ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Криворожская зима 2008

Секреты, техника и тактика зимней рыбалки. Тем кто не впадает в зимнюю спячку...
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Юрген

Юрген Рыболов

Рейтинг:
    126
    Состоялось! Сегодня в Кирово,лед не плохой. Гоняли окуня,очень много мелкого. Товарного поймал два десятка.На жерлицы в активе 3 поклевоса,пустые,думаю мелкая."Яйца",балансир,-отдыхали.Все на мормышку,естественно с мотылем. Ловили до обеда.Сподобалось дуже!
    Всех с наступающим праздником! Весомых вам трофеев господа, в будущем году!:wo_kakaya:

Да,вот забыл. На ставке берут чирик с фейса.

• Нравится Нравится x 9
  2.  
    Viper

Viper Рыболов

Рейтинг:
    18
    29 декабря был в Веселых Боковеньках. Результат 3,5 кг некрупного окуня и приличной плотвы.
    Сегодня на ставке в Грузьком брало неважно но с десяток окуней от 150 до 300 гр. взял на балансир:ng_z_5:

• Нравится Нравится x 6
  3.  
    sabat

sabat Рыболов

Рейтинг:
    1.134
    Привет всем ! Кто куда на выходные собрался ?
    Не жадничаем - делимся маршрутами,инфой и МОТЫЛЕМ %)
    Интересно на софиевском уже замерз приличный лед ?
    И еще ,кто знает с кольца 44-ого квартала автобусы уже возят на рыбалку в макарты,искровку,Н Буг ? %)
    Планирую в субботу рвануть куда нить - может кто с форумчан подберет в свою команду? ;)

4.  
    Юрген

Юрген Рыболов

Рейтинг:
    126
    Вчера 2января были в районе Долинской.Посетили три водоема ,клев везде почти одинаковый,средний по размеру окушок.В Ворошиловке арендаторы проганяют,и не дают ловить.В Александровке в коце села был не плохой став,воду там спустили,лужу стерегут,и не кого не пускают.Задолбали эти арендаторы!

• Нравится Нравится x 3
  5.  
    igor

igor Рыболов

Рейтинг:
    222
    fiderman,
    Боюсь показаться невежой, но спрошу. А где эти ВБ-и и какя по весу приличная плотва? Плотва с прикормкой или нужно поставку искать стаю?На ставках так бывает,что плотва сбивается в одну стаю и ее нужно найти,а прикормка не нужна.

6.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Выживший после новогодних пьянок, заявляю!

Тоже не против поехать посмотреть на Пингвинарий.
    Даже возьму небольшой зимний наборчик для поимки окуневых.

• Нравится Нравится x 3
  7.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Польсе вчерашней разведки -боем наделал самодельные "яйца" и решил замчать завтра на бажаново окуня попугать!

Оказывается у меня штук 10 зимних удочек есть, не считая новой, + ящик, +ледобур(коловорот), + пешня, + багорик, + штук 10-20 удочек в разобраном состоянии... е мае... завтра на рыбалку выдвигаюсь.

Эх... рыбалочка...

• Нравится Нравится x 4
  8.  
    Fly

Fly наложен кляп

Рейтинг:
    1.111
    Можете поздравить - теперь я тоже пингвин. Мой первый выезд состоялся, как я не пытался его избежать (минус пятнадцать с ветром, для заядлого поплавчатника - мне казалось это слишком). Общими усилиями меня и моих друзей, приобщавших меня к сему удивительному (как окозалось) действу, снарядили меня достаточно легко. снасти покупал сам, остальное (тулуп, чуни, рукавицы и т.д.) - с миру по нитке -начинающему на рыбалку хватит! Короче, посетил два става, по сути - две разные рыбалки: на одном - тарань, мормышка; на другом - охота на окуня на балансир. Без рыбы не остался, хотя и результат (улов) не впечатляющий. Важно другое: мне понравилось! Даже очень... Не смотря на холодную погоду - не замерз (а именно это меня всегда и отпугивало от пингвинария). Итог: зимней рыбалке - быть! В пингвиньем полку - прибыло...

• Нравится Нравится x 8
  9.  
    igor

igor Рыболов

Рейтинг:
    222
    Поздравляю,а что будет когда ты на леску 0.1 будешь тянуть окунька грамм так на 500-700.Сердце вылетает из груди,а он,зараза,так смыкает,ну думаешь все оборвет или нет и т.д..Вот это терапия.А когда щука срежет твой баллансир может и прорвать на разные слова.Вообщем с новыми впечатлениями и с вступлением в ряды.:ng_z_2:

• Нравится Нравится x 5
  10.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Был сегодня на рыбалке.
    Вспотел дальше некуда, поддел свитер под свой костюмчик, оказалось зря...
    ножи ледобура оказались тупыми, лет 5 никто не точил поэтому лунки буквально проколупывали.

Половив пару часиков и выпив термос поперлись домой.
    Результат "0"

Лед все толще и толще.

ЗЫ, Морда румяная при румяная, счастлив.

• Нравится Нравится x 5

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей