ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Криворожская зима 2008

Секреты, техника и тактика зимней рыбалки. Тем кто не впадает в зимнюю спячку...
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Серик

Серик Рыболов

Рейтинг:
    256
    Пускают-пускают,но только не туда где окунь и судак!? Они перегородили БАМ на две половины.Вершину до Немецкой дамбы сделали платной(по 20грн) Но там нихрена не ловится .а на остальном зеркале ловят те кто не платит.Поехал один раз:ng_evil: .Было чувство что нас "поимели"Пока мы с товарищем бурили лёд в разрешонной зоне в поисках неизвесного ,в "запретной"для нас зоне работали буры.Если условия не поменяют,нехрен к этим жлобам ехать.!!!!!!

• Нравится Нравится x 7
  2.  
    Ded100

Ded100 Рыболов

Рейтинг:
    53
    Добра вам! Был я где-то рядом с вами в воскресенье. Слышал сказки про субботу. Пока сидел и слушал поймал одного карася. Потом пошел искать,и поймал два с половиной десятка.Не крупный,но... При том-два десятка добрых именно на подвес. И все не вставая, с лунок приятеля,который час на них просидел с нулем. Был я и в среду. Правда не рано и не долгло. Все,кто искал карася быстро рассосались. В толпе,что собралась прямо возле границы,за которую нашего брата загоняли какие-то хмыри на санках,поймал трех очень приличных карксей и -первый раз в жизни зимой-козла. Теперь понимаю,почему его так называют. Три удочки он связал тройным морским,чем и закончил мою рыбалку. Кстати,в улове была еще куча мелочи,которую я обычно не считаю.

• Нравится Нравится x 4
  3.  
    Юрген

Юрген Рыболов

Рейтинг:
    126
    Хмыри на санках зовутся промысловиками,а по сути своей хмырями и являются!

• Нравится Нравится x 2
  4.  
    igor

igor Рыболов

Рейтинг:
    222
    Хмыри иногда помогают ловить.Начиают тянуть свой невод и в этот момент,главное,не зевать,а набурить лунок метрах в 100-200 и можно отловиться будь здоров.Они рыбу поднимают и она стремиться отплыть от них.Я не помню что-бы на Кировке с таким постоянством ловили карася,да бывало его находили,но ловили день ну два и все.А сейчас,эти хмыри каждый день шуруют и не дают ему покоя.

• Нравится Нравится x 5
  5.  
    Юрген

Юрген Рыболов

Рейтинг:
    126
    Можливо шось в то есть!Или развелось его как дерьма в Саксагани!:D

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    Ded100

Ded100 Рыболов

Рейтинг:
    53
    Вчера заезжал на пару часов глянуть шо по чем. Дружок купил чудо техники-ЭХОЛОТ! Пользы от него оказалось на первый раз ну очень не много. Скажу вам больше-я без этой шутки поймал даже больше за три часа. Прибор показывал только глубину. Хотя довольно правильно. А может мы тупые? Прошлые годы,не смотря на близость водохранилища,я никогда больше двух раз за зиму-при том с нулевым результатом-Карачуны не посещал. Прорвало,что ли?

• Нравится Нравится x 1
  7.  
    igor

igor Рыболов

Рейтинг:
    222
    А в какое место Карачунов ездил? Какая раба в улове?Лед сильно подтаял?

8.  
    Юрген

Юрген Рыболов

Рейтинг:
    126
    Сегодня был на фазенде в Лозоватке,лед едреный.Можно на конях скакать.:ng_z_2:

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    Ded100

Ded100 Рыболов

Рейтинг:
    53
    Лед еще будет стоять. Ехал около одиннадцати к приятелю. Был снег и у меня ума хватило заехать аж до залива. В три начал выезжать-уже капал дождь. Когда я уже свою ремеслу на джип поменяю?!

Добавлено через 6 минут
    Кстати,по достоверным данным в субботу клев всё же был. Нужно было просто ставить машину на насосной и идти прямо по льду минут сорок. Два разных человека рассказывали. А сегодня данных пока не собирал. Не удобно людей в воскресенье вечером беспокоить. Думаю во вторник вырвусь.

• Нравится Нравится x 2
  10.  
    Яныч

Яныч Рыболов

Рейтинг:
    8
    d субботу на 44 кв будет автобус ,хачу на буг сездить,товарищ говорил что 25 грн вроде кто что знает?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей