ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Алгоритм, п. 1 "ОПТИМАЛЬНЫЙ ПАКЕТ ЗАДАЧ"

Совместные рыбалки, съезды.
  1.  
    Валер

Валер Рыболов

Рейтинг:
    1.194
    Fly, не зря ты огонь! Паливо это ж самое главное!!!
    Если выясниться возможность заготовить дрова на базе (в чем чесно говоря очень сомневаюсь) надо взять бензопилу, у кого-то наверняка есть.
    ИМХО: проще привезти заранее оговоренное количество связок дубовых дров (продаются в с'юпемакетах или на заправках в конце концов) и парить мозги лишней заботой

• Нравится Нравится x 5
  2.  
    Биос

Биос Натуралист

Рейтинг:
    3.952
    Поддерживаю! И дополняю:
    1. На соответсвующей ветке излагались и излагаюцца другие предложения и видения. Вот она:
    http://fishing-ua.com/showthread.php?t=770
    Я так ваще за то, чтобы окончание одного конкурса "начинало" другой. Т.е. что конкурсы шли ритмично и один за другим. Иное дело что их структуру нужно шлифонуть.:)
    2. Тот момент, чтобы окончание (а, точнее ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ) конкурса было сделано на общей встрече, тоже поддерживаю. Думаю здесь будет много солидарных с этим мнением, тем более это сделать не так уж сложно технически. Было бы желание.
    3. И все же думаю, необходимо формировать ПОСЛЕДУЮЩИЕ конкурсы в основе своей без привязки к встрече. Делать это с целью "защиты" от форс-мажора. По крайней мере огласить два варианта срока подведения итогов: дата такая-то или в момент встречи там-то (если она состоицца).
    :)

Добавлено через 3 минуты

:) Тут думаю нужно эту мысль немного расскрыть. Я о том, что лед стает как правило ЗИМОЙ (в нашем регионе как правило февраль), а вот ВЕСНОЙ он уже сходит. Так, что нужно расскрыть, что считать "чистой водой".

• Нравится Нравится x 6
  3.  
    Биос

Биос Натуралист

Рейтинг:
    3.952
    Итак Господа!
    С целью обеспечения качественной и эффективной проработки процедуры ОРГАНИЗАЦИИ совместной встречи, а также для общего удобства и наглядности, выкладываю формализированный документ (в два листа) на эту тему....

:gi-gi: :gi-gi: :gi-gi: :D

Ох и завернул!!!!!!!!!!

Господа! Скачиваем, распечатываем и согласовываем, дополняем, уточняем и действуем!!!

Вложения:

• Нравится Нравится x 6
  4.  
    Валер

Валер Рыболов

Рейтинг:
    1.194

• Нравится Нравится x 4
  5.  
    Биос

Биос Натуралист

Рейтинг:
    3.952
    В предверии Нового Года напоминаю! Не стесняйтесь, проявите участие в ДОРАБОТКЕ нашего общего пакета (документа). Он в моем предыдущем посту: скачивайте и...........ждем Наших доработок-пожеланий!!!!
    Времени свободного будет по более, так што, ждемсс...:)

• Нравится Нравится x 4
  6.  
    Avalanche

Avalanche Рыболов

Рейтинг:
    8
    гитар надо две. а количество мангалов... из рассчета мангал на 4-чел(если готовить рыбу) и на 6 чел если шашлык.

• Нравится Нравится x 2
  7.  
    Биос

Биос Натуралист

Рейтинг:
    3.952
    Тема "самой" Сулы закрыта, поэтому пояснения не по "Суле" а сути вопроса ВООБЩЕ, оставлю тута.:ng_xmas:

1. При всем уважении к Славе Монаху, я не считаю его ОРГАНИЗАТОРОМ встречи именно на Суле. Он, скорее идейный «отец», т.е. человек подавший ИДЕЮ встретицца ИМЕННО В ЭТОМ месте. Это я к чему, а к тому, что при любых обстоятельствах, захоти громада (подавляющее большинство) встретицца ИМЕННО на Суле, то встреча эта прошла бы на самом высоком уровне и без Славыной «поддержки» (опять же со всем к нему уважением): реально у нас достаточно МОЩНЫХ и ЭНЕРГИЧНЫХ ОРГАНИЗАТОРОВ.
    • Резюме тезиса №1: главное – это КОНКРЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ, а остальное дело техники.

2. В отношении «запретности» самого места, базы на р. Сула. Я – категорически против встречи в нерест, категорически:ng_evil: . А теперь об остальной «запретности». Мы не для того делимся на ОРГКОМИТЕТ, что бы играть в нем в «бирюльки», а для того, чтобы РЕАЛЬНО ОТВЕЧАТЬ И ГАРАНТИРОВАТЬ громаде результат в соответствующем «министерстве» (направлении оргкомитета). К примеру, я недаром вызвался на пост Министра Юстиции, применительно к встрече на Суле. Это не для красоты или «понтов»: я реально готов ОБЕСПЕЧИТЬ полную защищенность содружества на водах и берегах Сулы (ну конечно кроме пьяных дебошей с нашей стороны, но ясное дело – это исключаецца). Так это я к чему?
    • Резюме тезиса №2: в каком, бы, мы месте не встречались, АКТИВНЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ этой встречи, т.е. члены ОРГКОМИТЕТА, должны нести РЕАЛЬНУЮ ответственность, чтобы на них можно было полностью рассчитывать, сфере действия «ихнего министерства», а не рассчитывать на полную благосклонность стечения ОБСТОЯТЕЛЬСТВ и пр

.. (Не завидую Министру Гидрометеоцентра :D :D )

• Нравится Нравится x 12

Поделиться этой страницей