Ловля наноджигом (мормышинг)

Тема в разделе 'Способы и методы ловли', создана пользователем Ul-лайтер, 31 окт 2011.

  1. olejo

    olejo гость Временно заблокирован

    да вы меня немного озадачили . я как-то был настроен ловить на нано в основном белую рыбу . а окунь мне не нать . я его и на микруху неплохо полавливаю . в прошлом сезоне у меня в прилове очень часто была крупная плотва и густёрка . при ловле окуня на микруху . а тут посмотрел ролики ну думаю вот оно а то окунь как-то уже поднадоел . теперь и не знаю стоит затевать эту авантюру :(
     

  2. olejo

    olejo гость Временно заблокирован

    всё таки решил попробовать . заказал сегодня mitchell privilege pro 0-3гр. возможно на выходных опробую .
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    Не забудь после нескольких рыбалок поделиться впечатлениями :podmignul:
     
  4. Pallas

    Pallas гость Временно заблокирован

    я тож специально под бель палку покупал, хотелось красноперку потаскать, но за два сезона так и не добрался до нее, окушков таскаю пока)) да дочу тренерую
     

    Вложения:

    • IMAG0667.jpg
      IMAG0667.jpg
      Размер файла:
      350 КБ
      Просмотров:
      425
    • Нравится Нравится x 7
  5. olejo

    olejo гость Временно заблокирован

    спиннинг пришёл . на вид даже очень нечего . строй я бы сказал ближе к среднему . чем к пароболику . как окозалось у меня нет не одной мормышки . сейчас кое-что купил . на эти выходные если погода позволит выйду попробую . и отпишусь .:privet:
     
  6. olejo

    olejo гость Временно заблокирован

    ну вот сегодня сьездил на пару часиков опробовать так сказать новый для себя способ ловли . погода не очень . ну да ладно . мормышка 0.5 гр. улетает 10 - 12 метров . 1.5гр. на 20 метров . удалось поймать жерешка размером с ложку . на 1.5гр. с твистерком 1.5см. пока вот так а дальше будем посмотреть .
     

    Вложения:

    • 100_0210[1].JPG
      100_0210[1].JPG
      Размер файла:
      334,8 КБ
      Просмотров:
      545
    • Нравится Нравится x 7
  7. olejo

    olejo гость Временно заблокирован

    вот такие трофеи на голую мормышку молоточек серебро .
     

    Вложения:

    • 100_0217[1].JPG
      100_0217[1].JPG
      Размер файла:
      376 КБ
      Просмотров:
      506
    • 100_0218[1].JPG
      100_0218[1].JPG
      Размер файла:
      383,3 КБ
      Просмотров:
      549
    • Нравится Нравится x 4
  8. PUPAS

    PUPAS Рыболов

    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    2.185
    Адрес:
    Киев
    olejo, на леску ловите или флюр?
     
  9. olejo

    olejo гость Временно заблокирован

    ловлю на nanofil 0.02 почему на него . с ним заброс реально дальний чем с монкой . он очень скользкий мормышка 0.5гр.улетает метров на 12 . вот как-то так .:ok:
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. olejo

    olejo гость Временно заблокирован

    сегодня с утра поехали с женой на рыбалку . она половить карася а я решил воблера пополоскать .за зиму накупил ультролайтовых аж на 1200гр. страйк про и касадака .теперь надо разлавливать . ну и комплект наноджига всегда со мной. пополоскал с часок воблера поймал два щуренка отправил подростать . а сам решил уделить время наноджиу . брал в основном окунь и уклейка . а под шабаш взял вот такой зверь . ловил на мормышку 0.5гр. с берклеевским опарышом . опарыша резал вдоль на пополам .
     

    Вложения:

    • 100_0219[1].JPG
      100_0219[1].JPG
      Размер файла:
      326,2 КБ
      Просмотров:
      507
    • Нравится Нравится x 10