1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Платник Платная рыбалка в Новомосковском районе

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Palagin26, 7 июн 2011.

1. eg0r

eg0r Рыболов

Симпатии:
    15
    Добрый день!
    Был на ставке с 19.06-20.06, и написать особо нечего, 2 микро тостолобика, и один карпик 300гр на удочку. Ерунда короче.

• Информативно Информативно x 4
  2. unseen

unseen Рыболов

Симпатии:
    258
    Добрый день, уважаемые рыбаки, запоздалый отчет о рыбалке 28.06.2015. Целую неделю погода особо не радовала - шли дожди + ветер, но так как поездка на рыбалку была запланирована в начале недели, решил далеко не ехать и в третий раз посетить Марьяновку, цель лобатый, и проверить макушатник на наличие карпа так как на другое почему-то он не отзывается.
    Приехали с товарищем в 7:00 на ставке пару машин с ночевкой, определились с местом, прикормили, разложились начали пытаться что-то поймать. Ловил на методную кормушку фирмы PRESTON прикорма, "Carp PRO - Method MIX"+конопля и добавил мелассу, забросил пружину, прикормка Flagman Толстолоб-Амур + гейзер, наживка красный черьв, опарыш, медовый, клубничный и честночный Cukk, и как писал выше ришил испытать макушатник, + одну палку забросил на лобатого с технопланктоном. Периодически нас мочил дождь, а рыб молчал примерно ближе к обеду поймал на пружину первого карпа грам 600 и сразу клюнул лобатый на технопланктон (клубника) и тут случилось самое страшное для меня, начался ливень шел минут 40 если бы не мой торговый зонт то мы с товарищем и вещами промокли бы насквозь так как машинку бросили в стороне и в этот момент взял еще одного толстолобика. У товарища два карася на поплавок и 6 судачков на спиннинг.

Еще один досадный момент начали собираться и снова ливень мой шеврик даже с места не сдвинулся если бы не проезжающие в этот момент ребята на ниве то даже и не знаю как бы выбирались.

Результат за день (рыбачили до 18:00):
    у меня 5 поклевок - в садке 2 лобатых + карпик (2 поклевки толстолоба не взял, то ли поспешил, то ли опоздал).

Всем ни хвоста, ни чешуи!
    20150628_211853.jpg

20150628_212643.jpg

Брюс, скажу так да рыба там действительно есть, по расказам знакомых и рыбаков на водоеме прошлые года отлавливались хорошо, лобатого много прям видно что гуляют хорошие экземпляры, по карпу и амуру пока больше 600 гр карпика не видел, водоем глубокий вода мутная лобатый подходит прям к берегу, а там фиг его знает может пока не сезон что ли, при мне приехали типы заплыли коробликом прошманали ставок нашли предположительно стаю карпа закормили а он им кукиш не берет гад такой. Да еще момент судачка там много но мелкий правда. Сам собираюсь если планы не поламаются так что будем пробовать :-)

• Нравится Нравится x 3
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  3. unseen

unseen Рыболов

Симпатии:
    258
    Добрый день, уважаемые рыбаки, запоздалый отчет о рыбалке 11.07.2015.

Приехал в 6:00, на ставке несколько машин с ночевкой, прикормил, разложился и начал пытаться поймать карпа. Ловил на 3 кормушки, прикорма, варенный горох + панировочный сухарь, мастырка, наживка красный черьв, опарыш, медовый, клубничный и честночный Cukk, кукуруза Bonduelle и как всегда одну палку забросил на лобатого с технопланктоном. Лобатый почти сразу отозвался на технопланктон и первый толстолобик в садке, перезаброс и спустя 30 минут очередная поклевка лобатого. Одним словом если бы не более менее клев толстолоба то было бы скучно. За весь день одна поклевка карпа и того оторвал в корягах :-(.

Результат за день (рыбачил до 18:00):
    у меня 8 поклевок толстолоба- из которых 6 в садке (1-го толстолобика и карпа оторвал в корягах).

20150711_210016_1500x844 (1).jpg

• Нравится Нравится x 10
  4. eg0r

eg0r Рыболов

Симпатии:
    15
    Добрый день, был на ставке 17-18.07, поймал и я декоративного карпа на 1,5кг)))) Всего поймал 12 толстолобиков, на фото то что забрал домой. unseen чтоб мелколоб не клевал, рекомендую попробовать поставить поводок 1,3-1,5м (если ловишь на технопланктон с поплавком), я только поставил сразу крупней начал брать. image.jpg

• Нравится Нравится x 8
  5. unseen

unseen Рыболов

Симпатии:
    258
    Добрый день eg0r, спасибо за совет обязательно попробую. Я был на ставке 18.07 с 6:30, людей было много все мои облюбованные места были заняты, короче поехал попытать рыбацкое счастье ближе к дамбе, забросил первую снасть на лобатого, через 20 минут первая поклевка и толстолобик в садке через пару минут поклевка на макушатник и карасик в садке, за карасем небольшой амурчик, ну думаю я ей (рыбе) сейчас покажу кузькину мать. И тут разгулялся ветер прям в лицо ЖЕСТЬ, клев пропал. Ближе к обеду взял рекордного для себя на этом водоеме карпа 1,5 кг, за ним взял чуть по меньше весы показали 900 гр. Умудрился поймать рака - сукин сын заглотнул крючок. Очень много зацепов за коряжник еслы бы не лазил в воду, то кормушек штук 8 оставил бы в ставке.

20150718_212649_1500x844.jpg

• Нравится Нравится x 10
    • Информативно Информативно x 1
  6. unseen

unseen Рыболов

Симпатии:
    258
    Добрый день, уважаемые рыбаки, короткий отчет о рыбалке 25.07.2015. В этот раз решил сильно рано не ехать, прибыл на водоем примерно 8:00. Разложился закормился, первую палку как всегда забросил на лобатого и пару кормушек на карпа. Примерно к 10 последовала первая поклевка декоративного карпа на чесночный Cukk, весы показали 1,3 кг за ним еще одна поклевка карпа и банальный сход возле берега. Примерно ближе к 15:00 еще поклевка чуть по меньше карпа взял опять же на Cukk, но правда медовый, и как по заказу еще одна поклевка и опять сход возле берега (ЖЕСТЬ). По толстолобу взял 5 шт но все головастики грамм по 500 от силы, за что все были отпущены, подрастать, так как совсем меленькие.

Результат за день (рыбачил до 18:00):
    у меня 4 поклевки карпа - в садке 2 Шт (5 Толстолобов были отпущены подрастать).

20150725_200950_1500x844.jpg
    20150725_201037_1500x844.jpg

• Нравится Нравится x 11
    • Информативно Информативно x 3
  7. unseen

unseen Рыболов

Симпатии:
    258
    Добрый день, уважаемые рыбаки, отчет о рыбалке c 01.08 на 02.08.2015. Приехал ко мне старый друг и решил я свозить его на рыбалку с ночевкой, так сказать душевно посидеть водки попить шашлычка поесть ну и рыбку половить. Приехали примерно 14:30 не спеша разложились, закормился (покупал прикормку flagman клубнику, сливу, пеллетс горох, конопля, кукуруза и сладкие ликвиды) одну палку забросил на лобатого и 4 кормушки на карпа. Примерно к 16:30 последовала первая поклевка, клюнул РАК, сукин сын засосал червя, и на этом все до 4:30 полный 0 (ЖЕСТЬ) :-(. С 4:30 начал брататься карпик стандарт 1,1 -1,3 кг брал исключительно на Cukk чеснок и мед, клев продолжался примерно до 9:30 потом все заглохло. По толстолобу взял 3-их два по 1,5 и один головастик.

Результат за сутки (рыбачили с 14:30 до 14:00):
    10 поклевки карпа - в садке 7 Шт (3 схода по моей глупости, забыл попускать фрикцион)
    3 поклевке лобатого - в садке 3 Шт

IMGP6262_1500x1500.jpg

Это уже я, со своим так сказать уловом
    IMGP6264_1500x1500.jpg

мой друг
    IMGP6274_1500x1500.jpg

IMGP6279.JPG
    Шашлык
    20150712_170628_1500x844.jpg
    И немного баловства IMGP6266_1500x1500.jpg IMGP6301_1500x1500.jpg
    IMGP6290_1500x1500.jpg

• Нравится Нравится x 14
  8. eg0r

eg0r Рыболов

Симпатии:
    15
    Добрый день рыболовы!
    Был на ставке с 07.08-08.08 в 8:00 уже уехал, так вот, только приехал закинул 2 палки на технопланктон, и 3 палки на всякое-разное, закормил и жду поклёвки. 1я была примерно в 16.00 попался микро толстолобик, и понеслась до самого утра, такой штурм толстолобика начиная от микро до 2,5кг, причем клевал на все, даже на опарыша)))) Сложно сказать сколько поймал, думаю около 30 шт, домой взял 4шт самых крупных общий вес 7,3кг. Склонен предположить что попал на стаю. А вот карпа так и не видел, хотя ехал за ним.
    930c7273de878da0ce8301c7e17e107e717ed60ccf5390b676964e4901d9783a.jpg 4f0331c1018a48ec7a4c9602c70dbc4cc28c69c05c76d503d9893a90804934ce.jpg

• Нравится Нравится x 6
  9. aleerra

aleerra Рыболов

Симпатии:
    74
    Были в Андреевке 13.09.15. Билет 150,0 грн. с человека (с лодки нельзя). На троих взяли 2 карася и 1 окуня :cray:.
    Сидели люди с ночевкой, их результат 2 лобатых по 2 кг и все. И другие, тоже с ночевкой, взяли 1 толстолоба на 2 кг и пару карасей, но крупнее наших - по 1 кг где-то.

Зато там красиво. И цивильненько- столики есть, беседочки, отдохнуть можно!:cr::присоединяюсь:
    Ну и фото:

Вложения:

10. Брюс

Брюс Рыболов

Симпатии:
    82
    Всем доброго времени суток.
    наконец то в Днепре накрапает дождик и я пишу отчет за вылазку на вхдн.
    Итак--ставок Марьяновка--цель разведка перед боем( предстоит скоро вылазка огромной компанией на пару денй)
    начали собираться в вскр.-26 июня в обед.
    снасти готовы, машина заправлена---едем в магазин....как только заходишь в рыболовный магазин--сразу все хочется...и спреи и меласса и закрыга новая, новый вид кормушки, кукуруза с запахом Банана:142: и так далее--в итоге по скромному потрачено 500 грн на троих. так как покупали технопланктона венгерского на пробу и поплавки для снасти на лобатого.
    Затем заезд в АТБ на правде, где еще было благополучно отлистано пара сотен грн, покупка воды и на всех парах мы мчимся туда:company:
    в 16 00 мы на месте--народу хватает, а палок на лобатого----так просто тьма)))
    выбрали неспешно место, оплатили мзду. 200 грн с чела, еще 600 грн(это я просто подсчитываю размер потраченных средств, чтобы разделить их на кг удовольствия):trolling:

природа--хорошая, места довольно неплохо оборудованны. Имею ввиду столики, беседки, мангалы, Но подступ к воде слабенький в некоторых местах _WOB54fBG1I.jpg 11HwuhyglsE.jpg

далее я размотал поплавочку и поставил ее на кукурузу со дна, с различными запахами.
    Это уже сразу после того , как замесил прикормку.
    Из прикормки было несколько вариантов в разных тазиках:predator:
    обычно я использовал карп 2 кг+ арома сливовая+ кукуруза мятая(Бондюэль)
    другой вариант был карп гейзер фиш дрим(марку могу заматывать)+ добавка флагмановская(конопля или семечка)+ увлажнял в конце рыбалки сливой, так как ее много оставалось, а срок годности прошел.

потом я закинул 2 палки на толстолоба с технопланктоном, вкус малина и еще конопля.
    кстати, как растворяется, мне понравилось, часа 2 держал спокойно. покупал 3 шт за 33 грн
    и еще одну кормушку, на которую я поочередно цеплял все, что было.
    и пенотесто различное и кукурузу и червяка и глистов полудохлых, которые потом в закорм пошли.....ничего не работало.

у моих товарищей также.
    наступила темнота, я начал куховарить---точнее из того, что было сообразить ужин)))
    5k1sLIG2NYg.jpg AK9Odwp-vz8 (1).jpg AK9Odwp-vz8.jpg ankBZtvXZ7c.jpg mOr6ghK0inc.jpg -plMBsbFPew.jpg

Как Вы поняли..рыб отказывался клевать на все.....
    после вкусного, но слегка подгорелого ужина, я отправился немного подремать, а один из моих друганов..пытался уговорить рыб.
    в итоге ночью и в 5 :30 два лобатых были у него в садке(оба около кг, ), причем на мои венгерские технопланктоны и на одну из моих палок)))
    но все равно это не очем, учитывая , что у нас на строих целых 18 орудий было:wo_kakaya:

утром клюнул раК
    DOa_PWFCB-Q.jpg
    но больше даже не дыбнуло.
    У остальных к слову таже...многие ночевали, в основном пару лобатых и редко коропчук, но все до кила....

в 11 мы уже смотались и на всех порах мчали домой.
    Вывод: на вхдн я точно туда больше ни ногой, а в будний, может когда и занесет меня туда дорога....рыба там есть, но сколько ее**??
    всем НХНЧ!)

• Нравится Нравится x 5