ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Радуемся, Хвастаемся, Гордимся!

Раздел для обсуждения любых тем не касающихся рыбной ловли и не запрещенных правилами форума.
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    kvn

kvn Рыболов

Рейтинг:
    1.949
    Радуйтесь и ещё раз говорю вам-радуйтесь! Так сказал апостол Павел, а Библия говорит: "Унылый дух сушит кости..." В любой жизненной ситуации надо радоваться, а не унывать, иначе будут сухие кости...:) У меня тоже большая радость. Даже две! Намечается новая тема на работе, интересная и денежная, более того, жена будет работать бок о бок со мной, за соседним столом, со свободным графиком! Вторая радость. Друзья мои, однокурсники, говорили, что в Киеве наш общий товарищ занимает видный пост в УООР...я как-то не придавал этому значение. Но вот решил оформить членский билет и поехал на Петровку. Но там не оформляют...:ng_cry: Но встретился с однокурсником, спустя 30 лет! :фигасе: Сейчас Толя-гендиректор солидной фирмы в УООР. :kapitan: Не узнали друг друга...года. Только по глазам и улыбке потом, через несколько секунд...Обнялись, долго беседовали у него в кабинете. Подержался за саблю, изготовленную по спецзаказу в Златоусте для оччччень большого человека в Украине, скоро будет вручать её одному из арабских королей, Толя не сказал кому-гостайна...Вот это реликт я вам скажу...Аж дух захватило, когда из ножен её вынул! Инкрустирована червоным и белым золотом! С гербом Украины...Радуйтесь, друзья и ещё говорю вам, радуйтесь!

2.  
    Горыныч

Горыныч Горыня Никитич

Рейтинг:
    15.237
    Тем кому грусно

Тем кому грусно - автоматический улудшатель настроения

:) http://s5s.ru/Smile.swf :)

3.  
    Горыныч

Горыныч Горыня Никитич

Рейтинг:
    15.237
    Сегодняшний подарок себе: на Новый год:ng_ph34r: , День Валентина :ng_blush1: и наверно 23 февраля :D

Банакс Мега - МС90НF2, 2,7 рост, кастинговый, 7-35 гр.:ura: ,
    ну и лесочка, блесенки (раньше таких не видал).

Вложения:

4.  
    Юра

Юра Рыболов

Рейтинг:
    1.946
    И как он в деле? Строй, чувствительность?

5.  
    vivat

vivat Рыболов

Рейтинг:
    633
    Banax 4ever!

Наконец-то это случилось!!! я таки купил спиннинг!!! ...закончились недели мучительных выборов...взять что-нибудь подешевле из Салмо или Джексонов......подороже из Бас Про Шоп, Дайва, Банакс.....с уклоном к медиуму или лайту...."побыстрее" или универсальный....
    В итоге вот он - Всем хорошо известный Банакс Мега - медиум-лайт (4-18 г), ростом 2,13, довольно легкий, "быстрый" и хлесткий прут.
    Спасибо всем участникам дискуссий в чате за советы и терпение к моим мыслям об идеальном бюджетном спиннинге, персонально Сантеру и Дрюне за неоднократные походы по магазинам!!! Ура товарищи:fisher_man:
    Надеюсь, будет мне служить верой и правдой не один сезон!!!

Вложения:

• IMG_3517.jpg
      IMG_3517.jpg
      Размер файла:
      78,6 КБ
      Просмотров:
      270
    • IMG_3518.jpg
      IMG_3518.jpg
      Размер файла:
      131,7 КБ
      Просмотров:
      246
    • IMG_3519.jpg
      IMG_3519.jpg
      Размер файла:
      199,7 КБ
      Просмотров:
      257
    • IMG_3520.jpg
      IMG_3520.jpg
      Размер файла:
      68,5 КБ
      Просмотров:
      260
  6.  
    paranoid

paranoid гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    От души поздравляю, Фуджи- это сильно (качественно и надежно). На колечках выбито Фуджи ???

Вот этого термина не понял, в моем понимании хлесткий- сопливый

7.  
    vivat

vivat Рыболов

Рейтинг:
    633
    Спасибо!
    На кольцах тоже Фуджи выбито! (фото не вышло сделать - мелкий шрифт)
    Есть быстрые пруты, ну совсем дубовые - это больше к Басс Про Шопу относится...в моем представлении их "кидучие" свойства будут никакими...у этого же отрабатывает вершинка при имитации броска.....в общем в меру жесткий и не в ущерб забросу.... возможно термин (на радостях) и не тот подобрал, ногами прошу не бить:)

8.  
    Жека

Жека Зоркий сокол

Рейтинг:
    284
    Юра, Хорошая корейская палка - щас о ней много статей по нэту
    Горыныч, Поздравляю! а вот блесенки так се :) У меня есть левая - я так и не понял что и как ей надо - она живет своей жизнью, сейчас в коробке "хлам", наверно их после покупки надо как то доделывать, чего то менять...

9.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    vivat, С Вас трофей!

10.  
    Сантер

Сантер Рыболов

Рейтинг:
    451
    Поздравляю!