Лодочные моторы PowerTec

Тема в разделе 'Лодки, катера, яхты, моторы', создана пользователем КотШурык, 31 дек 2014.

  1. КотШурык

    КотШурык Рыболов

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Запорожская обл.
    В 2014 году появились в продаже моторы PowerTec. Можете что-то рассказать о них кроме того , что пишут в рекламе ? Может быть у кого-то есть опыт эксплуатации такого моторчика?!
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. k750

    k750 Рыболов

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Возраст:
    43
    Летом приобрёл себе повертек 6 пол лета и осень отказался пока все нормально выкатал 2 литра масла точная копия ямахи 5

    Почитай в нете, в россии етот бренд называется мерлин отзывы вроде нормалевые

    Прошу прощения за ошибки пишу с телефона
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  3. КотШурык

    КотШурык Рыболов

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Запорожская обл.
    Купил себе моторчик PowerTec 3.5 2Т. Если не обманул продавец, это полная копия Ямахи-3. Нашел в инете видео, где тестировали ПоверТек 5 и Ямаху 5. По скорости немного ПоверТек отстал, но оно и понятно, редко копия бывает лучше оригинала. Мотор даже не заводил, до весны еще далеко, а в гараже мороз, боюсь , что часть воды может остаться в блоке. :trolling:
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. КотШурык

    КотШурык Рыболов

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Запорожская обл.
    Запасной винт и в моей комплектации(3.5 л.с.) есть. А в твоем моторе только выносной бак или есть и внутренний с переключением на внешний ? лодку в каком цвете взял?
     
  5. k750

    k750 Рыболов

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Возраст:
    43
    Бак только выносной 12 л. встроенный идёт в 5 брал свою шестерку только из-за запасных комплектующих разница в цене была 500 с копейками а разница в одну лошадь думаю только надпись на капоте.Всегда нравились светлые лодки как то они глаз радуют вот и взял светло серую плюс на новых моделях 14 года уже стоят перепускные клапана тоже подкупил комплект.
     
  6. КотШурык

    КотШурык Рыболов

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Запорожская обл.
    Да, у меня в комплекте и винт ,и крыльчатка, и свеча. А по цвету лодки - молодец, выбрал красивый. Мне тоже в таком цвете Колибри нравится, ну еще серый + синий. Осенью сосед взял точно такую КМ-330 как у меня (зеленая), но уже с перепускными клапанами. Я брал в январе 2014, клапанов еще не было.
     
  7. k750

    k750 Рыболов

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Возраст:
    43
    Такая же комплектация но есть ещё пару прокладок планирую обезшумить капот и поставить на сапог крыло для более быстрого выхода на глисс :trolling:
     
  8. КотШурык

    КотШурык Рыболов

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Запорожская обл.
    Видео где-то есть, как делать обесшумку капота. Хотя мнения на сей счет однозначного нет. Беседовал с одним товарищем, утверждает что все это самообман. Снижение шума настолько мало, что не каждый услышит. Скорее всего эффект Плацебо. Но, это мнение не мое. Сам ничего подобного не делал.http://fishing-ua.com/threads/5185/ По крылу вроде здесь много чего написано. Может пригодится.
     
  9. romasm

    romasm Рыболов

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    9
    Возраст:
    37
    чтото новое появилось. Напишыте отзывы если ктото каталса и разница в цене с парсуном
     
  10. КотШурык

    КотШурык Рыболов

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Запорожская обл.
    Я свой мотор еще из коробки не доставал. Да и погода не та.:пардон: Дождемся весны, тогда будут и отзывы. А вот К750 на ПоверТек уже сезон откатал. С ним и общаюсь, больше никто не откликнулся. По цене: мой ПоверТек 3.5 до подорожания ( которое было перед Новым Годом) стоил на 300 грн меньше Парсун 3.6. Сейчас цена с учетом 10% Новогодней скидки на моторы ПоверТек уравнялась.Но это данные только по тому магазину, где я покупал. :trolling: