ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Силикон Силикон и все, что с ним связано

Делимся опытом об искуственных приманках и тонкостях спиннинговой ловли
  1.  
    TViN

TViN Рыболов

Рейтинг:
    82
    Работает эта приманка по судаку,на медленной ,волочащейся проводке,но только мы пробовали цвет карамель с перцем.От своих знакомых слышал ,ито попадается и щука,если делать более длительные паузы при ступеньке.

• Нравится Нравится x 1
  2.  
    sbodnya

sbodnya гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    4.405
    У меня на этой резине живого места нет, щука грызет. За сегодня восемь ударов. В коробке только один экземпляр, запарился спаивать зажигалкой, завтра пополню запасы!

Кто знает как она дразниться ?

Вложения:

• 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      121,3 КБ
      Просмотров:
      294
    • Нравится Нравится x 4
  3.  
    fmsuser

fmsuser Рыболов

Рейтинг:
    419
    а двухвостая приманка лучше работает?

Добавлено через 3 минуты
    и еще: есть ли смысл ставить крупные силиконки на судака. Я, например, пользуюсь небольшими, ведь живца судак любит маленького.

4.  
    Hang

Hang Рыболов

Рейтинг:
    81
    sbodnya, А где ловил то? Я сегодня на тетереве целый день ходил и ни ударчика. И рыбаки по берегу ходили говрять что ни поклёвки

5.  
    sbodnya

sbodnya гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    4.405
    При мне мужик на большого Шекера вытащил пару судачков на пол килло. Хотя мне нравится маленькие, а судаку.......???

Читай тут
    http://fishing-ua.com/showpost.php?p=28646&postcount=212

6.  
    TViN

TViN Рыболов

Рейтинг:
    82
    Что бы лучше работало,знакомые спиннингисты выливают содержимое капсулы в небольшую герметичнозакрывающеюся стекляную баночку,тудаже складывают селикон на который собираются ловить,и чем дольше он пропитывается,тем лучше ловит.

• Нравится Нравится x 1
  7.  
    Ромко

Ромко Рыболов

Рейтинг:
    2.433
  8.  
    TViN

TViN Рыболов

Рейтинг:
    82
    У меня два больших коробка с разным съедобным селеконом,в том числе и Гарри Ямамото.Продукция это одна из лучших,и несмотря на необычные формы приманок,нашим хищникам она приходится по душе.Работают все модели без исключения,и практикую с ними 1.5года.Лишними в твоем коробке они не будут.

• Нравится Нравится x 5
  9.  
    Insomnia

Insomnia Рыболов

Рейтинг:
    2.324
    Спасибо, понял-принял! ))) Но я пока попробую смачивать им (Ультрабайтом) кусочек поролона, надетый на крючок головки... Или на тройник воблера, тоже я думаю можно кусочек приделать... Просто если он не работает, не хочется почём зря приманки марать! ))

10.  
    TViN

TViN Рыболов

Рейтинг:
    82
    И его пристрастия могут меняться не только за дни а в течении нескольких часов на одном водоеме,и даже на точьке.На последней рыбалке ловили судака приманками длинной6-8см.Клевал одинаково,что на твистер,что на виброхвост,разница не ощущалась.Главное требование было к цвету;карамель,машинное масло и тд.Вес джига 8-10гр.,глубина 3-3.5м.А потом как обрезало.Стоит 6 лодок и облавливает одну точку.Напарник берет УЛ ставит головку3.5гр и цепляет самый мелкий твистер ом Манс,и чтоже вы думаете;в течении 30минит вынимает четырех судаков ровно но 1.5кг каждый,и это при том что у остальных ни поклевки.Приманки более крупного размера рыбу просто не интересовало.

• Нравится Нравится x 3

Поделиться этой страницей