Воблеры TSUYOKI

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем dany2608, 18 мар 2014.

  1. gnev44

    gnev44 гость Временно заблокирован

    Воблеры TsuYoki (Китай) Ну а что, нахаляву надо воблера раздавать? Хотя, если вы с Донецка-Луганска, то кину в фуру несколько упаковок. Наживаются на вас.... Кстати, в тестировании предсерийки и украинские това..., тьфу ты, коллеги принимают участие. Вносятся изменения и только потом воблера выпускают в серию. Но далеко не все, что испытаваются. Хорошо, что аналог Трик Даркета запустили в работу. Весной ещё новые задумки попытаются реализовать (на выставке более часа болтал с соавтором Тцуёки). Всё от Его Величества ДОЛЛАРА зависит.

    Никак не могу ссылку на сообщение вывести. Что за хитрость там?
     

  2. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    TsuYoki (Китай) это не Китай. .А если и китай то в свободной продаже нет и китайцы о этой приманки ничего не знают.
    Я бы купил, и покупал ,человек летом будет ехать домой (наверное) привёз бы
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. PUPAS

    PUPAS Рыболов

    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    2.185
    Адрес:
    Киев
    dany2608, ко мне только послезавтра приедет воблер цуйоки, но я и сейчас уже думаю (или надеюсь) что они качеством на порядок лучше чем китайцы за 2 доллара. У меня и такой лежит, вот на днях сравню и отпишусь. Косада китай, но качество хорошее и ловит у всех и довольные люди. А торговую марку для того и делают чтоб деньги зарабатывать или ребрендинг, упаковка, налоги на ввоз итд по вашему ничего не стоят ? Я тоже хочу "дешевле", но "дешевле" и "куплю в китае на заводе это разные вещи. Те же юсами, косадака и прочие "бренды" там не заказать. А на мегабасс и норис с ебей.ком такая сейчас цена что страшно.

    Да и про "спрашивать у всех продавцов". Если мне надо будет что-то допустим произвести в китае, я буду брать партиями по 10 тыс штук, делая это на заводе по размеру как два гаража, то кто сказал что продукт засветится на алиэкспресс или таобао ? Мне это как бизнесмену будет не выгодно по многим причинам. Вез бы сугубо на рынки СНГ, а тут уже пробовал продавать.

    п.с. на днях забрал новинки страйк про. крючки острые, воблеры..ну такое.. как было говно так и осталось. даже мне кажется на обоих лопаты чуть криво посажены. Ну посмотрим как они себя за сезон проявят. Просто орбиты и балисонги с таким курсом простым людям уже не светят. Приходится выбирать между более доступными вариантами. И если Цуйоки мне покажется лучше, буду покупать их. Меня не сильно беспокоит то что это копия и ее где-то содрали не потратив денег на инженеров. Для меня главное чтоб ловило.

    И 5-7 Уе как за них просят в рознице это не 30 как за орбит и не 2-3 доллара как за совсем паршивый и страшный китай, вполне разумно.

    п.п.с. я никакого отношения к данной марке не имею. просто не понятно о чем вообще последняя страница. как человек мешок привезет, расскажите. Но если мне могут предложить "хорошую" модель приманки за более доступную цену, то почему бы и нет?
     
    • Нравится Нравится x 6
  4. Magalon

    Magalon *Bilogorodka Fishing*

    Сообщения:
    2.076
    Симпатии:
    5.695
    Адрес:
    Київська область.
    Возраст:
    58
    Зря бочку на Strike Pro котите :ага:,в них є дуже достойні воби (правда ціна :()вчора тестив Strike Pro Inquisitor 110Sp та Shifty Shad 80SP дуже сподобались...А говно є і в ДЕПСА і в Шакала :D...:пардон:
     
    • Нравится Нравится x 9
  5. PUPAS

    PUPAS Рыболов

    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    2.185
    Адрес:
    Киев
    Magalon, ну это я наверно от разочарования что не смог на 110 инквизитор в козинцах щуку соблазнить))) но еще все впереди)))
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 5
  6. sudak66

    sudak66 Бывший ник: Простой рыбак

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    292
    Прошлой осенью приобрёл ДРАГУ. Обловить не получилось,но игра превосходная .

    ПС : Для тех,кто с АлиЭксперсса покупает - лучше самому делать,чем деньги за ГАВ... платить....
     
    • Нравится Нравится x 4
  7. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Частично так. Воблера у них практически все .....Поэтому лично для себя сделал вывод. Китайские воблера в топку ВСЕ!!!
    Хотя бы потому что лучше иметь один оригинал чем десяток копий от цуюки. Смысл прост - упираться на рыбалке в пяток оригиналов в которых уверен - чем тратить время на рыбалке в три десятка китайских воблеров, пытаясь их обрыбить. С 10штук один будет работать, а остальные? Честно за один выезд на рыбалку руки доходят максимум до 10воблеров, а то и меньше. А было и так ,повесил один и проехал с ним всё вдоль и поперёк потому что уверен.
    С чем конечно соглашусь, что цена на оригиналы была тогда не мала , а сейчас заоблачна. Поэтому нашему брату рыболову стало туго с обновками , вот и покупаем что в досягаемой цене. А что делать..
    А то что не ловит или не подобран ключик вращается в барахолках в продаже из рук в руки.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  8. gnev44

    gnev44 гость Временно заблокирован

    Откуда такая уверенность? У небезизвестного Кузмина, в списке лучших воблеров по щуке, присутствует китаец от Косадаки. Это к сведению. Тот же Дуст115 от тцуёки НИЧЕМ не отличается от Ренегата и ничем от прародителя. Вернее отличается ценой. А то, что брать бездумно с АЛИ воблера - это деньги на ветер - с этим согласен на 100%.
     
  9. tvichok

    tvichok Рыболов

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    3.223
    http://ukesa.com.ua/product/vobler-kosadaka-zln-90f-xs/ вот он сие чудо!разработано,и уже заранее разрекламирован.Воблер К.КУЗЬМИНА и Kosadaki.цена правда кусаеться,так бы может и взял на пробу:( ЗЕЛЕНЫЙ КИТАЕЦ.
     
  10. tvichok

    tvichok Рыболов

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    3.223