ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Алгоритм, п. 1 "ОПТИМАЛЬНЫЙ ПАКЕТ ЗАДАЧ"

Совместные рыбалки, съезды.
  1.  
    Никто

Никто гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Дельный совет. А главное прозвучал тут впервые!

• Нравится Нравится x 2
  2.  
    jenca

jenca Рыболов

Рейтинг:
    2.193
    Тоже поддерживаю! Хотя бы маховые.

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    alan

alan Рыболов

Рейтинг:
    572
    Че, махаться будете? :gi-gi:

4.  
    Валер

Валер Рыболов

Рейтинг:
    1.194
    Для этого существует пункт третий предложенного алгоритма: Формат рыбалки на выезде

• Нравится Нравится x 2
  5.  
    alan

alan Рыболов

Рейтинг:
    572
    Заранее простите за глупый вопрос - по какому принципу набирается команда? Это будет очень ограниченный круг хорошо знакомых между собой лиц или есть шанс попасть новому персонажу? Обещаю ружье не брать, :-)

• Нравится Нравится x 3
  6.  
    paranoid

paranoid гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Ничего такого, просто ставишь ружжо в сейф, берешь удочку и вперед.

7.  
    Fly

Fly наложен кляп

Рейтинг:
    1.112
    Не мешало бы пробить вопрос дров. Уха, плов, шашлыки - это хорошо. Но без дров не будет этого ничего. Варианта два: дрова местные (такую возможность думаю должен пробить Монах, и дрова привозные, ежели вариант первый не прокатит. Тогда сии полезные вещи лоджны перекочевать в полезный груз.

• Нравится Нравится x 5
  8.  
    Биос

Биос Натуралист

Рейтинг:
    3.952
    :applodesments: отлично! Т.е. министерство «Рыбной Ловли и Угодий» (правда, это применительно к поездке на Сулу) готов принять Монах, а портфель министра «Коммунально-Хозяйственного взаимодействия» делицца между Палычем и опять же Монахом (правда, опять же применительно к поездке на Сулу).

• Нравится Нравится x 4
  9.  
    Биос

Биос Натуралист

Рейтинг:
    3.952
    8. Ориентировочный бюджет поездки:

• «Бюджет вытекает из затрат. Дорога-проблема каждого. Остальное-исходя из стоимости жилья, стоянки, проката». Т.е. нужно уточнение как минимум: стоимости жилья; стоянки; проката лодки (ок).
    • Что еще?

9. Полезный "груз" и аксессуары:

• Один мяч на Компанию.
    • Одна гитара на Компанию.
    • Казан для ухи. Максимально большого размера.
    • Три скивиродки на Компанию.
    • Снасти для рыбалки. Ну, думаю, здесь необходимые коррективы будут внесены и.о. Министра «Рыбной Ловли и Угодий» (применительно к поездке на Сулу – то это коллега Монах).
    • О дровах. Думаю да, нужно определяцца четко: или пила своя, или дрова на месте, или с собой везем. Пожалуй, тут, свое веское слово должны сказать и.о. Министров «Коммунально-Хозяйственного взаимодействия».
    • Видеокамера. Я так понял как минимум одна, желательно цифровая.
    • Ноутбук. Я так понял как минимум один. И желательно с пишущим ДВД приводом. Мой вроди бы ДВД не пишет. Надо глянуть другие. Хотя возможно и флешек достаточно. Вобщем с «ИТ»-аппаратурой тоже нужно уточнять.
    • Фонарики и мелкие тур.аксессуары.
    • Что еще?

10. Ориентировочное продуктовое меню или его аналог:

• Составляющие для ухи. Правда, это слишком обобщающее.
    • Составляющие для плова. Эта номинация за Валер.
    • Что еще?

• Нравится Нравится x 7
  10.  
    kvn

kvn Рыболов

Рейтинг:
    1.949
    Класс! Поддерживаю!
    Обсуждалось предложение-провести конкурс и победителей наградить на Суле. Предлагаю конкурс. Назовём его примерно так: "Спиннинг-до ледостава!" Суть-побуждать рыболовов ловить спиннинговой снастью пока хоть один водоём будет чистым ото льда, ну и для тех, кто собирается на Сулу-спортивный интерес.
    Условия конкурса:
    Основное-самый последний выловленный хищник по чистой воде. Понимаю, что есть водоёмы, кот. не замерзают круглый год, как у Горыныча, например, но...думаю, что это можно не учитывать.
    Итак-самый последний хищник по чистой воде. Определить время, скажем, до 10 апреля. Определить номинации, предлагаю:
    1. Жерех
    2. Судак
    3. Щука
    Поощрительный приз - за окуня!
    Жюри-админы. Определение победителей- по фото (файл выкладывается на форуме, с описанием, где, когда, в какое время, на что) и высылается по e-mail председателю жюри. Призы:
    1. Шнур, хороший, очень...
    2. Шнур нормальный
    3. Коробка для приманок
    Поощрительный приз-набор окунёвых блёсен. Фонд-400-500 грн. 20 чел. по 20-25 грн. Вот и фонд. Награждение-на Суле или где там? На Орлике?:somyara: :company:

• Нравится Нравится x 6

Поделиться этой страницей