Выбор спиннинга для НОВИЧКА

Тема в разделе 'Помощь в выборе спиннинговых снастей', создана пользователем Прокоп, 1 июл 2009.

  1. Bubble

    Bubble Рыболов

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    cultik, а они на ебее новые продаются сейчас. И на амазоне. В принципе и в локальных магазинах не проблема купить через агрегатора.

    Nikko7, мои товарищи теперь мешают вечером вердра какой-то половы и всю ночь потом бухают, а под утро что-то там ловят здоровенными дрынами. Короче тяжелый спорт. Здоровье огого нужно иметь.
    Когде-то ловили на спиннинги. Но расчитывать на то, что там что-то можно вдумчиво попробовать - это врядли, скорее можно их подбить со спиннингами выбраться. Но без своего - это как-то тупо :)

    Ищу я среднебюджетный вариант получается. Я конечно на тиро уже начал поглядывать, но там и тиро прототип вроде как недалеко. Но скорее всего стоит начать с попроще все-таки. Хотя бы тот же тиро ех или мажоркрафт из описанных мной, хоть его тут и зафукали. Ну и по тому американцу, что мне выше предложили: я ж его если сломаю, то запчастей не найти. Только ремонт?

    Но в любом случае спасибо, что каментите. Я так намного быстрее продвигаюсь в осознании выбора, в каких-то еле ощутимых подробностях, чем просто читая интернетовские статьи.
     

  2. cultik

    cultik Рыболов

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    398
    Адрес:
    Зазим'я
    Подивився...
    Нема,та й бути не може.
    Я про AS 76.
     
  3. Bubble

    Bubble Рыболов

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    cultik, это, разве, не он?

    http://m.ebay.com/itm/St-Croix-Avid-Spinning-Rod-7-6-Med-Lt-X-Fast-2pc-AVS76MLXF2-/111304163439?epid=1800050383&hash=item19ea3ec06f:g:2g4AAOxyd8NSboMc&_trkparms=pageci%3Acf50b984-7c88-11e7-95ba-74dbd18006c2%7Cparentrq%3Ac3f60fbe15d0aa417012a163ffff7b21%7Ciid%3A1


    Ну и там 3 первых результата поиска по
    AVS76MLXF2 тоже есть в наличии, за 220

    (Сори за отдельный пост, с телефона отредактировать и вставить картинку не получилось).

    Локальный магазин, несколько из гугла, везде есть:

    Screenshot_2017-08-09-01-43-51.png
     
  4. cultik

    cultik Рыболов

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    398
    Адрес:
    Зазим'я
    AS і AVS є різниця?
     
  5. Bubble

    Bubble Рыболов

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    Ну в объяве на соседнем форуме AVS :пардон: Потому я и решил, что речь о ней

    Еще приглянулся major craft dodger 752ml (4-18). Обзоров не очень много, но вроде положительные..
     
  6. cultik

    cultik Рыболов

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    398
    Адрес:
    Зазим'я
    Проіхали.

    Доджер,хороший спінінг.
     
  7. tvichok

    tvichok Рыболов

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    3.223
    Bubble, Пробовал на потрях две палки одновременно Доджер,и Крези Фиш Пефик Джиг который 3-15.Так у Крези вершинка по жоще будет!И строй у Доджера какой-то спецефический,не всем в руку ложиться!Сам выбрал Крези:ага:!Каждому свое:пардон:.
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  8. YuGer

    YuGer гость Временно заблокирован

    Знатоки ультралайта. Посоветуйте выбрать. Бюджет до 2500 грн. Я смотрел на favorite zander 792m но его цена поболее будет. Хотелось бы с тестом не более 25 г.
     
  9. Старый бродяга

    Старый бродяга Рыболов

    Сообщения:
    1.391
    Симпатии:
    1.633
    Адрес:
    Днепр, Васильковка, заграница
    Возраст:
    70
    УЛ на пресняке до 7 грамм.
     
  10. YuGer

    YuGer гость Временно заблокирован

    Значит лайт
    Почему я смотрел на Зандер. Тут он универсал получается с тестом 0-32
    Получается им я и 2г. Вертушку кину без проблем. Что небудь такого типа только дешевле может кто посоветует?