Воблеры TSUYOKI

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем dany2608, 18 мар 2014.

  1. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Вы прям как дети малые , насмотрелись рекламы???
    Полу мегобас полу ХЗ знает что ,качественно перекрашенный китаец. А внутри ТФУ,,, ничего.
    Особо даже не искал и сразу нашёл что он похож на . Только фото в другом ракурсе
    Цена ему ¥22.00 это 94,23 ой да же нет 促销 ¥17.60 75.38 гр
     

    Вложения:

    • 123.jpg
      123.jpg
      Размер файла:
      338,6 КБ
      Просмотров:
      356
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2

  2. tvichok

    tvichok Рыболов

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    3.223
    Причем тут дети?Сам ловлю в основном японцами,но стало интересно что за вобы цуеки, в руках подержать,щуку половить.Взял пару на пробу,хотя эти модели товарищи уже обловили.У этих фирм есть заслуженные модели!Так что каждый ловит чем хочит,и на что хочит.:podmignul:
     
    • Нравится Нравится x 4
  3. sudak66

    sudak66 Бывший ник: Простой рыбак

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    292
    Подскажите пожалуйста тех характеристики TsuYoki WATSON 130F. Интересует его вес и рабочая глубина.
     
  4. Дядя Вася

    Дядя Вася Рыболов

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    449
    Адрес:
    Ингулец
    Возраст:
    59
    Не знаю как - кому.... но - несмотря на очень солидный арсенал японцев - некоторые TsuYoki , Айко , Usami в моих коробках занимают достаточно почётные места... а бывает и облавливают более именитых... Да и на АЛИ есть очень достойные воблера. Чисто моё мнение ....
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Улыбнуло Улыбнуло x 3
  5. gnev44

    gnev44 гость Временно заблокирован

    Точный вес Ватсона130 не скажу - весов нет, но более 20-ти. Скорее 23-24гр. До метра заглубляется или чуть выше. Летит прилично и ловит совсем неплохо. У меня предсерийка - до ватников серийная модель ещё не дошла. Ждём-с.
     
  6. sudak66

    sudak66 Бывший ник: Простой рыбак

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    292
    откуда тогда в продаже,если ещё нету ?
     
  7. gnev44

    gnev44 гость Временно заблокирован

    Я вчера писал, что до выхода в серию модели раздают на тестирование рыбакам в разных регионах России + Украина. По результатам теста и принимается решение выпускать в серию или нет. Да ещё вносятся некоторые изменения в воблер. Пример - усиление лопасти на Дуст115.
     
  8. sudak66

    sudak66 Бывший ник: Простой рыбак

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    292
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  9. gnev44

    gnev44 гость Временно заблокирован

    Блин, у меня этот сайт с третьего-пятого раза открывается - всё на главную страницу выходит, а форум не открывается.

    Есле открылась ссылка. Да, это запущено в серию. Но к нам, в Москву, в конце недели обещают новинки дойти. А там х.з. Можно ещё на тцуёки.ру смотреть, но и там задержка бывает.http://tsuyoki.ru/ Вот там так и не нашёл аналога Трик Даркета80, но мне точно сказали, что запустили серию. Сам жду. Ещё хочу Ватсона80 погонять на судачка на Москва-реке. Косадкаковский двойник его неплохо ловит, но дорог.
     
  10. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Удали ссылку в закладках и заново напиши в Яндексе форум, открой но логин и пароль не вводи и создай новую закладку.
    Я тоже думал глюк, оказалось я балбес, пока админы не объяснили почему этот глюк происходит, теперь всё по феншую.
     
    • Нравится Нравится x 2