Помощь форумчанам в АТО

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем Sywooch, 29 авг 2014.

  1. Егор Лева

    Егор Лева Рыболов

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    195
    Адрес:
    Запорожье-Новомосковск-Днепропетровск
    Возраст:
    35
    Никого не хочу обидеть но все же скажу!!!
    Я не знаю лично того человека кому мы собираем,но точно знаю это необходимо не только ему, но и нам которые не находятся на передовой в данный момент, но могут вскоре оказаться !!! Давайте не разводить лишних разговоров а делать то что мы можем!!! Люди видящие эту тему не проходите мимо любая сума это результат человечности и понимания происходящего!
    У меня есть знакомые которые приехали грузом 200 есть много раненых и т.п на войне все средства хороши но хорошее техническое обеспечение спасает чаще и больше жизней чем каска и броник...
    Серега немного сегодня перекинул, но также передал по знакомым,будем надеяться что кто то еще отзовется!
     

  2. sabat

    sabat Рыболов

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    930
    Адрес:
    Кривой Рог,
    Возраст:
    54
    Хочу ...вот еще шо добавить...возможно мало активности по данной теме потому что она "лежит" ...в ОфТопике.... не все рыбацюги и просто нармальные парни видят и читают ее !!!!!( если чесно то я в оФ тОПИКЕ ..сам редко читаю!!!)) большая просьба модераторам и администрации сайта и форума и Сивучу - плиз !!! кинте или на главную или ссылки...(вам виднее) ..короче шо б большее число людей почитало эту тему ...а там глядишь и дела веселей пойдут!!!!!!...может моя рацуха противоречит правилам форума....но...я ...как лучше хотел бы!!!!!
    ПС Смерть ворогам!!!!!!!!!!
     
  3. sabat

    sabat Рыболов

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    930
    Адрес:
    Кривой Рог,
    Возраст:
    54
    Стисьняюсь спросить.... много ли насобиралось денежков??? а то как то тема "потухла" .....:(
     
  4. sabat

    sabat Рыболов

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    930
    Адрес:
    Кривой Рог,
    Возраст:
    54
  5. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    Сроки то вышли, наш коллега судя по всему уже отбыл в подразделение ..
     
    • Информативно Информативно x 1
  6. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 50 сообщений на форуме.
     
  7. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
  8. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    В общем с продажами личного рыбацкго добра ждать придётся, я так понял долго ,СООБЩЕНИЕ ВЫШЕ О ПРОДАЖЕ УДАЛИЛ! Продублирую в теме продам.
    На днях привезли тёплые и простые носки, частично за них рассчитался. Постараюсь в скором времени отправить на АТО проверенными волонтёрами.
     

    Вложения:

    • DSC01264.JPG
      DSC01264.JPG
      Размер файла:
      373,2 КБ
      Просмотров:
      339
  9. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 50 сообщений на форуме.
     
  10. Maloy

    Maloy Рыболов

    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    1.526
    Адрес:
    Киев, Кривой Рог (Ингулец)
    Возраст:
    37
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 50 сообщений на форуме.