ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Радуемся, Хвастаемся, Гордимся!

Раздел для обсуждения любых тем не касающихся рыбной ловли и не запрещенных правилами форума.
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    GSM

GSM Рыболов

Рейтинг:
    1.378
    Ветка радости

Вот, решил создать такую темку, где можна просто поделиться любой своей радостью :)
    Начну с себя: сегодня вдруг обнаружил что у меня появилась "репутация" на форуме http://mysmiles.ru/yahoo.gif(вчера её ещё небыло)

2.  
    jenca

jenca Рыболов

Рейтинг:
    2.193
    Сегодня был на 100-дневке (20 лет окончания школы). Получили потрясающий сюрприз - один из однокласников, в настоящее время телеоператор на одном из Крымских каналов, увлекался киносьемкой еще в школе. Он снял выпускной день (наши приключения в городе) на допотопную совковую телекамеру, после проявки - качество было не очень, зарыл пленку в загашник. И вот за два дня до сегоднешней встречи он ее нашел, перевел в "цифру", размножил и принес всем по диску. После прокрутки в кафе - у многих на глаза навернулись слезы!
    Как молоды мы были...............

3.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.400
    Завидую белой завистью... А мои одноклассники за 27 лет так не разу и не собралиь вместе. Причина этому достаточно банальна... разбросала жизнь нас на огромное расстояние... (это я узнал через интернет "Одноклассник. ru"). Многие сейчас живут в России, и естественно приехать на встречу им довольно сложно. Тем не менее, было и приятно всретить некоторых одноклассников в сети интернета, и грустно...

4.  
    Antony Fisherman

Antony Fisherman Рыболов

Рейтинг:
    1.221
    У меня тоже радость..хочу с вами ею подилится.....Когда зашел первый раз на етот форум..спрва было очень неловко обшатся со всеми..и думал я тут находится исключительно для того чтобы почитать информацию..Но теперь..я рад что звел новые знакомства с понимающими добрыми людьми..которые меня поддерживают и не игнорируют несмотря на мой юнный возраст..так приятно когда есть люди..которые относятся к тебе с уважением:)недавно я поругался с некоторыми друзьями..а можно ли их назвать друзьями если я знаю етих людей не 1 год но желания обшатся с ними почемуто нету?неприятные люди которые только и умеют что критиковать...особенно меня критиковали за то что я люблю рыбалку и обшаюсь с людьми на форуме..ну разве ето плохо?лучше ходить бухать и куритть траву как мои друзья?-нет..не лучше....Ребята ..спасибо что вы есть:)побольше бы таких людей как ВЫ!Особенно хочу сказать спасибо таким лицам как-Женьке,Джеку,Параноиду,Горлитсе,КВНу,Палычу,Беловичу,Ротсаку,СИвучу ,Биосу и Валере!:ura: :ng_blush1:

5.  
    Boroda

Boroda Рыболов

Рейтинг:
    4.254
    Как говорит мой хороший друг и колега: "Возраст - не подвиг", просто всё зависит от человека. А именно на этом форуме собрались ЧЕЛОВЕКИ. Спасибо Вам Друзья!!!
    А радость у меня такая, сейчас идёт очень жуткая, чёрная полоса, а это значит, что очень скоро начнётся БЕЛАЯ. :ng_tongue:
    Ну и ... скоро открытие сезона :somyara: :присоединяюсь: :poplavok:

6.  
    GSM

GSM Рыболов

Рейтинг:
    1.378
    Ну вот, маленький первый юбилейчег - ровно месяц назад, в поисках инфы про надувахи, гугл направил меня сюда на fishing-ua.com. :присоединяюсь: И я с радостью здесь остался! http://mysmiles.ru/yahoo.gif

7.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    А у меня тоже есть рабость!

Я наконец скачал все 55 серий Щербаковых и теперь вместе с Ними, в мечтах, ловлю рыбу...

Когда уже этот лед растает?

8.  
    Жека

Жека Зоркий сокол

Рейтинг:
    284
    Серый - закатаешь мне на блины на следующую встречу, буду очень благодарен - с меня пиво :)

9.  
    Никто

Никто гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Чур и я там же. В долгу не останусь.

10.  
    Биос

Биос Натуралист

Рейтинг:
    3.952
    Классная и полезная ветка! Я себе давно такую веду - ну в смысле для "укрепления Духа", люблю собирать докучи радости и смотреть на них "сверху" - тогда будничные проблемы стираююца в пылюгу....
    Моя радость......Да море ее! К примеру ща стоит великолепная погода и льда на Днепре не вижу, эдак разгребу деловые "облака" и на выезд ломонуся...:ng_thumbsup:
    За время паузы общался с многими людьми и почувствовал что общее жалание ловить ЧЕСТНЫМ СПОСОБОМ - в "массах" увеличиваецца! Даже встреченный мною (до селе очень давно не видел) знакомый "промысловик" (сколько себя помню парень жил за счет рыбы и "дружил с сетями").
    - А гирлянды сетей в гараже у тебя висят? - спросил я знакомого, после его оды в честь "электрков"...
    - Нету... Квочу я сейчас - любезно ответил он.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей