Осторожно, АФЕРА!

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем boleek65, 21 сен 2014.

  1. Insomnia

    Insomnia гость Временно заблокирован

    Сегодня схожу в приватбанк, поинтересуюсь, говорили, что можно как-то возврат денег осуществить... Чек транзакции остался, смс и номер телефона тоже, номер карты... Попробую. Кстати, прикол. Грёбаный олх не закрыл объяву и аккаунт после жалобы... Так что, ловушка ещё работает. Не зря наверное, буквы О, Л, и Х после перестановки читаются как - ЛОХ!!:D:D:D
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 7

  2. Zlodey

    Zlodey Рыболов

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    338
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    43
    Insomnia, достучаться до этого негодяя лучше всего через родителей. Упомяните в разговоре с ними, пару слов об "уголовном деле № 33-04/15" эти аргументы, иногда производят на людей - магическое действие! После этого, родители быстренько наведут порядок, в неокрепшем уме их чада!
     
  3. Insomnia

    Insomnia гость Временно заблокирован

    Придётся регится вконтакте... (
     
  4. Maloy

    Maloy Рыболов

    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    1.526
    Адрес:
    Киев, Кривой Рог (Ингулец)
    Возраст:
    37
    а я бы на Вашем месте пошел и написал на него заяву, не ребенок оно уже, а милиция пускай дальше разбирается через выписки, скольких людей ця мерзота уже кинула...
     
  5. Insomnia

    Insomnia гость Временно заблокирован

    Вы правы. Нужно наказывать. Но скорее всего не напишу. Не привык. Но информацию про него выложить просто обязан. Там все его телефоны, контакты - мало ли, кто-то ещё если от него пострадал, так вот, уже дополнительные ниточки будут. Мне например, 500грн потраченных на него погоду конечно делают, но с голоду я от их отсутствия не сдохну. А такая ситуация сейчас не у всех... Не от хорошей жизни ищут люди товары подешевле и б.у.
    Буду пробовать решить всё это как-то полюбовно...)
     
    • Информативно Информативно x 1
  6. __Константин__

    __Константин__ гость Временно заблокирован

    Insomnia, я живу в Херсоне, мне проще, наверное) Будьте добры в личку все данные какие есть. Вы официально готовы заявление подать? Долго и хлопотно, согласен) Но, если под настроение я его найду - Ваши 500 грн Вас устроят?
    Я не буду ни ментов подключать ни вешать кого-либо на столбах - просто если смогу помогу.
     
  7. Insomnia

    Insomnia гость Временно заблокирован

    __Константин__, отписал Вам в личку.
    Сегодня заходил в Приватбанк, говорю, так мол и так, есть то сё, можно что-либо сделать? Говорят - только через СБ банка и милицию. А так они даже карту не имеют права заблокировать...)) Вот это лафа!! )) Объ@бывай - не хочу! :D Сразу подумалось, что не тем я по этой жизни занимаюсь... :bj:
    А тело это на олх поменяло место дислокации - был тут - http://olx.ua/list/user/VtRf/ , а стал тут - http://olx.ua/list/user/2d8vS/ ... Теперь оно - Оля...:rjaka:
     
  8. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Там одни пиндосы работают , я реально зае... им писать что бы прикрывали браканов, которые торгуют и сетями и эл удочками и всем чем можно. Итог нулевой никакой реакции
    Я поступил проще нашёл в инете где можно подать бесплатное объявление секс услуги и оставил там номера бракош)))))
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 4
  9. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 50 сообщений на форуме.
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  10. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    http://skadovsk.khe.olx.ua/bezopasnost/
    Чисто для "почитать"


    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 50 сообщений на форуме.