ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Просьба

Раздел для помощи администрации. Здесь вы можете оставить свои предложения касаемо работы форума, а так же замечания и т.п.
  1.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.400
    А как быть с теми людьми, кто свой День рождения игнорирует по ряду причин? Лично я к своему Д.Р. отношусь спокойно... ну прожил еще один год, и что?

• Нравится Нравится x 1
  2.  
    jenca

jenca Рыболов

Рейтинг:
    2.193
    Ответ был в моем посте, читайте внимательно :ng_z_4:

• Нравится Нравится x 2
  3.  
    igor

igor Рыболов

Рейтинг:
    222
    Ув.администрация,не могу зайти на некоторые посты,например, Шолоховское...,Карась Недайвода,Софиевское ....И главное все по своему региону.Может я чего не так сделал или....Помогите,разъясните. Вообще не могу зайти на тему отчеты о рыбалке.

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    kvn

kvn Рыболов

Рейтинг:
    1.949
    Тебе надо просто перезагрузиться. Форум работает.

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    Antony Fisherman

Antony Fisherman Рыболов

Рейтинг:
    1.221
    Проссба к главному администратору:)Серега,возник вопрос почему из профилей пользователей поисчезали личные данные?Я клоню к тому что даже н евидн оу кого когда день рождения!А еще у какогото Арая второй день ДР:bm:А почемуто мое и Vladua(но) ДР не высветило:(

6.  
    ленднивер

ленднивер Рыболов

Рейтинг:
    2.927
    Уважаемые админы просветите плиз - вчера не нашевши темы ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ в Днепропетровской области - создал такую тему и написал сообщение, если снесли то хотя бы поставте в известность или ткните носом где такая тема, порылся не нашел ни поста своего ни такой темы.
    С уважением.

7.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Не зрозуміло? Я тобі особисто говорив про ці теми. Ти не зрозумів, поясню:
    Звіти про рибалки це теми з назвою найближчого нас. пункту і водоймища. У яких йде обговорення рибалки, снастєй, підходів до води і звітів про ці конкретні місця!

8.  
    кучерявый

кучерявый Рыболов

Рейтинг:
    2.384
    Уважаемая Администрация,объясните пожалуста пришедшую мне информацию. Цитата: " прочтите пожалуйста правила форума, дабы избежать недопонимания с Администрацией" .Прочел, не один раз,но в своих действиях не нашел ничего, что могло вызвать недопониманния администрации.

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    ВикторGVS

ВикторGVS Рыболов

Рейтинг:
    4.996
    Мне вчера тоже такое пришло. Довелось опять читать правила. Может это чтобы не забывали, так сказать профилактика правонарушений:gi-gi:

• Нравится Нравится x 1
  10.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Господа это не более чем мера усиленного информирования форумчан о правилах форума.
    Многие люди игнорируют их и получают разного рода штрафные санкции, баны и т.д. Многие считают что именно к ним предвзятое отношение Администрации.
    Так вот это сообщение показано всем пользователям форума и ни коем образом не вызвано Вашими действиями.

С уважением Сергей.

• Нравится Нравится x 3

Поделиться этой страницей