ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Лодочные моторы PowerTec

1.  
    КотШурык

КотШурык Рыболов

Рейтинг:
    18
    В 2014 году появились в продаже моторы PowerTec. Можете что-то рассказать о них кроме того , что пишут в рекламе ? Может быть у кого-то есть опыт эксплуатации такого моторчика?!

• Нравится Нравится x 1
  2.  
    k750

k750 Рыболов

Рейтинг:
    3
    Летом приобрёл себе повертек 6 пол лета и осень отказался пока все нормально выкатал 2 литра масла точная копия ямахи 5

Почитай в нете, в россии етот бренд называется мерлин отзывы вроде нормалевые

Прошу прощения за ошибки пишу с телефона

• Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  3.  
    КотШурык

КотШурык Рыболов

Рейтинг:
    18
    Купил себе моторчик PowerTec 3.5 2Т. Если не обманул продавец, это полная копия Ямахи-3. Нашел в инете видео, где тестировали ПоверТек 5 и Ямаху 5. По скорости немного ПоверТек отстал, но оно и понятно, редко копия бывает лучше оригинала. Мотор даже не заводил, до весны еще далеко, а в гараже мороз, боюсь , что часть воды может остаться в блоке. :trolling:

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    k750

k750 Рыболов

Рейтинг:
    3
    Я тож смотрел этот ролик даже написал хозяину и ответ получил от него он написал что немного после обкатки подстроил карбюратор и стало все ок сильно от ямахи не отставал :grebiny:

Жду весны приобрел новую лодку Калибри КМ-300ДЛ уже не терпится испытать как он поведет себя на килевой лодочке:trolling:

5.  
    КотШурык

КотШурык Рыболов

Рейтинг:
    18
    Я думаю, что при мощности мотора в 5 л.с отличия между килевой и плоскодонкой будут не сильно заметны. Может быть, по волне будет более уверенный ход. У меня Колибри КМ-330. Рыбачу в основном на море. Понимаю, что лучше бы пару: КМ-360Д - 9,9 л.с. Но, как гласит тост из известной комедии - *Выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!*

6.  
    k750

k750 Рыболов

Рейтинг:
    3
    Абсолютно согласен но уж больно она мне понравилась поддерживаю Ваш тост и поднимаются бакал за 9.9 л.с но к сажелению есть огромное желание но нет финансовой возможности но главное стремится к своее цели что мы и делаем :присоединяюсь:

7.  
    КотШурык

КотШурык Рыболов

Рейтинг:
    18
    А какая лодка была? Ты пишешь ПоверТек 6. Это 4-х тактный?

8.  
    k750

k750 Рыболов

Рейтинг:
    3
    Лодка ещё есть плоскодонка 3.30 хочу продать а мотор 2 такта такой же как пятерка только бак выносной и зип с запасным винтом

9.  
    КотШурык

КотШурык Рыболов

Рейтинг:
    18
    Запасной винт и в моей комплектации(3.5 л.с.) есть. А в твоем моторе только выносной бак или есть и внутренний с переключением на внешний ? лодку в каком цвете взял?

10.  
    k750

k750 Рыболов

Рейтинг:
    3
    Бак только выносной 12 л. встроенный идёт в 5 брал свою шестерку только из-за запасных комплектующих разница в цене была 500 с копейками а разница в одну лошадь думаю только надпись на капоте.Всегда нравились светлые лодки как то они глаз радуют вот и взял светло серую плюс на новых моделях 14 года уже стоят перепускные клапана тоже подкупил комплект.

Поделиться этой страницей