ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Алгоритм, п. 1 "ОПТИМАЛЬНЫЙ ПАКЕТ ЗАДАЧ"

Совместные рыбалки, съезды.
  1.  
    Валер

Валер Рыболов

Рейтинг:
    1.194
    Если исходить из раскладки календаря и рекомендаций КМУ, переносов рабочих дней весной 2008-го не будет. По закону - выходной понедельник после воскресенья Пасхи. Таким образом имеем 3 выходных на Пасху или, что совсем рядом, 4 майских дня 1 четверг, 2 пятница, 3 суббота, 4 воскресенье. Планируем железно Пасху или Первомай, за 2 недели до события определяем круг участников, кратко но с талантом обсуждаем меню, по географическому расположению участников планируем схему доставки форумчан к намеченному месту сбора. Я в состоянии забрать 1-2 человек из Полтавы, если кто приедет поездом, или же могу подтянуться машиной в Кременчуг.

• Нравится Нравится x 5
  2.  
    Кременчужанин.UA

Кременчужанин.UA Рыболов

Рейтинг:
    1.051
    Дело говоришь.
    Все кто без машины, ориентир Кременчуг
    наш Ж.Д и автовокзал приймут любого жителя Украины, с Кременчуга доставку на Сулу организуем.

• Нравится Нравится x 3
  3.  
    Maxim

Maxim Смотрящий

Рейтинг:
    2.765
    Может не будем совмещать с праздниками, ведь многие семейные и уехать в обычные выходные это одно, а уехать например на майские праздники это немного другое.

• Нравится Нравится x 7
  4.  
    paranoid

paranoid гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Думаю нужно ехать еще до Пасхи, а на праздники у всех дела, да и праздники хочется проводить дома, с семьями.

5.  
    yura

yura Рыболов

Рейтинг:
    1.814
    Согласен с Максом. Пасха это семейное (сбор всех родичей, а их более 30 человек). Первомай-семейный выезд на пикник 8человек. На все эти дни я пас (родичи не поймут)

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    Биос

Биос Натуралист

Рейтинг:
    3.952
    Если так, а мы помним что кассир я, то тохда уже нужно выезжать. Я готов делать закупки! Теперь нужно общак собирать!:gi-gi: :gi-gi: :gi-gi:

Добавлено через 44 минуты
    Ок! Токко давай по плану! А именно:

7. Ориентировочная КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА выезда/слета/съезда:
    • «Попинать мячик», это я так понял или футбол или волейбол. Ну, такое дело действительно зависит от технических возможностей места, но как минимум сам МЯЧ должен переехать в пункт «Полезный "груз" и аксессуары».
    • «Есть акустическая гитара, друг гитарист-рыбак могу пригласить». Ну, это можно думаю организовать ближе к вечернему времени. Если будет такая возможность. Но как вариант и среди приезжих могут быть свои «Окуджавы» так, что просто нужно прихватить гитару. Опять же в в пункт «Полезный "груз" и аксессуары».
    • «Обязательно нужно провести интересный КОНКУРС до Сулы, а на Съезде подвести его итоги и провести награждение». Сильная фишка, думаю, что на форуме и так есть планы по развитию этого направления, а нужно только лишь их поддержать и подтолкнуть. А ваще класс.
    • Что еще?

8. Ориентировочный бюджет поездки:
    • «Бюджет вытекает из затрат. Дорога-проблема каждого. Остальное-исходя из стоимости жилья, стоянки, проката». Т.е. нужно уточнение как минимум: стоимости жилья; стоянки; проката лодки (ок).
    • Что еще?

9. Полезный "груз" и аксессуары:
    • Один мяч на Компанию.
    • Одна гитара на Компанию.
    • Казан для ухи. Максимально большого размера.
    • Что еще?

10. Ориентировочное продуктовое меню или его аналог:
    • Составляющие для ухи. Правда, это слишком обобщающее.
    • Что еще?

• Нравится Нравится x 6
  7.  
    jenca

jenca Рыболов

Рейтинг:
    2.193
    По поводу полезного "груза" и аксесуаров - видеокамера. Фотоаппараты я думаю все возьмут, а вот небольшой видеоролик, как память о встрече ИМХО не помешал бы. Ну и еще ноутбук и флэшки (или диски), чтобы записать всем участникам наиболее удачные фото и видеоролик.

• Нравится Нравится x 5
  8.  
    Валер

Валер Рыболов

Рейтинг:
    1.194
    Это основные (обязательные) статьи бюджета.Надо уточнить размер вытрат связанных с базой, а в остальном бюджет будет индивидуальным для каждого. Пока другого в голову не приходит.

Не лишним будет взять фонарей и прочих помощников рыбаков, туристов.
    Надо взять штук три скивиродки - рыбку жаренную уси полюбляють

Кроме ухи будут шашлыки, Палыч обещал. Я предлагаю приготовить большой казан плова и, если предложение принимается, готов обеспечить все для его приготовления. Таким образом, имеем 3 основных блюда: уха, плов, шашлыки - допустим по одному основному на каждый день пребывания (ИМХО возле костра на ужин). Завтрак, обед из подручных расходных продуктов. Говоря словами БИОСа: Что еще?

• Нравится Нравится x 6
  9.  
    Monax

Monax Рыболов

Рейтинг:
    747
    Сула...

Цены на домики...и возможность принять людей...их количество...беру на себя..а также вопрос рыбалки...
    По казанам... ухе и другим причандалам....для такого мероприятия..думаю Палыч...сможет скоректировать процесс...
    Удачи...

• Нравится Нравится x 6
  10.  
    Maxim

Maxim Смотрящий

Рейтинг:
    2.765
    Удочки надо взять!!! :D Вдруг :пардон: будет. :присоединяюсь:

• Нравится Нравится x 3

Поделиться этой страницей