Осторожно, АФЕРА!

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем boleek65, 21 сен 2014.

  1. sharkovich

    sharkovich Рыболов

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    263
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    вот бы, с таким бы большим удовольствием,- пообщаться бы в живую... .
    DeLife - и вообще эт мой адресс,не пали.)
     

  2. danikov5

    danikov5 гость Временно заблокирован

    и работниками приват банка представляются...
     
  3. Piranha

    Piranha Рыболов

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    149
    Адрес:
    Nort-Vest
    Возраст:
    58
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 4
    • Информативно Информативно x 1
  4. danikov5

    danikov5 гость Временно заблокирован

    супер!!!так им:hi:
     
  5. DeLife

    DeLife Рыболов

    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    912
    Адрес:
    Ровно
    Недавно товарища нае....ли на 10к.
    Весь развод - выпросить код который пришел на телефон.
    Тоесть, запрашивают снятие бабок по номеру вашей карты, на которую вы ждете денег с продажи воблера (услуга "снятие денег без карты") и ждут от вас номер подтверждение и снимают весь доступнй баланс.
    Будьмо уважні!
     
    • Информативно Информативно x 3
  6. st0kaN

    st0kaN Рыболов

    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    1.399
    Адрес:
    Kremenchug
    А у меня на карте всегда 0 :D
     
  7. Ричи

    Ричи гость Временно заблокирован

    Сегодня пришло сообщение моему отцу
    "Kiev-avto"vitae Vas na Vash nomer vipal priz avto"Chevrolet Cobalt"za info po tel:+38(093)6802577;
    +38(063)8164302; abo www.motors-trend.ru
    По тел. сказали что нужно оплатить до конца дня 1 процент от стоимости автомобиля через терминал....
    Я покопался в интернете и нашел кучу подобных сайтов которые якобы разыгрывают авто по номерам телефонов, везде одинаковые условия и фото предыдущих победителей тоже одинаковы)))
    Хорошо что я вовремя успел вмешаться а так батя ездил бы на новой машине :padstulam:
    Жаль только что никто не ловит таких мошенников(
     
    • Информативно Информативно x 1
  8. worm_farm

    worm_farm гость Временно заблокирован

    а моєму татові прийшло від авто року, але вже після розіграшу і визначення переможця, мої домашні смакували перемогу пів дня поки я неприїхав і не спустив їх на землю)))
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 3
  9. kammaz

    kammaz Рыболов

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    119
    Адрес:
    Киев
    Однажды звонит жена и спрашивает все ли со мной в порядке ? Отвечаю - со мной все отлично, собираюсь с работы ехать домой. А в ем дело спрашиваю? Говорит, позвонила моя мама в слезах и рассказала историю. Ей набрал некто и сказал что "вашего сына побили" или "попал в аварию", точно не помню, высылайте срочно деньги на карту. Все это происходило очень быстро дабы сыграть на материнских чувствах. У мамы не хватило смекалки даже узнать как меня зовут или задать какие то элементарные наводящие вопросы. Она была уже готова бежать платить. Хорошо что догадалась позвонить моей жене (но почему-то не мне!!!!). Вот такая история! Будьте внимательны!
     
    • Информативно Информативно x 4
  10. st0kaN

    st0kaN Рыболов

    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    1.399
    Адрес:
    Kremenchug
    Моей бабушке уже 2 раза звонили и один раз моему бате, что я в ментовке и меня надо срочно "спасать". Бабушка была буквально накануне проинструктирована о существовании такого развода, так что никто не повелся. Говорят, таким жалостливым голосом я просил у них помощи, шо хоть до раны прикладывай. Короче эти твари кругом, предупреждайте своих родных. Одно душу греет - не смогут они бесконечно людей разводить и когда-то их все таки кто-то вычислит и так обработает, что срать костями будут
     
    • Информативно Информативно x 3