Осторожно, АФЕРА!

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем boleek65, 21 сен 2014.

  1. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    И главное без компаса)))
    Звонит мне два дня подрядят мой старый друг, года два его не слышал, хотя сейчас я думаю дружба закончилась.!!!
    Говорит мол я открыл своё дело , всё реально работает. Про друзей не забываю, решил вам друзьям предложить работу.
    Доход каждый месяц
    Работа без отрыва от основной работы
    Сумма зарплаты 200$ в месяц
    Яж, что делать то надо? заинтересовало четыре косых для семьи ни фига не лишние , с моей то заработной платой , чуток больше мини малки при наших ценах.
    Ответ . Торговать продукцией .
    Яж, ну барыга с меня не очень , но за 200 убитых енотов освою такое дело.
    Ну думаю друг, вместе на горшках в детстве сидели. Дружили подставы не будет.
    Завязалась получасовая беседа, вспомнили детство, юность , как к девкам ходили))) как вместе на рыбалке одну буханку хлеба на троих делили и запивали газ водой набранной из автомата , которые раньше по городу стояли на каждом углу.
    Хош 1-2копейки без сиропа ,хош 3 копейки с сиропом.))
    В общем есть что вспомнить.
    Ну говорю когда чё там с работой то?
    Ответ заходи с недели дам товар , всё расскажу . И так мне с далека 200 убитых енотов захвати или по курсу в гривнах.
    Яж а накой?
    ответ. так яж тебе товара на 200 бакарей и дам, это первый взнос, а дальше будешь торговать отобьёшь свои деньги и заработаешь.
    Яж подожди, а каким хером я заработаю? что товар дороже продавать?
    ответ. Дело твоё , я тебе товар дал , а дальше ты сам по себе , когда продашь товар , делай заказ я тебе ещё привезу.
    А хочешь можешь предложить , работу кому то с твоих родственников и у тебя будет всегда деньги на товар + то что продашь.
    Думаю ёпт дело пахнет кидаловом. Спрашиваю, что за товар то????
    Ответ товар с Европы. Разный: миксеры , дрели, ножи , массажёры, всякая дребедень.
    Спрашиваю, а почему я не могу у тебя работать как продавец, а ты мне платить зарплату???
    Ответ . Условия договора который мы с тобой подпишем.
    яж Что за НАХ договор?
    Ответ, да ничего особенного фигня..
    Яж говорю, я подумаю.
    Звоню нашему третьему общему другу, спрашиваю что за херня наш друган предлагает.????
    друг)))) ДА ПОШЁЛ ОН НА!!!!! мне тоже предлагал. Моя говорит сестра на 200 бакарей попала.
    Яж как? етот говорит пиндос впарил товар который ломанного гроша не стоит. !!!! взяла партию дрелей и массажёров, дрели работают максимум два три дня!!!! всё горит , всё рассыпается . Массажёры хвалёные, полное ГАМНО!!!!
    говорит яж как электрик залез в один, а там движок с детской машинки и к нему прикручена железяка и за счёт того что железяка не отцентрирована на оси происходит биение, и всё устройство , которое стоит 200гривен.
    Понятно что за несколько типа сеансов такого массажёра ,движок ломается или сгорает.
    В общем говорит, товар у него это ОТМАЗКА !!!!! главное что бы набиралась пирамида. А те кто наверху получают офигенные деньги, и для отмазки клепают фуфалевую продукцию.
    Яж ёпт встречал такую хрень, бегает мужик возле магазина и предлагает всем дрель, мол купил, а тут деньги понадобились.
    Продам дешевле чем в магазине.
    У меня на работе мужик один купил такую, выкинул через две недели на свалку, рассыпалась нахрен. Я тоже глянул во внутрь , ёпт всё на пластмассе))) как там движёк держится ???? в общем барахло.
    В общем послал я друга , который мне предлагал работу ту да же, иди на &уй
    Вот такие бывают друзья !!!!
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 11
    • Информативно Информативно x 6

  2. boleek65

    boleek65 Рыболов

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    224
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    58
    грустно:(. Как говорится лучше иметь умных врагов, чем хиторожопых друзей.
     
  3. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    Таких друзей, за @уй, в музей! :)
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  4. st0kaN

    st0kaN Рыболов

    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    1.399
    Адрес:
    Kremenchug
    За такое не грех и №бало набить...
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  5. boleek65

    boleek65 Рыболов

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    224
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    58
    КРУТОЕ МОШЕННИЧЕСТВО С КАРТАМИ ПРИВАТБАНКА !
    Схема проста: вы получаете письмо на почту. Переходите по ссылке и попадаете на сайт ПриватБанка. Там начинаете вводить логин и пароль и пытаетесь войти в кабинет. При этом все, что вы делаете, считывается программой и отправляется мошенникам, т.к. это не настоящий сайт ПриватБанка, а его копия(!), сделанная для того, чтобы заполучить ваш логин и пароль. Попасть на эту копию вы можете только из ссылки в письме. После того как вы ввели логин и пароль – мошенники тут же вводят их на настоящем сайте Приватбанка и вам приходит sms с паролем для входа. Вы вводите единоразовый пароль из sms на сайте-копии банка, в тоже время мошенники вводят этот пароль из sms на настоящем(!) сайте. После ввода сайт мошенников выдает вам ошибку или еще что-нибудь, например, «попробуйте позже». В этот момент мошенники уже зашли в ваш аккаунт, и делают операции какие захотят!
    Ребята, будьте внимательны. Мы совершаем эти операции не один раз за день и не замечаем важных моментов:
    1.НЕ вводите никаких данных на сайте банка, если вы попали на него из почты.
    2.Проверяйте название ссылки, на которой вы находитесь. Ссылка должна обязательно начинаться на https и иметь название: privatbank.ua / privat24.ua /pb.ua.
    PS.На скриншотах основные признаки сайта-копии. На что нужно обращать внимание.
    Максимально делимся информацией и предупреждаем друзей, близких, коллег!
     
    • Информативно Информативно x 19
  6. Magalon

    Magalon *Bilogorodka Fishing*

    Сообщения:
    2.076
    Симпатии:
    5.695
    Адрес:
    Київська область.
    Возраст:
    58
    • Информативно Информативно x 4
  7. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Не знаю в эту тему или нет.
    И СМЕХ И ГРЕХ)))) В общем смотреть долго , суть итак понятно , развод на деньги .
    Посему можно посмотреть 1 часть и 3 , хотя если есть кого желание то и 2
    В целом парень вынес МОЗГ МОШЕННИКАМ ))))))) хотя мошенники грузят не подетски.
    Я целый день смеялся ))) ВОТ ТАК С НИМИ НАДО!!!




    Или вот так будет с каждым кидалай

    По данному факту было написано электронное заявление в Управление по борьбе с кибер преступностью.
    Виновникам грозит от 3 до 8 лет (ч.3 ст 190 ККУ)
     
    • Нравится Нравится x 6
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  8. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47

    Вложения:

    • Информативно Информативно x 8
    • Нравится Нравится x 6
  9. Sергуня

    Sергуня Рыболов

    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    3.282
    Адрес:
    Харьков
    Возраст:
    51
    В Украине набирает обороты новый способ мошенничества, связанный с банковскими счетами и картами. Особенно внимательными стоит быть клиентам ПриватБанка. Украинский блогер Сергей Рудюк разоблачил схему действий мошенников.





    http://kiev.vgorode.ua/news/sobytyi...-sposob-moshennychestva-s-bankovskymy-kartamy
     
    • Информативно Информативно x 3
  10. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    Sергуня, баян :bayan::D
    Вот несколькими постами выше было (тут)
     
    • Нравится Нравится x 1