Бесплатно Крымская флудилка

Тема в разделе 'Рыбалка в Автономной Республике КРЫМ', создана пользователем Plagus, 17 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. EgorKA

    EgorKA Рыболов

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    472
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    61
    Да не важно как они там живут, такие приспособятся жить даже в Гондурасе, важно как будут жить там истинные украинцы и татары. Это же надо так ненавидеть Украину, что даже границы минируют.
     

  2. wote

    wote гость Временно заблокирован

    НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ ГОСПОДА! Вернут нам крым
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. MOA

    MOA Рыболов

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    1.463
    Адрес:
    Кременчуг
    Возьмем, если только с доплатой вернут...:пардон:
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Роман-2011

    Роман-2011 Рыболов

    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    732
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    50
    Пора Донецкую тему подумать.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. павел явтушенко

    павел явтушенко Рыболов

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    774
    Адрес:
    АР Крым пгт Раздольное
    Возраст:
    62
    Категорически не согласен. Я украинец, проживающий на территории Республики Крым, входящей в состав РФ. Я не Россия. Я не предавал и не предам Украину - свою Родину. Ни я и не сотни тысяч украинцев, татар, азербайджанцев, армян и тех же русских имевших Украинское гражданство и любивших Украину не виноваты в том, что Крым молчком отдали (никто из простых людей не знает всей или даже частички правды). Sywooch прав "о светлом будущем". Каждый хочет его для себя и для своих детей, но даже те, кто хочет его именно на Украине не в состоянии бросить дом, работу и переехать в любой регион Украины не зная наверняка нужен ли он там и найдет ли он работу и жилье. Никто не даст гарантии, что в один прекрасный день твой дом не станет чьим-то, но не твоим. Приватизировать чужое, без спроса хозяев, в этом мире похоже становится нормой. На все нужно время, в том числе и для принятия правильного решения.
     
    • Нравится Нравится x 17
  6. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Рыболовы всех стран обедняйтесь. Я лично в это верю
    Давайте рассуждать так. Кто позволит вломится к себе в дом ??? Украина это наше государство и нам украинцам решать как нам тут жить. Пусть хреново или нормально, НО нам решать как нам жить. Мы НЕ ПРОСИЛИ у РФ влезть к нам и якобы урегулировать ситуацию. ИЛИ мол мы проводим учения. БРЕХНЯ!!!!.Как Путин врёт всем странам. А на самом деле , под видом помощи отжимает нашу территорию. Нарушая нашу, НАШУ УКРАИНСКУЮ государственную границу.
    Что касаемо паспортов , то реально заставляли менять паспорта.
    А это и есть принудиловка.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Пока на Украине не пройдут выборы наша страна ничто . И РФ этим пользуется.
     
  7. EgorKA

    EgorKA Рыболов

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    472
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    61
    Не дадут эти моральные уроды провести нам выборы, по крайней мере до конца года.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. xserxx

    xserxx наложен кляп

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    184
    Адрес:
    Ялта
    Возраст:
    66
    сообщение моё удалено... справедливо?... при нонешней однобокой справедливости не возразишь даже.. да бог и время вам судьи.
     
    • Не нравится Не нравится x 2
  10. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    Оно не удалено!
    Сообщение получило 5 или более оценок "не нравится" потому скрыто автоматически.

    Хотите любоваться вашим сообщением, нажмите на "показать сообщение"... может хоть стыдно станет..
    Вот вам и ссылка прямая: http://fishing-ua.com/posts/205416/
     
    • Нравится Нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.