ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Отчеты Винничан

Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    gorlitsa

gorlitsa Рыболов

Рейтинг:
    804
    Выезд под Черкассы...

Сьездили в гости к товарищу с г.Смилы.Он нас доставил на место - вправо(вниз) от Черкасс 20 км. Конечно рассчитывали половить трофейную щучку..место хорошее - заход Днепра, как большой ставок :i070522:.В воскресенье вечером и понедельник утром - тролл и блеснение..щучка большей частью мелкая..больше 1,2 кг не поймали.Приехавший приятный мужичек нам сказал - поймал вчера одну на 10 кг. Породовались за него, без жабы...:applodesments:Показали друг-другу ящики с блеснами:gimmefive2:., и на том расстались. Ну - уха, тосты и головная боль - все присутствовало...Вот так потренировались перед Сокирной..кстати предупредили,что комаров там много!

Вложения:

• IMG_1286[2].jpg
      IMG_1286[2].jpg
      Размер файла:
      113,6 КБ
      Просмотров:
      382
    • IMG_1287[2].jpg
      IMG_1287[2].jpg
      Размер файла:
      157,8 КБ
      Просмотров:
      393
    • IMG_1288.jpg
      IMG_1288.jpg
      Размер файла:
      46,6 КБ
      Просмотров:
      410
    • IMG_1289.jpg
      IMG_1289.jpg
      Размер файла:
      139,4 КБ
      Просмотров:
      460
    • IMG_1290.jpg
      IMG_1290.jpg
      Размер файла:
      112,5 КБ
      Просмотров:
      425
    • Нравится Нравится x 10
  2.  
    gorlitsa

gorlitsa Рыболов

Рейтинг:
    804
    Кстати...о девочках! На третьей фотографии видно растения которые попали в диспут - "Что за невидаль такая?" Это действительно чилим, водяной орех! Я начал читать тему и увидел...эти черные "якоря" вчера постоянно были в цепе на удочки. Там его море...Я думал - что за хрень такая? Оказывается - в красной книге!:(Вот такая польза от общения...:gimmefive2:

Вложения:

• Нравится Нравится x 5
  3.  
    gorlitsa

gorlitsa Рыболов

Рейтинг:
    804
    Я когда пишу отчет - у меня другие соображения о его месте и информативности! :1042:

• Нравится Нравится x 2
  4.  
    gorlitsa

gorlitsa Рыболов

Рейтинг:
    804
    Щука летом?!

Не знаю как гроза влияет на клев...но на рыбалку поехали. Нашли хороший хозяйский став недалеко от славного города Жмеринка. Честно - после ночных негараздов в погоде, даже выходить на улицу было стремно. Грозой выбило свет во всем микрорайоне и пришлось собираться с фонариком во лбу. Ставок очень понравился - белие лилии, твердое дно и глубины до 3-х метров. Начали ловлю как обычно летом - из под кувшинок. Перебробывал все - поклевок нет. Подплыл товарищ - спрашивает "что поставить?" Ставь вертушку - не промахнешся... Отплывает ставит, кидает...4 кг! . Вот так всегда - когда хороший человек посоветует:gimmefive2: и главное - от души (:1042:). А через час небо вновь загромыхало и мы удачно смотались...В 10.30 - уже на диване.
    P.S. Я щуку на ставках в конце июля не ловил...И видно, что ей не очень клево в жару, но берет же! А с другой стороны - почему бы и нет?

• Нравится Нравится x 7
  5.  
    gorlitsa

gorlitsa Рыболов

Рейтинг:
    804
    Были на рыбалке...Ставок заболевший и потому обрабатывается известью.Карась дохлый по всем кувшинкам и вдоль берега. Понятно, удовольстьвия смотреть на это все мало.
    Хищника нашли в верховье, где видно эта смесь на задерживается. Сначала поймал пару окуней гр.по 350 а потом и хватанула щука - подвел, до подсака осталось пару см. и сход...отплыл подальше. Минут через сорок вернулся и опять начинаю блеснить, опять удар, уходит под лодку и сход:wo_kakaya:. Я уже без :i070522:.Подьехал товарищ, я ему показываю место и отплываю..и он ее берет! Три кг.оказалась. Ну не моя она была...Поймал еще пару окуней и два щуренка гр.по 400.
    Если на уху то в самый раз.Вот такая рыбалка и экология...мать наша!

Вложения:

• Нравится Нравится x 14
  6.  
    gorlitsa

gorlitsa Рыболов

Рейтинг:
    804
    Бросили работу и сьездили на зубастую. После прибытия и подготовок лодок, захотелось товарищу закинуть пару раз с берега - чего обычно не делали! После первого заброса - окунь, второй - окунь, третий...Я собираю свой спин, а он тягает окуней! После десятка, подключился я - еще три штуки, все! Стайка закончилась. Самый первый - 300 гр.потом по уменьшению:gi-gi:
    Ловля с лодок не радовала, вода вроде не цветет, но как будто с глиной замешана...может дожди. Но щуку свою взяли - 4,5 кг. Меня опять обловил друган...ест наверно что-то:). Думаю чуть позже этот водоем еще порадует.
    Успел еще и на работе отметиться, день удался.

Вложения:

• Нравится Нравится x 13
  7.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Тема закрыта!
    (Отчеты у нас по водоемам на каких рыбачили! А не откуда рыболовы!)

Ищем Модератора Винницкой области. Заинтересованных просьба обратится ко мне в личку.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей