ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Радуемся, Хвастаемся, Гордимся!

Раздел для обсуждения любых тем не касающихся рыбной ловли и не запрещенных правилами форума.
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    MANOWAR

MANOWAR Рыболов

Рейтинг:
    443
    Спины клас соотношение цена качество супер производитель непонятен но ет и не надо у меня почти все друзья пользуют такие спины и я уже 3 сезона ловлю и жалоб пока нет . Кстати сома на 12, 5 кг вытащил на него без проблем

2.  
    Костя

Костя Рыболов

Рейтинг:
    342
    BratFishing - це китай. В м. Луцьку є два брата, на замовлення яких в Китаї виготовляють дану продукцію, під цим брендом. Асортимент продукції з кожними роком все збільшується. Співідношення ціна-якість непогане. Сам маю спін (УЛ) і катуху-як запасний варіант.

3.  
    Grek

Grek Рыболов

Рейтинг:
    2.761
    Дякую за поради. Фото зроблене до намоткі додаткового слоя а про це друг мій наголосив щоб краще спускалась нитка просто ніяк не попробую на неї ловити, а так вже хочеться кудась виїхати половити,та все нема як викроїти трохи часу. Ось буквально годину тому проїзжав через дамбу в хрінниках не душі на водосховищі повний штиль тільки маленькі хвилькі. Правда одна лодка плавала недалеко від берега. і в низ після дамби один на вудочку рибак сидів.

Grek, спасибо за информацию по Хренникам, но пиши пожалуйста в другой раз в тему: Ровенская область "Хренники, Демидовского р-на", - это Наш водоем (шутка);)

Він і ваш і наш так тільки на ньому запрет на нерест а я просто поділився не булоб запрета там бии одніею лодкою не обійшлосяб.так нам від луцька до нього 45-50 км. він нам почті як рідний хоч і ваш:)

4.  
    kvn

kvn Рыболов

Рейтинг:
    1.949
    Вот такой подарочек...себе:) Щипчики "кусают" леску и шнур на раз, а то ножом вечно морока. А "пассатижики" давно в рюкзаке лежат. Теж удобная вещица. Особенно при шарнирном монтаже силиконовых приманок (колечки-то малепусенькие и крепенькие, ногтём не обойдёшься) и вертух. Да и не только...на воблере тройник заменить или ещё там и где-то:)...придержать.

Вложения:

• IMG_0175.jpg
      IMG_0175.jpg
      Размер файла:
      94,2 КБ
      Просмотров:
      166
    • IMG_0176.jpg
      IMG_0176.jpg
      Размер файла:
      101,9 КБ
      Просмотров:
      154
  5.  
    Boroda

Boroda Рыболов

Рейтинг:
    4.254
    09 апреля

Сегодня самая, что ни наесть – ВЕСНА!!!
    Расцвели первые абрикосы.
    Днём было + 19.
    А сейчас (19:50) за окном гремит самая настоящая ГРОЗА.

Вложения:

• DSC00586.JPG
      DSC00586.JPG
      Размер файла:
      460,8 КБ
      Просмотров:
      152
    • DSC00587.JPG
      DSC00587.JPG
      Размер файла:
      341,7 КБ
      Просмотров:
      160
  6.  
    Antony Fisherman

Antony Fisherman Рыболов

Рейтинг:
    1.221
    а занешь.я етому тоже безумно рад:присоединяюсь:.Так долго ждал етой весны,а тут гляди,и уже треть апреля прошла!скоро карась пойдет полным ходом,другая рыба оживет,клев наладится,жизнь наладится.:trolling:Скоро на рыбалку...

7.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    В Кривом Роге карась уже попер!!!

8.  
    Mereha

Mereha Super Эпиратор

Рейтинг:
    1.192
    Мне сегодня позвонил друган, так под Белой Церковью тоже карась попёр.:poplavok:

9.  
    Antony Fisherman

Antony Fisherman Рыболов

Рейтинг:
    1.221
    на что ты намекаешь?когда едем?:)

10.  
    Fly

Fly наложен кляп

Рейтинг:
    1.112

Первый номер криворожской газеты для рыболовов "Рыболовная неделя", в страшных муках, но таки рожден! Я конечно рад, но дико устал (психологически).

PS Пилотный номер все коиворожане могут БЕСПЛАТНО получить практически во всех рыбацких магазинах города.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей