ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Спінінг для ловлі мирної риби. Допоможіть!!

Обсуждаем ловлю на донные снасти. Спутники, кормушки, Макушатники и т.д.
  1.  
    Gregory

Gregory Рыболов

Рейтинг:
    55
    Підкажіть будь ласка спінінг для ловлі мирної риби. Ловити буду на ставках і озерах, а також річках з невеликою течією. Риба: Короп, карась. Із наживок основні це - черв'як, опариш,кук(повітряне тісто ), курудза, горох,перловка і т.д. Ловля тільки з берега, дальність забросу десь 40 - 80 метрів.Бюджет 400 грн.

2.  
    Magalon

Magalon *Bilogorodka Fishing*

Рейтинг:
    10.679
  3.  
    Gregory

Gregory Рыболов

Рейтинг:
    55
    На фідер взагалі ніколи не ловив.....

4.  
    Magalon

Magalon *Bilogorodka Fishing*

Рейтинг:
    10.679
    А ви спробуйте :zachet:

5.  
    Станиславович

Станиславович Рыболов

Рейтинг:
    2.231
    • Нравится Нравится x 1
  6.  
    Gregory

Gregory Рыболов

Рейтинг:
    55
    Magalon, я чув відгуки про фідерну ловлю,але ніхто не хоче підказати щось більш менш нормальне для початківця з таким бюджетом як у мене

7.  
    Nikko7

Nikko7 Рыболов

Рейтинг:
    10.313
    Когда то я покупал самый простой банальный китайский фидер: Black Pantere 2.70 м,с кастом до 80 гр.Стоило это чудо аж 70 гривень и до сих пор имеется на вооружении.Прекрасный простой фидер,позволяющий прощать новичкам все их огрехи и ловит отлично к тому же.
    П.С. Так,что найти нормальный фидер за 400 гривасов-НЕ ПРОБЛЕМА!

• Нравится Нравится x 4
  8.  
    proDvinnytui

proDvinnytui Рыболов

Рейтинг:
    1.437
    Gregory, нужно для начала узнать понравится или нет фидер. В данный момент цены довольно хорошо подскочили и вложиться в бюджет 400 грн очень проблематично. Мой первый фидерный набор был от компании Bratfishing. Как раз в 400 грн влез. Но это было пару лет назад. На данный момент стоит мертвым грузом и готовится к продаже. Хоть и китай, хоть и хаят его, но зато азы на нем были получены. И на первой же рыбалке поймал на него карася)) Радости было .... :1_0072: Порекомендовать за эти деньги можно только начальные варианты фидерной ловли, но зато можно понять твое это или нет.
    Фидер, тот который в длине 3.9. Для новичка сойдет вполне и простит начинающие ошибки.
    Катушка, тут не все так просто. Остаток денег диктует свои правила. Здесь можно посмотреть на хороший Китай. Например Line Winder. Они уже себя зарекомендовали как "Дешево и сердито". Размер катушки 4000-5000. Ссылки не даю, тут самому нужно подбирать и искать. Возможно моих знаний еще мало что бы давать советы но я попытался :ага:

• Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 2
  9.  
    Gregory

Gregory Рыболов

Рейтинг:
    55
    тоді буду вибирати і шукати, на катушку бюджет також десь 400 грн. Дякую за поради , уже хоч якесь уявлення маю для:ага: початку

10.  
    zakal

zakal Рыболов

Рейтинг:
    218
    Для карася и коропчука до килушного Bratfishing мне хватает с головой. За 800 грн можно два комплекта с простыми катушками купить еще и на шнур дешевый останется. Для фидерной ловли слабовато, а для пружинно-методной в самый раз.

Поделиться этой страницей