ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Криворожская зима 2008

Секреты, техника и тактика зимней рыбалки. Тем кто не впадает в зимнюю спячку...
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Ded100

Ded100 Рыболов

Рейтинг:
    53
    Таки оставили меня самого в разведке! По очень смутным слухам сегодня клевал-вы не поверите- КАРП! Пока завтра сам не увижу-не поверю.Если рыбалка мешает работе- брошу я нафиг работу свою. ЗАВТРА! Кстати,пора бы от расплывчатых фраз-клевало там... поймал столько... перейти к обмену опытом.Как думаете? Например,когда все вокруг сидели,у меня работала одна удочка,а точнее мормышка. Блестящая грушка весом 3.5гр. Случайно? Мей би,мей би...

• Нравится Нравится x 2
  2.  
    Ded100

Ded100 Рыболов

Рейтинг:
    53
    Короче так. Во вторник был утром. Наслушался сказок про вчера и позавчера. Первого карася увидел часов в 12.Короче говоря толку мало. Вчера-в среду- заехал около 14 вроде как по дороге. Рыбаки уже расходились,но рыбу я видел! В пакеты давали заглянуть охотно. Карась пол кило плюс-минус... При том у всех. Оказывается неплохой клнв был утром. Как всегда опять без меня! Правда до пяти я таки поймал пяток карасей и два десятка белой-при том приличной! Вывод-нефиг мне там делать! Только народу мешаю.

• Нравится Нравится x 5
  3.  
    SoffT

SoffT Рыболов

Рейтинг:
    2.439
    Так это ж здорово!Отдохнул на свежем воздухе да еще и рыбу поймал!!!:ng_thumbsup: Не понимаю тебя!:ng_z_8: Чем не доволен?:ng_unsure:
    Фотки с рыбалки есть?;)

• Нравится Нравится x 4
  4.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.194
    Рыбу видел и то хорошо!
    Мы ввот гоняли за 300км и только атомную станцию видели!

• Нравится Нравится x 4
  5.  
    sabat

sabat Рыболов

Рейтинг:
    1.142
    Запоздалый отчет . Суббота . Команда из : Fly,Славик,Андрей,Sabat. Софиевское вдх - район (острова) Палагеевка типа . С утра забурились,закормились на белую,похмелились,плюхнули водки в лунки и пошли к берегу дергать полосатых ;) Окунь поклевывал и на мармыху и на балансиры разных размеров (яйца я так и не опробывал ) Периодически возвращались к удочкам по белой - поклевки были вялые и очень редкие
    я поймал одну тараньку меньше ладошки и ребята по 1-2 шт в том числе и козлика больше ладони . Короче ОП уселся возле наших 15 !!! на всех удильников и систематически отгонял белую %) причем на наши угрозы,водку и тормозок ОПич никак не реагирывал ;) Пришлось оставить его на белой и ловить окуня ! В обед начал подтаивать снег и лед и броня превратилась в сплошную лужу некоторых особо крупных окуней приходилось ловить по два раза - второй раз на льду руками По итогам:
    У меня таранька и 36 окуней у ребят немного побольше . Возврашение домой было тоже интересное земля раскисла и пришлось воспользоваться ТРАКТОРОМ месного населения .
    Может FLY добавит ченить по отчету и фотки прилепит ;)

• Нравится Нравится x 9
  6.  
    Ded100

Ded100 Рыболов

Рейтинг:
    53
    Я и не против. Отдохнул на славу. Адреналинчика получил порцию. Два приличных карася почему- то решили одновременно клюнуть на одну удочку-на мормышку и на подвес. Это с леской 0.1 мм. Думал умру. В хорошем смысле этого слова.

• Нравится Нравится x 5
  7.  
    Fly

Fly наложен кляп

Рейтинг:
    1.112
    sabat, а собсно добавлять особо и нечего... Все правильно: ОП ходил по пятам! И я понял почему! Рыбаков было оч мало (по сравнению с предидущими поездками) и ОПыч успевал ко всем. Даже окунь, и тот был восновном спортивного размера.
    PS Могу дабавить только к трактору разбитый бампер "десятки".

• Нравится Нравится x 6
  8.  
    sabat

sabat Рыболов

Рейтинг:
    1.142
    ЯНЫЧУ ! На счет субботы - там на кольце 44-го на выхи да и в будни где то с 3 -4 утра приходят продователи мотыля-опарыша и тд ну и рыбацюги подтягиваются , автобусы и бусики бывают и просто на машинах подбирают на Буг Карачуны Макарты как попадешь гарантий конечно нет что на буг в эту субботу будет автобус - надо пробывать может с кемто на тачке ;)

9.  
    Ded100

Ded100 Рыболов

Рейтинг:
    53
    Ща еду. Если что-можно будет познакомиться лично. Подходите! Узнать меня легко-бур,ящик... Дружок был вчера. Не фонтан,но он доволен.

• Нравится Нравится x 1
  10.  
    Юрген

Юрген Рыболов

Рейтинг:
    126
    Привет всем! Карасиные бои продолжаются!

Был сегодня,Карачуны,гонки еще те! Поймал 20 карасей,и одну плотвицу. В районе лова ям нет,перепадов нет ,голимый аэродром.Хоть и наловил,но понять карася так и не смог. Места обитания-где попало. На прикормку не реагирует ваще! Призрев на все спортивные принцыпы,смотрим где подсекают,и ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ ГОСПОДА! Если у кого есть альтернатива данной методе,готов выслушать. А вобще мне понравилось,довольно содержательно получилось.:ura:

• Нравится Нравится x 2

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей