции мы уже расспределились согласно территориального принципа. Теперь давайте коммитеты делить!!!!!:D :D :D

• Нравится Нравится x 9
  6.  
    Биос

Биос Натуралист

Рейтинг:
    3.952
    Итак, как я понял, в певром чтении формат оргкомитета более-менее принят. Что касаемо остальных пунктов, то на половину некоторые ОРИЕНТИРЫ уже тоже сформированы. А именно:

1. Цель выезда/слета/съезда = это более близкое знакомство, обмен опытом, получение удовольствия от СОВМЕСТНОГО процесса рыбной ловли, СОВМЕСТНОЕ распитие спиртных напитков, СОВМЕСТНОЕ поедание рыбных блюд.

2. Место встречи = предварительно база «Солнечная» на р. Сула, а вообще идет процесс «приема и рассмотрения» заявок.

3. Ориентировочный формат РЫБАЛКИ на выезде = будет зависеть от окончательного принятия решения по п. 2, т.е. «Место встречи», а предварительно: все виды спортивного берегового лова.

4. Оргкомитет и распределение ролей = предварительно есть в таком виде:

1. Блок «Общая координация и планирование»
    2. Блок «Рыболовная ловля и угодья»
    3. Блок «Правовой безопасности»
    4. Блок «Коммунально-хозяйственного взаимодействия»
    5. Блок «Транспортно-коммуникационного взаимодействия»

Естественно процесс усовершенствования и модификации идет….

5. Время встречи = грубо это 2008 год (на сколько я понял). Предварительно: весна-лето. Процесс уточнения тоже идет.

6. Длительность отдыха = обобщая это 1-3 дня. Естественно будет зависеть от окончательного решения в п. 2 и п. 5;

:)

Добавлено через 1 минуту
    Ну а вот в остальных пунктах, пока особых ориентиров не «вижу». Вот и прошу давать ваши мнения и предложения по поводу их возможного содержания. Т.е. поехали, а именно:

7. Ориентировочная КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА выезда/слета/съезда;

8. Ориентировочный бюджет поездки;

9. Полезный "груз" и аксессуары;

10. Ориентировочное продуктовое меню или его аналог;

• Нравится Нравится x 4
  7.  
    Жека

Жека Зоркий сокол

Рейтинг:
    284
    Биос - на 1 день точно нету смысла ехать в такую даль. Идеально 3 дня, кто неможет приедет на сколько сможет

• Нравится Нравится x 8
  8.  
    Биос

Биос Натуралист

Рейтинг:
    3.952
    Согласен. Наверное нужно отделить ВРЕМЯ НА ДОРОГУ (туда и обратно) от ВРЕМЕНИ НА ВСТРЕЧУ.:)

Добавлено через 1 минуту
    Мысли громады по этим пунктам - ждемсс....;)

• Нравится Нравится x 2
  9.  
    kvn

kvn Рыболов

Рейтинг:
    1.949
    Согласен. Культурная программа-общалка, мячик попинать можна, если условия позволят. Бюджет вытекает из затрат. Дорога-проблема каждого. Остальное-исходя из стоимости жилья, стоянки, проката. Полезный груз? Казан для ухи-общий. у кого есть поболе? Меню? Для ухи договориться, кто что возьмёт, остальное-дело вкуса. Есть одно хорошее рыбацкое правило-идешь на риб с:company: -возьми на себя и того парня!

• Нравится Нравится x 1
  10.  
    Кременчужанин.UA

Кременчужанин.UA Рыболов

Рейтинг:
    1.051
    1 С датой поезки нужно определяться когда будет известно как перетасуют вых и раб дни в связи с праздниками. (Монах предложил за неделю до Пасхи, в принципе не плохо, но вдруг эти дни сделают рабочими или будет позняя весна). Также окончательную дату не мешает согласовать с руководством базы отдыха.
    2 Культурно массовая. Есть акустическая гитара, друг гитарист-рыбак могу пригласить. Обязательно нужно провести интересный КОНКУРС до Сулы, а на Съезде подвести его итоги и провести награждение....
    3. С продуктовым набором определимся когда узнаем окончательное кол-во участников (количкство участников узнаем по кол-ву сделаных взносов) Закупки доверем кассиру.
    Суму взноса определит орг.комитет и предоставит окончательные расчеты на суд обществености)
    Сейчас нужно определить орг. комитет

• Нравится Нравится x 5

Поделиться этой страницей