1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Лодочные моторы PowerTec

Тема в разделе 'Лодки, катера, яхты, моторы', создана пользователем КотШурык, 31 дек 2014.

1. КотШурык

КотШурык Рыболов

Симпатии:
    14
    Да, у меня в комплекте и винт ,и крыльчатка, и свеча. А по цвету лодки - молодец, выбрал красивый. Мне тоже в таком цвете Колибри нравится, ну еще серый + синий. Осенью сосед взял точно такую КМ-330 как у меня (зеленая), но уже с перепускными клапанами. Я брал в январе 2014, клапанов еще не было.

2. k750

k750 Рыболов

Симпатии:
    1
    Такая же комплектация но есть ещё пару прокладок планирую обезшумить капот и поставить на сапог крыло для более быстрого выхода на глисс :trolling:

3. КотШурык

КотШурык Рыболов

Симпатии:
    14
    Видео где-то есть, как делать обесшумку капота. Хотя мнения на сей счет однозначного нет. Беседовал с одним товарищем, утверждает что все это самообман. Снижение шума настолько мало, что не каждый услышит. Скорее всего эффект Плацебо. Но, это мнение не мое. Сам ничего подобного не делал.http://fishing-ua.com/threads/5185/ По крылу вроде здесь много чего написано. Может пригодится.

4. k750

k750 Рыболов

Симпатии:
    1
    Был у меня в том году парсун 2.6(очень остался доволен мотором) делал на него шумку то разница ощутима особенно на малых оборотах звук становится более глухой свои уши не обманиш как говорится:music: шумка стоит 3 гривна 1.5 часа возни а для уха приятно крыло буду делать однозначно вещ хорошая в наше время с ценами на топливо меньше газу больше глисса :kayak: спасибо за ссылку я ее уже перечитал.

5. КотШурык

КотШурык Рыболов

Симпатии:
    14
    Привет, Женя! Вчера смотрел интересное видео по Парсуну 3.6, возможно и у наших ПоверТеков такое есть. Под ручкой газа у них есть возможность переставить тросик газа. Сразу тросик зафиксирован в таком положении, что даже при желании полный газ не дашь. А после обкатки тросик нужно переставить. Это типа предохранителя на время обкатки. Я на своем моторе не могу посмотреть, (пока не могу), чтобы не тащить его в квартиру, отвез до весны к маме в частный дом, там места полно. Интересный момент с этим тросиком, по отзывам не все владельцы Парсунов об этом знали. Да и у меня был Парсун с газом на румпеле, а заглянуть под ручку не догадался, так сезон и откатал. (Хотя обкатку полностью не прошел, может оно и к лучшему?!)

6. k750

k750 Рыболов

Симпатии:
    1
    Добрый вечер!Смогу посмотреть только завтра у меня мотор тоже у мамы и вечером отпишусь в магазине смотрел на парсун с газом то вроде там ручка полностью закрыта как в мопеде.Жаль что про наши моторы очень мало видео информации .

7. romasm

romasm Рыболов

Симпатии:
    10
    чтото новое появилось. Напишыте отзывы если ктото каталса и разница в цене с парсуном

8. КотШурык

КотШурык Рыболов

Симпатии:
    14
    Я свой мотор еще из коробки не доставал. Да и погода не та.:пардон: Дождемся весны, тогда будут и отзывы. А вот К750 на ПоверТек уже сезон откатал. С ним и общаюсь, больше никто не откликнулся. По цене: мой ПоверТек 3.5 до подорожания ( которое было перед Новым Годом) стоил на 300 грн меньше Парсун 3.6. Сейчас цена с учетом 10% Новогодней скидки на моторы ПоверТек уравнялась.Но это данные только по тому магазину, где я покупал. :trolling:

9. k750

k750 Рыболов

Симпатии:
    1
    Добрый вечер Саша извиняюсь что вчера не отписался немного планы поменялись посмотрел на ручку тросик непереставляется .

10. КотШурык

КотШурык Рыболов

Симпатии:
    14
    Жень, привет! Читаю дальше переписку владельцев Парсунов. Получается, что на двигателях разной мощности и газулька устроена по разному. Автор темы - владелец Парсун 3.6. На 9.8 такого нет, на твоей шестерке тоже нет. Получается, надо мне добраться до своего мотора и посмотреть, как на моем ПоверТек 3.5 устроена ручка газа.