ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Cпиннинги AZURA

Общий раздел о спиннинге
  1.  
    Саша Дубинский

Саша Дубинский Рыболов

Рейтинг:
    1
    Задаюсь уже два месяца вопросом,что же взять на мдж,взгляд остановился на Кеншин от новой фирмы азура,комфортно будет ней работать с весами 2-4 гр,какая чувствительность в палки,что обшей черте скажете о пруте?

тест у палки 0.5-8 гр

2.  
    cultik

cultik Рыболов

Рейтинг:
    392
    Мне так,ка-ацца.(с)
    Тут у каждого свои тараканы:)
    Там на спиннинге написано 0,5-8 г. Мои ощущения,те что выше:пардон:

3.  
    Rudboy13

Rudboy13 Рыболов

Рейтинг:
    977
    Саша Дубинский, когда я искал се палку под мдж пощюпал несколько вариантов в разных магазинах, среди них был и AZURA KENSHIN, но как на меня даная палочька быстровата для плавной анимации пасивки и посиму я остановился на болие мягком прутике AZURA SOLIUS 0.5-5gr и не прогадал, я им ОЧИНЬ доволен. Solius 0.5-5 я комфортно бросаю 1 грам гдето на 20м на шнуре Sunline Super PE 6LB, потолок по конфорту как на меня 5 грам. Мой совет если берёте спин ток под мдж то лучше взять AZURA SOLIUS 0.5-5gr, а если над болие универсальное то AZURA KENSHIN.

4.  
    artura

artura Рыболов

Рейтинг:
    2
    Хто ловив , трусив ,як враження від спіннінгів даної фірми ?
    Сам трусив Кінетик від азури в руку лягла гарно , але інформації мало в інтернеті?

5.  
    Metiz

Metiz метизятник и щукарь Команда форума

Рейтинг:
    13.569
    На Харспине довольно таки много про эти палочки. (ссылку удалил, незачем она тут). Sywooch
    ТМ Флагман их официально завозит в нашу Неньку . Негатива по отзывам в сети пока по ним не видел. Цена - качество - хвалят многие. Общался с одним спортсменом из Днепропетровской ОФРС - очень нахваливал и рекомендовал. Палки все по весу УЛ - лайт.
    Неплохая вроде бы нарисовывается альтернатива в сегменте средне-бюджетных палок другим ТМ.

• Информативно Информативно x 1

Поделиться этой страницей