ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Криворожская зима 2008

Секреты, техника и тактика зимней рыбалки. Тем кто не впадает в зимнюю спячку...
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Я категорически не согласен!
    Я люблю свободу, свободу во всем. Спорить об адекватности законов не стану, скажу словами Влада (Paranoid)
    Подискутируем конечно, но я бы предпочел более нейтральные темы.

• Нравится Нравится x 2
  2.  
    Юрген

Юрген Рыболов

Рейтинг:
    126
    Добре! Хороших тем *** приятной беседы хватает.:присоединяюсь:

3.  
    sabat

sabat Рыболов

Рейтинг:
    1.134
    Ребята я понял ваши точки зрения !!! Ответьте если ЗНАЕТЕ - по "закону" или по каким либо нормативным документам МОНА или НИЗЯ ???????? %)
    И еще, кто шо слышал про "зимний " БАМ !!! ??? Пускают-непускают,платно-бесплатно ??????? ;) Там же - судак с окунями за нами СКУЧАЮТ !!!!!!!!!!!!!!! :) Кто то писал када то шо есть телефоны !!

4.  
    Kvark

Kvark Рыболов

Рейтинг:
    65
    Это...вопрос... Завтра, то есть 18-го Января никто никуда не едет ? Я бы тоже поехал. Мои никто не могут, а мне не с кем... Мотыля и ледобура у меня нет, да и мест я не знаю. Начинающий я только ... А хочу просто ужас как. На Карачуны может сходим ?

5.  
    Fly

Fly наложен кляп

Рейтинг:
    1.111
    Ну, были мы на Карачунах. Наловили немного карася. Не много, потомучто как всегда: клевало вчера и завтра... Но такого скопления рыбаков на участке "километр на сто метров" я не видел никогда!!! Тысячи полторы. Впечатлило...

• Нравится Нравится x 5
  6.  
    sabat

sabat Рыболов

Рейтинг:
    1.134
    И я там был ... и водку пил ... и самагонку...

Пардон за каламбур ... ;)
    В воскр был то ж на КараЧУДАХ ... на софиевское не попал по причине отсутствия транспорта ... а собралось нас на кальце 44 го гдето чел 70-80
    ... попал с парнями на опеле на Карачуны .. в Кировку-насосная ... пешком оттопали до той массы пингвинов о которой писал FLY ... короче все так и было ..." вчера и завтра" по моим наблюдениям на кождого пингвина пришлось от 0 до 3-4 карасевичей - ОП - РУЛИТ !!! Менял и места и глубины и поддрачивал(в хорошем - рыбатском смысле слова ) и закармливал и подбуривался ближе к удачливым рабакам -- полный обзац ! %) А слухи про уловы там - ходили - ОБНАДЕЖИВАЮЩИЕ-Е-Е-Е :(
    По финалу - споймал я 4-е (не подумайте КГ ) - БЫЧКА ! ;) еле запхнул в спич коробок .... КРУПНЯК ..

• Нравится Нравится x 4
  7.  
    Fly

Fly наложен кляп

Рейтинг:
    1.111
    Не, в субботу все ж получше было, хотя - далеко не у всех: ОП просто ко всем подойти не успел, уж больно нас много было. К кому добрался - тот остался ни с чем. Я только после обеда надыбал местечко. Ежели б так клевало целый день, как последние два часа - отловился бы по полной. А так - десяток карасей от 150 до 300 г. Клевал на мормышку, со дна, на стоячую. Верхний крючок сработал только один раз. Прикормка - не рулит! Работают только щепотки мотыля, периодически подбрасываемые в лунки. Но туда я больше не ездец! Или не ездун??? Короче, туда я больше не поеду! В следующий раз собираемся на хыщьника: щука на жерлицы, окунь - на балансир. Мож немного беленькой. Поглядим.

• Нравится Нравится x 5
  8.  
    RaSiK

RaSiK наложен кляп

Рейтинг:
    238

Источник: Звезда 4 №4 от 10 января 2008г.

Вложения:

• P1012055.JPG
      P1012055.JPG
      Размер файла:
      892,9 КБ
      Просмотров:
      256
    • Нравится Нравится x 6
  9.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Хорошо Кавинский написал. Только он инспектор чего или кого?..

То и дело слышишь об рейдах и фактах взимания у браконьером разного рода имущества... но только не у нас.

И это не значит что на Криворожье нет браконьерства. Наоборот, Кошмар... весной наблюдал как в запрет ловили с лодок и ставили сети под носом "рыбохороны", а на базе инспекции гремела музыка и пьяные возгласы.. Заметте утром :)

Как не печально но кроме писанины(очковтирательства), ничего наша инспекция не делает.

Складывается не благоприятное впечатление об Вышеуказанном гражданине и Криворожской районной Инспекции в целом.

• Нравится Нравится x 7
  10.  
    Fly

Fly наложен кляп

Рейтинг:
    1.111
    Кавинский - инспектор Криворожской РАЙОННОЙ (Криворожского сельского района).
    Для информации: с приходом долгожданного ледостава Скибан со товарищи (Скибан - старший инспектор Криворожской ГОРОДСКОЙ рыбинспекции) с поддержкой группы ОМОНА шерстили запретку (это недалеко от тех мест, где на этих выхах Sabat, я и еще больше тысячи таких же ненормальных пытались ловить карася). Там еще вешки стоят. Протоколы составляли на месте. Были пострадавшие. Материально. Очень жаль, что только запретку. Сейчас их чего-то не видно...

• Нравится Нравится x 5

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей