ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Отчеты Винничан

Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    gorlitsa

gorlitsa Рыболов

Рейтинг:
    804
    Были сегодня с товарищем на одном из водоемов под Винницей.У него завтра день рождения и я подарил два воблера Yo-Zuri l-Minnow(s) 44mm,66mm. Так он умудрился со второго заброса поймать щучку 2,2 кг. У меня на вертушку попалась 1,8 кг. И все. Вся рыба с утра. Потом как обрезало.

Вложения:

• Нравится Нравится x 14
  2.  
    gorlitsa

gorlitsa Рыболов

Рейтинг:
    804
    Ладыжин по рыбе совсем "уставший".В этом году даже на окуня не поехал туда.., хотя был на 15 км.ближе - зацепили восемь сеток. Сколько мог порезал...окуня не нашли.
    А вот свою щучку(1,8кг) поймал на свежую вертушку PANTHER c сининьким лепестком.Взел ее на пробу(22 грн.) Играла уверенно, но щука с тройника сделала какой-то узел.И теперь вопрос - там проблема с тройниками? Такое впечатление что он отпущен. Не проверю - оборвал. Вопрос больше к себе.
    Теперь ждем льда? А по весне думаю встретимся где договоримся. Я думаю если на р.Сула так стремно..поедем в низ Днепра.Ну время рассудит...

• Нравится Нравится x 3
  3.  
    gorlitsa

gorlitsa Рыболов

Рейтинг:
    804
    Это мотор и аккумулятор товарища, и он на той фотке. Я узнаю после выходных и отвечу. :стыдно: А вообще аккумулятор там крутой, но все-равно на каждую рыбалку заряжается.

Вложения:

• Мотор1.jpg
      Мотор1.jpg
      Размер файла:
      152,8 КБ
      Просмотров:
      625
    • Нравится Нравится x 3
  4.  
    gorlitsa

gorlitsa Рыболов

Рейтинг:
    804
    Хочу показать всем какие красивые места у нас еще остались для отдыха и рыбалки...Это Днестр, или правильнее - Новоднестровское водохранилище. Много писалось о них в журнале "Рыболовный мир", даже карта была...Просто фотосессия...

Вложения:

• IMG_0415.jpg
      IMG_0415.jpg
      Размер файла:
      144,6 КБ
      Просмотров:
      752
    • IMG_0424.jpg
      IMG_0424.jpg
      Размер файла:
      120,1 КБ
      Просмотров:
      848
    • IMG_0430.jpg
      IMG_0430.jpg
      Размер файла:
      76,2 КБ
      Просмотров:
      728
    • P1010219.jpg
      P1010219.jpg
      Размер файла:
      68,6 КБ
      Просмотров:
      771
    • Нравится Нравится x 11
  5.  
    gorlitsa

gorlitsa Рыболов

Рейтинг:
    804
    Водоемы Винницкой области и рыбалка на них

Пока открыл для себя тему, Буду пополнять отчетами, фотками.А то Палыч ругается:ng_z_9:

• Нравится Нравится x 7
  6.  
    gorlitsa

gorlitsa Рыболов

Рейтинг:
    804
    Жалко что приходится начинать свои очеты с нерезультативной рыбалки...Вчера приготовил живца,жерлиц...надеялся на щуку. Хотя осенью на этом ставке клевала мелочь. Но опять наслушался..кто-то поймал на 3,8 кг...и поехали. Всю ночь лил дождь и надежды были...вроде погода способствовала.
    Флажки срабатывали стабильно...но опять же - пустышки.Думаю травянка выходила и даже не справлялась с мелким карасиком!
    А те удочки, что поставил на карася вообще молчали...Видно зимой он там не клюет.
    Ставок на лето перспективный. Если хазяева откроют - думаю по карпу,карасю ну и подрастет щучка...Вот такие пироги! Даже фоткать было нечего...

Вложения:

• IMG_0923.jpg
      IMG_0923.jpg
      Размер файла:
      129,1 КБ
      Просмотров:
      680
    • IMG_0922.jpg
      IMG_0922.jpg
      Размер файла:
      162,1 КБ
      Просмотров:
      524
    • Нравится Нравится x 13
  7.  
    gorlitsa

gorlitsa Рыболов

Рейтинг:
    804
    Ох и захотелось же...Ветер ночью уже крышу срывал...Доехали по заморозку благополучно - там с километр по бездорожью. Такса на ставке 2 гр. с жерлицы. Самое интересное началось с первых шагов по льду. Короче - куда ветер - туда я!
    Сапоги Norfin Walking как санки на льду...Еле прошел - триста метров всего до камыша. Поставили на четверых 22 жерлицы и пошли ловить местного малька. Надыбали окунька и плотвичку. Перезарядили половину жерлиц. Результата нет. Где то к часу - одна выстрелила, но безрезультатно.
    Ветер разыгрался - если с ящика встанеш - ящик на боковую...Прятались за камыш - там поклевывал окунь. Поймал штучки три гр. по 150 - остальное мелочь. Можна было бы бороться..но ветер!
    Вывод - на сапоги надо купить какие то накладки. Где то видел..вы не представляете что это за ужас.:фигасе:
    Хорошо что домой ветер только подгонял. Больше ничего не поймали. Выбрались с болота нормально - спасибо Patrооl Nissan.
    Вот так!

Вложения:

• IMG_0929.jpg
      IMG_0929.jpg
      Размер файла:
      152,9 КБ
      Просмотров:
      503
    • IMG_0935.jpg
      IMG_0935.jpg
      Размер файла:
      209,3 КБ
      Просмотров:
      573
    • Нравится Нравится x 11
  8.  
    gorlitsa

gorlitsa Рыболов

Рейтинг:
    804
    Жалко что приходится начинать свои очеты ...
    Сегодня были опять на этом ставке. Но после общения с форумчанами - я все знал про флажки - осталось закрепить практически...
    Место сменили - перешли ближе к дамбе, тут глубже и к тому же - тут сидели рыбаки(что немаловажно!:ng_cool: ).
    Жерлицы расставили от камыша к середине и на самом глубоком - крУгом и опяь к берегу..Первым поймал товарищ...на карасинную удочку в камыше, на стоячку с мотылем - горбатого. Я офигел... Но и обрадовался..живец вчера купили крупноватый..и появилась надежда на "пиписочного окунька". Но окунь видно был с бодуна и лицом в салате - больше в камыше не клевало..
    А жерлицы начали потихоньку постреливать у друзей - холостые..я ждал..Стоят красиво..Первой выстрелила дальняя (70м пробежал...:ng_z_5: ). Теория сдерживала практику..но катушка крутилась без остановки..есть ..щеренок 400 гр. Первая! и моя..могу!
    Опять ожиданье..вторая - ближняя--опять жадно 800 гр. Я уже почти "почетный" гражданин..и т.д.и.т.п.
    Но тут все "испортил" друг - 1,2 кг. и я вернулся на землю..:ng_ph34r:
    Потом закончился живец(много передохло за ночь..не оклемался). Поставили на мертвого..была поклевка - смотала метров пять - выплюнула..Больше не поймали...Понравилось..честно! Щука уже толстая - икры маленькая тарелка.
    Насчет льда - тот же шнек практически остался...Вроде тепло - а земля утром хорошо подмерзшая. На льду лежит снег - не тает. Сегодня было +4. Комфорт! Фотки будут позже...

• Нравится Нравится x 12
  9.  
    доктор

доктор Рыболов

Рейтинг:
    1.070
    На каких глубинах брала счука?:ura: Ближняя, дальняя, эт понятно, ты ещё про глубину просвети.
    Оч интересно куда она сейчас выходит. %) Или просто блуждает?

• Нравится Нравится x 1
  10.  
    gorlitsa

gorlitsa Рыболов

Рейтинг:
    804
    Создалось впечатление - блуждает... Первые поклевки были на глубине 2м, потом ближе 1.2м. И самая большая клюнула на ближнюю , т.е под камышем. Но это ставок - сейчас пошли морозы..будем искать!:diver:

• Нравится Нравится x 4

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей