ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Радуемся, Хвастаемся, Гордимся!

Раздел для обсуждения любых тем не касающихся рыбной ловли и не запрещенных правилами форума.
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.399
    Это скорее происходит из-за низковатой модульности материала IM7. Был у меня подобный случай... ловил палкой IM8, а потом попробовал с IM6. После восьмерки было ощущение ловлю не шнуром, а леской.

2.  
    Oldest

Oldest Рыболов

Рейтинг:
    1.250
    Вот так побывал на курсах в Киеве! Присел, можна сказать, на "Серебряный ручей" - очень душевный магазин на Драгоманова, 29 (прошу не считать рекламой ;))

Вложения:

• 05102008.jpg
      05102008.jpg
      Размер файла:
      246,7 КБ
      Просмотров:
      295
  3.  
    Толик

Толик Анатолий Анатолич

Рейтинг:
    2.993
    Oldest, отпишись пожалуйста о рабочих качествах вертушок!!! Потому как скопировано с Мепса, Мюрана и Блю Фокса очень качественно и правдоподобно, но купить не рискнул!

4.  
    TViN

TViN Рыболов

Рейтинг:
    82
    Бывают моменты,когда судак подымает приманку прямо с дна,а при начале проводке ты уже чувствуеш,что на другом конце шнура уже сидит рыба.Может это как раз тот случай?Да и поклевки у судака случаются разные,от агрессивной до легкого прижатия.

5.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Сегодня подарил себе катушку Cormoran Chronos al 11Pif (saltwoter protected) - Что означает, что защищена от соленой воды.
    Ну и совершенно случайно подкупил еще Yo-Zuri L-Minnou 44мм

6.  
    Hang

Hang Рыболов

Рейтинг:
    81
    А я сегодня дождался спиннинг Kingfisher Magic Force 2,25м о котором легенды слагали.
    Так как у нас в Киеве его я не нашол, заказал в Харковском интернет магазине
    http://www.fisherbid.com/index.php?productID=1543
    И вот он красавчек приехал. Растраты помимо спиннинга 24 гривны, 12 за перечисление денег на Харьков и 12 за Ночной экспрес.
    Пока ещё не опробован но надеюсь на этой неделе увидеть на что он способен.:somyara:

Вложения:

7.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Hang, Прикольно, завтра ко мне приедет Кингфишер Форс Майджик и тоже из того же магазина и такого же роста :). Посмотрим на качество сборки и ровность колец а потом отпишусь в этом топике.

8.  
    Hang

Hang Рыболов

Рейтинг:
    81
    Вот о ровности колец харашо подмечено, я не знаю почему но они и на картинке если харашо присмотрется и на моём спиннинге размещены както не обычно. Тоисть если смотреть через самое большое кольцо на все остальные то они както размещены ступенькой и я бы не сказал что это не правильно. Помоему в этом есть какае-то хитрость. Но пока не испробую ничего сказать не могу.
    Хотя есть мнение что они так размещены изза того чтобы при забросе было меньше бород.

9.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Hang, Главное что бы они влево-право не были отклонены.

10.  
    Толик

Толик Анатолий Анатолич

Рейтинг:
    2.993
    Sywooch, и какая цена етого чуда?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей