Выбор УЛ снастей (катушка,спиннинг)

Тема в разделе 'Помощь в выборе спиннинговых снастей', создана пользователем kozachyk, 14 авг 2009.

  1. Maks Yamamoto

    Maks Yamamoto гость Временно заблокирован

    UL

    Точто мне по нраву,и то что поробывал в своих рука.
    1.CD-Rods Extrasens 1,98см с тестом 1-7г.Виликолупная палка,чуствитильная,бросковая.Ей также можно и твичить,но только малышами,микруха,вертухами...И только ручной сборки,заводская сборка удилищь совсем не то,на ней много лака,и тижолые кольца.
    Сборка этого удилища в Новой зеландии.Цена примерно 2600 грн.
    2.Prox 2,24 см тест 1-4г.Стой у ние лапшыстый,вклееный кончик,она отлично подходит к микрухи,с остольным она туговато...У меня такоеже удилище в принцепе доволен.Сборка удилища Корея.Цена примерно 100$-150$.
    3.Megabass Pegami, 5/6 унцый,тест 0,8-3г.Строй для такого теста Medium,Удилищем виликолепно работает в прибрежной зоне,микроджых до 3-ох грам,микровоблеры,микроколебалки,микровертушки.Но когда на неё садится 800 грам щупачок то ощещние просто не передать....
    Сборка чистокровный Япониц.Цена 6000 грн.:somyara:
    и так будет на каждом твоем посте

    Следи за орфографией !
     

  2. Crank

    Crank Рыболов

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    1.842
    Адрес:
    Винница
    Возраст:
    59
    Коллега, этот пост для темы "Арсенал". А человеку, который хочет УЛ до 1000 гривасов, он вряд ли поможет.......
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Maks Yamamoto

    Maks Yamamoto гость Временно заблокирован

    UL

    Ну тогда я вижу три варианта.
    1.Banax Ultra.Цена примерно от 660грн и до 890 грн.
    2.Banax Mega.Цена до 1000 грн.
    3.Кингфишыр с вкленым кончиком.Цена примерно до 870 грн.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. kozachyk

    kozachyk Рыболов

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    534
    Адрес:
    Шепетовка
    Возраст:
    39
    Ребята,на Банакс Ультру засматривался изначально,но знакомые отбили у меня интерес к ней,сам чесно её не щупал,не знаю,сколько людей столько мнений.Все рыболовные товары преобретаю через инет,в нашем городе очень скудный выбор,так что не трусивши и не ловивши на эту палку мне сложно сказать о ней,посылаюсь только на ваши предложения.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. vadun

    vadun гость Временно заблокирован

    Может наоборот?
    http://moscanella.com.ua/shop/price/
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. Crank

    Crank Рыболов

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    1.842
    Адрес:
    Винница
    Возраст:
    59
    Офф конечно, но..... Электрички Шепетовка-Киев ещё никто не отменял.... Так же несложно приехать в Винницу или в Ровно...... Спиннинг, это такой штук:D который нуна в руках трусить..... Особенно, если не ловил и не трусил, даже чужой. Иначе если не ляжет в руку, как мне Преска не легла - будет мучительно больно за бесцельно потраченное бабло:(
     
    • Нравится Нравится x 5
  7. kozachyk

    kozachyk Рыболов

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    534
    Адрес:
    Шепетовка
    Возраст:
    39
    Согласен, я бы мог и на машине поехать,это факт но у меня на большой жаль нет времени.По поводу Банакса где можно почитать про него подробно.И Crank как тебе самому этот спинн?
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Maks Yamamoto

    Maks Yamamoto гость Временно заблокирован

    UL

    Как я уже писал есть не плохой анало Finezu/ Только Kingfisher Mikro Jig Длина 2,29см с тестом 0,6-8г.Три раза бывшая на рыбалке за нее напарник хочит 600 грн.

    Продажи снастей в сообветствующей ветке!!!
    Администрация.
     
  9. kozachyk

    kozachyk Рыболов

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    534
    Адрес:
    Шепетовка
    Возраст:
    39
    Я благодарю конечно за совет,но Kingfisher это ггг.пробывал лично,имею.
     
    • Нравится Нравится x 3
  10. Crank

    Crank Рыболов

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    1.842
    Адрес:
    Винница
    Возраст:
    59
    На этот вопрос лучше plagus ответит. Он такой сейчас юзает ;) Мои пару рыбалок с чужим прутом не в счёт. Но прут достойный однозначно.
     
    • Нравится Нравится x 3