ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Радуемся, Хвастаемся, Гордимся!

Раздел для обсуждения любых тем не касающихся рыбной ловли и не запрещенных правилами форума.
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Rensi

Rensi Catch & Realise Временно заблокирован

Рейтинг:
    4.230
    спс!))
    чеССлово, я даже и не думал, что спортивная ловля так существенно отличается от обычной ловли.
    Много всяких нюансов о которых узнал на самих соревнованиях. Пытался перестроиться на спорт.ловлю на самих же соревнованиях. Участники которые были на соревнованиях...ну...мягко говоря профессионалы, а если точнее, то МЕГА профи (которые брали не только Украину но и Миром баловались )))
    КОроче, ставил себе цель побывать на такого рода соревнованиях, чтобы набраться опыта, пообщаться с коллегами по хобби, отдохнуть, ну и...попробовать чему я научился за год со спиннингом в руках.
    да...только год я занимаюсь спиннингом, но занимаюсь фанатически ))
    Водоем на котором проходили соревнования АААтличный- рекомендую всем побывать там.
    Организация соревнований на самом высоком уровне!!!
    Выводы, анализ ошибок своих сделал, надеюсь на след.раз их избежать. САМАЯ главная ОШИБКА -эт то, что на второй день я поменял УЛайт свой (Босско) на не знакомую мне палку Финеза. Долго потратил времени чтобы приловчиться к оной палке....хотя думал, что именно она мне поможет на м.джиге с мармышкой. Кроме этого еще были 3-4 ошибки - одна из них досадная ((( по эт причине было много сходов + одиного хвоста (грамм в 500) потерял прям с рук.
    короче...если все будет "слава Богу", то, весной продолжу поездки на соревнования.
    Верно говорят, что один такой выезд равен набранному опыту за весь сезон!

Ну..и ...если бы я выступил гораздо удачнее , то...это бы меня очень расстроило, так как, это не правильно, что такой "зеленый" смог бы обойти фанатов которые занимаются этим мастерством не один год. Короче, есть чему учиться, а это ОЧЕНЬ радует))

СПС Максу Ямамота за компашку и хор.результат, который очень помог нам (во втой день Макс был третим из 32-х в своей зоне).
    (хотя...в первый день..мы Макса чуть не убили за результат ))))- ну в шутку)

2.  
    Grek

Grek Рыболов

Рейтинг:
    2.759
    Скоро вроді зима. Ось прикупив собі боти. Треба ж ноги шоб в теплі були.
    Шось в підрозділі про Пінгвінарій нема теми про зимовий одяг. Може хтось добре обізнаний накидае шось про екипировку пінгвіна.

Вложения:

• DSC02971.JPG
      DSC02971.JPG
      Размер файла:
      530,2 КБ
      Просмотров:
      174
    • DSC02969.JPG
      DSC02969.JPG
      Размер файла:
      478,8 КБ
      Просмотров:
      183
  3.  
    Aleksandeer

Aleksandeer Рыболов

Рейтинг:
    77
    Боты бомба, я себе в прошлом году такие взял, только фирмы "САТ" канадские кажись.

4.  
    shapik31

shapik31 Рыболов

Рейтинг:
    1.004
    Вот докупил себе Понтунов, уже суспендеров заглубляющихся до 1,7 м. Плавающие до 1 м. очень хорошо себя поаказали.

Вложения:

• Фото011.jpg
      Фото011.jpg
      Размер файла:
      133,4 КБ
      Просмотров:
      187
  5.  
    shapik31

shapik31 Рыболов

Рейтинг:
    1.004
    Завтра еду в Дериевку, пришлось затариться. А мимо Тини магалона за 149 грн., я пройти просто не смог, да и цена супер.

Вложения:

• Фото012.jpg
      Фото012.jpg
      Размер файла:
      238 КБ
      Просмотров:
      175
    • Фото013.jpg
      Фото013.jpg
      Размер файла:
      180,9 КБ
      Просмотров:
      180
  6.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193

Вложения:

• img_3711_01.jpg
      img_3711_01.jpg
      Размер файла:
      203,4 КБ
      Просмотров:
      178
    • img_3712_01.jpg
      img_3712_01.jpg
      Размер файла:
      296 КБ
      Просмотров:
      175
    • img_3713_01.jpg
      img_3713_01.jpg
      Размер файла:
      291,2 КБ
      Просмотров:
      175
    • img_3714_01.jpg
      img_3714_01.jpg
      Размер файла:
      200,4 КБ
      Просмотров:
      180
  7.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    И в свою очередь себе на зиму, правда в магазине "Азимут" http://azimut.com.ua
    прибарахлился.
    Из купленного: Термоноски, термобелье, полар, штаны, куртка.

Вложения:

• img_3715_01.jpg
      img_3715_01.jpg
      Размер файла:
      286,6 КБ
      Просмотров:
      181
    • img_3717_01.jpg
      img_3717_01.jpg
      Размер файла:
      189,5 КБ
      Просмотров:
      171
    • img_3718_01.jpg
      img_3718_01.jpg
      Размер файла:
      151,8 КБ
      Просмотров:
      179
    • img_3719_01.jpg
      img_3719_01.jpg
      Размер файла:
      166,2 КБ
      Просмотров:
      176
  8.  
    Wel

Wel гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    799
    Проходит ежегодный Кубок "Nemiroff-fishing Дельта Днепра-2009" http://deltadnipra.com/term-10.html
    Это очень популярные соревнования на которые стараются приехать сильнейшие спиннингисты Украины.
    В этом году зарегистрировалось 40 спортсменов, среди которых Чемпионы Украины и Мира
    Корзенков, Дудченко, Солодовников, Слободянюк и много других сильных спиннингистов.
    Наша Федерация представлена 3-я спортсменами...
    После вчерашнего 1 этапа наши спортсмены выглядят очень достойно
    Дудкин Андрей 5-е место;
    Бутурлин Сергей 9-е место;
    Початкин Андрей поймал зачётную.
    Молодцы ребята, мы держим за вас кулаки!

9.  
    Vlad Amator

Vlad Amator Рыболов

Рейтинг:
    5.055
    Вот немножко затарился:
    приобрел народный АК - катушку "Руоби Экусима"
    шнур для донки :) 83 лб :) мож не порвет китайскую нитку такой толщины ;)
    воблерок от "Виннер" попробую по описанию крючки "мустад" на русских форумах хвалили, проверим

Вложения:

• PB200048.JPG
      PB200048.JPG
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      187
    • PB200050.JPG
      PB200050.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      182
  10.  
    Rensi

Rensi Catch & Realise Временно заблокирован

Рейтинг:
    4.230
    Посл НЕ долгих раздумий, и после того как перевернул весь инет+ совету людей мнение которых я Уважаю:
    Решение принял оставить у себя вот эту девочку lamiglas sertified pro xfw 662 (1/8-1/2oz)
    познакомился я с ней 4 дня назад при таких обстоятельствах:
    выезжал с Днепра в Киев, решил заехать в Золотой карась на 20 минут. Макс (тот который Ямамота) показал новые две палочки в размере 1.88 и 1.98 от Ламика с тестом 3-14
    блин..я потрусил оные и.....одна из них "прилипла" к руке.
    Ехал в Киев а с головы не мог вытрусить мысль об эт палочке. Вроде бы ни чего особенного, но ....эт как любовь с первого взгляда)) цену эт палки не знал,так как, палки эти только получили.
    Приехал в Киев и на конференции, чтобы ни кто не заметил чем я занимаюсь, погнал шарить просторы инета в поиске инфо.
    Приехал в Днепр и сразу порулил в магазин))
    Взял оную палочку на тестирование и погнал на Самару юзать.
    Джигует от 3 грамм ааатлично, грюкает в руку замечательно. Поразило, что при всей ее стройности (существенно отличается и бланком и размером ручки от того же Эвида в таком же тесте), тест у оной от 3-х до 14 !!
    и это при том, что весит она 78 грамм , а тот же Эвид 109 грамм в таком же росте и в таком же тесте, но у эвида заявлен тест 3-10.5. Я то понимаю, что эвид с большим запасом, но думаю, что у Ламика запаса
    будет не намного меньше.
    Вторым этапом тестирования был твич: еще не начиная эт процесс тестирования сразу понял, что те воблы которые Эвид твичит, Ламик будет проваливать. Так и вышло, Ламик отлично твичил воблы до размера 8-10 см НЕ диповые, а с дипами
    предел был на размере 56, хотя Эвид может работать с Орбитом 80дип. или Рыжиком 90 дип.
    Короче, решение принято: эту девочку оставляю в своем гареме, уж больно она мне понравилась))

зы: коллеги, если будет возможность, то потестите такой прутик. Почему то у мя сложилось впечатление, что в бюджетном варианте эт хороший вариант закрыть Лайт!!! (имхо).

Вложения:

• DSC05334.jpg
      DSC05334.jpg
      Размер файла:
      448,6 КБ
      Просмотров:
      183

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей