Платник Платна риболовля в Павлоградскому районі

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Тегеран, 2 май 2009.

  1. tebe2003

    tebe2003 Рыболов

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    352
    Адрес:
    Павлоград
    Привет всем.Сегодня был на Кочережках.На льду около семи утра.Бродили как ежики в тумане.Заход на лед плохой(по доске) лед отошел метра на два.Хотя в местах лова 25-35 см.Короче ,окуня искали по старым лункам и он охотно отзывался.Ловил на серебряный "молоточек" с подсадкой мотыля.Итог 93 шт ,вес 4-5 кг.Цена билета 20 грн..В два часа рванули домой. Всем мира и добра!!!
     
    • Нравится Нравится x 8

  2. tvichok

    tvichok Рыболов

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    3.223

    Вечер добрый всем правильным:hi:!13.02.2016 г. Славная компашка:kenty: взяли меня попингвинячить.При ехали на какой то ставок еще по темному:ага:,короткий инструктаж,и ткнули пальцем на четыре стороны,мол сам разберешся:ага:!ну я и разобрался,мы ж там были уже не одни:cr::D.А когда расцвело,то я понял что приехал не зря :predator:хищник пресудствовал:ага:.Ловил на балансир,погодка тоже радовала,а вот что из этого вышло http://fishing-ua.com/data/attachments/136/136822-35324c6351d4d2b459357360e0a1cdbb.jpg http://fishing-ua.com/data/attachments/136/136823-5bf5434fda5c20dc2f333b2c5069bc87.jpg:zachet:,ну и эти что со мной были сказали больше не возьмут с собой на рыбалку:rjaka:,я же больше них наловил:стыдно:.Зарядку получил отменную,на свежем воздухе.Всем НХНЧ!
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 27
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
    • Информативно Информативно x 1
  3. Myxann

    Myxann гость Временно заблокирован

    27.02 Лиманское
    Сезон открыт.Зубатая 5 кг на спиннинг
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 21
    • Информативно Информативно x 1
  4. Andrew T

    Andrew T Рыболов

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    479
    Возраст:
    36
    Мы с кумом 27.03 были!Даже удара не было(((
     
  5. Виталий07091987

    Виталий07091987 гость Временно заблокирован

    08.04. был на реке Волчья. результат 4 плотвы с ладошку а также один сход и один обрыв наверно коропчук но так-как поводок 0.10 посмотреть на них не удалось. Где то в 12 часов уехал домой. И тут мной было принято спонтанное решение заехать на Богуславский ставок. Пообщавшись с рыбаком я узнал что клюет карась но поклевки не частые но карась довольно увесистый до 0.5 кг.Вот так всем удачи нхнч.

    Сегодня знакомые были на Богуславском ставке. Клев слабый в улове один амурчик и немного карася. Завтра собираюсь туда испытать счастье.Потом обязательно отпишусь.
     
    • Нравится Нравится x 10
    • Информативно Информативно x 3
  6. Виталий07091987

    Виталий07091987 гость Временно заблокирован

    12.04 был на Богуславском ставке. Скажу откровенно делать там в обще нечего они запустили туда малька карпа и он просто жизни не дает.Просидел с утра и где то до 14.00 в улове один карась гр.300 и два карпа с ладошку. и где то штук 30-40 выкинул назад в ставок. Ловил на удочку и фидер. Я себе сказал что раньше чем сентябрь я туда не поеду. А 120 грн. отдай.
     
    • Информативно Информативно x 14
    • Нравится Нравится x 3
  7. pv0105zvs

    pv0105zvs Рыболов

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    326
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    43
    08 апреля черт дёрнул поехать на Богуслав, был на водоеме к 8 утра, сел на плитах возле вышки. 120 грн. билет. Пружины с червяком, опариком, кукурузкой. На поплавочку - опарик. До 14-ти часов на пружины глухо - даже червь целый !!! А на поплавочку просто пипец - карпик зарыбок 30 гр. задолбал :злой: . Не удалась рыбалка. По ставку в общем - с 6 час. проклевавал карась на пружины на белый пенопласт, на той стороне, где огороды ближе к шлагбауму (там тоже есть пляж). кто упирался в карася то с утра по 15-25 шт. до 10 час. взяли. Но 120 грн. за 200 грамового карася как-то многовато.... Накануне интересовался у арендатора пускают или нет, сказал что пускает, а о том что неделю назад вкинул 10 тонн карпика промолчал.... Сотый раз зарекся ездить в Богуслав.
     
    • Информативно Информативно x 12
  8. soljvey

    soljvey Рыболов

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    149
    Возраст:
    50
    всем привет, был на днях на богуславском ставке, 120 гр. о том что запустили малька знал, хозяин говорил об этом. клевал карась слабо.карпик под берегом на опарыша проклёвывал, выпускал . весенняя погода и весенняя рыбалка, волна и прохладно... будем ждать тепла. всем удачной рыбалки) рыбаков по берегу много, и у всех садки в воде, сделал выводы-всё же не с пустыми руками вернутся, и то хорошо)
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Информативно Информативно x 3
  9. Седой1960

    Седой1960 Рыболов

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    129
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    63
    На прошлой недели был на Богуславском ставке клев слабый зато карась 200-400гр.брал на червя.опарика и сухари одинаково ближе к обеду поймал амурчика г.400.ниодного карпика малька невидел ловил на фидер в огородах итог 4кг.карася сезон открыт всем удачи.
     
    • Нравится Нравится x 11
    • Информативно Информативно x 5
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  10. soljvey

    soljvey Рыболов

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    149
    Возраст:
    50
    1 мая, Богуславский ставок, с утра полный тишина, ощущение того что рыбы нет, если бы не карась который в камыше устраивал оргии)) к обеду три штуки вытащил, клёв был такой слабый что первого впоймал за глаз, второго за пузо, третий только разве что был самый голодный, клюнул правильно-ртом)) три штуки впоймал руками возле берега. вообщем очумелые ручки и не стоило брать удочки с собой)всем удачной рыбалки!)
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 4
    • Информативно Информативно x 4
    • Нравится Нравится x 1