ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Радуемся, Хвастаемся, Гордимся!

Раздел для обсуждения любых тем не касающихся рыбной ловли и не запрещенных правилами форума.
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    SoffT

SoffT Рыболов

Рейтинг:
    2.439
    Имею в своем арсенале такие же девайсы.
    Первый - такого же цвета, но с опушкой на хвосте.Неразловлен.
    Второй - в цете Green Tiger.Неразловлен.
    Имхо - великоваты они для здешних мест (Кривой Рог).

2.  
    Wel

Wel гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    799
    Ребята, не настраивайте новичка сразу на неудачу.
    Я понимаю, что под ИМХО можно писать всё что угодно, даже сказать, что я на марсе был.
    Это не значит, что эти воблеры не ловят Х-Рап ловит и очень хорошо и дело не в размерах этих воблеров, что они не для КРога, а вы просто не подобрали нужную проводку...
    Если в ветку зайдёт Карамазов, он вам расскажет что лучше Х-Рэпа ничего нет и все что есть остальные воблеры отстой, так как именно для этого воблера он нашёл нужную проводку и он ему приносит самое большое количество хвостов!
    А что касается 3д минноу и именно сотки R725, так это вообще убийца крупной щуки, и на всех форумах я ещё не видел ни 1 воблера который бы присутствовал на стольких фотографиях с таким количеством щук и такого размера.... Если я не прав - присылайте ссылки
    Этому воблеру нужна своя поводка и кто к ней приходит, тот потом выкидывает на свалку все воблеры. Я бы вообще запретил это воблер к продаже на Украине(без шуток и иронии, на полном серьёзе и в здравом уме), как истребитель взрослого поголовья щуки именно того, что даёт миллиарды икринок:(...
    Сейчас меня накажут за ссылки, но по другому доказать не смогу
    Всех этих заготовщиков знаю лично и и в 99% рыба на фотках словлена на 3Д, обращайте внимание, что торчит в пасти...
    И так смотрим рыбозаготовки: :(
    Фотографии с огромным количеством рыбы уже по сносили, но всё равно есть ещё на что посмотреть
    http://ser777.rybalka.com/photo/view/2921/
    http://fedoseevich.rybalka.com/album/1967/
    Было и на нашем местном форуме кучу фоток, но после добрых слов их снесли, а ещё многих знаю которые и в инете не выставляют ничего, но ловят только на этот воблер.
    Уже года три или четыре у всех кто ловит на этот воблер в Дельте Днепра, рекорды исчисляются за день не в десятках, а сотнях и от них можно услышать, что мой рекорд 153 штуки, 138 штук и тд.

3.  
    Spinner

Spinner Рыболов

Рейтинг:
    4.113
    у меня есть 2 икс рапа десятки. Только в других цветах: клоун и окунь. тот который "клоун" (кислотно-зелёный с красной мордой) - разловлен щучками около килушки. Окунёвой расцветки - пока молчит, но уверен, что и его время придёт.

4.  
    Wel

Рейтинг:
    799
    Так к чему это я, что когда новичок спрашивает, что вы думаете о том или ином воблере, он на подсознании не хочет услышать, что его воблер отстой, а желает услышать, кто его разловил...
    Для него будут лучшие отзывы по проводкам, а не то что он не разловлен из-за того, что мы не нашли к нему нужную проводку или разочаровались в нём и он лежит в коробочке после 1 неудачной рыбалки.
    У меня таких море, которые даже воды не видели, так что теперь писать что они отстой и не разловлены, в этом я виноват, но никак не воблер!
    Давайте отзывы на те воблеры которым нашли ключик, подобрали проводку, нужные условия, время года для данного воблера и тогда у него появится какая-то надежда к этому вобу, желание научиться, понять его, мне лично больше доставляет удовольствие не количество, а что я нашёл этот ключик.
    Приведу пример: сентябрь купил орбит, выехал на рыбалку и начал его макать, тишина, потом разобрался и почти каждая 2 проводка приносила мне щучку, мне быстро надоело, ведь уже не интересно... ни какого прогресса дальше не видно, да и рыбы мне столько не надо, я его снимаю и вешаю не разловленый воб и все начинается по новой пытаюсь найти тот ключик, который нужен.

5.  
    alekspilot

alekspilot Рыболов

Рейтинг:
    89
    Спасибо Валера за поддержку, только на неудачу меня любыми коментами вряд ли настроишь. И с пути истинного не собьешь. Определенное мировоззрение уже сложилось, и поверь, оно далеко от "заготовок", хоть и имею браконьерские воблеры ,но не хватает браконьерских мозгов. На первое место на охоте и рыбалке ставлю общение с природой, релакс или как кто для себя это называет, а уж если при этом получится получить дополнительный адреналин от пойманной рыбы - это хорошо, но не главно. А кто не верит что YO-ZURI не совсем плохие, хоть здесь на форуме их не особо жалуют, можно заглянуть хотя бы сюда http://voblery.com.ua/catalog/3d-minnow.html. Кстати, Валера, если еще палку под эти или подобные воблеры посоветуешь( под твич во общем )- нижайший поклон. Можно на мою личку писать, чтобы не грузить всех. За ранее благодарен.

6.  
    Wel

Рейтинг:
    799
    По палкам под твич я не советчик, воблеры у меня как хобби, в основном ловлю на силикон. Что касается под 3д там нужна палка только под него, остальными воблами будет не комфортно ей ловить.
    Задай лучше этот вопрос в соответствующей теме, палки под твич, опиши вобы которыми предполагаешь ловить, бюджет, а мэтры сейчас выспятся и насоветуют тебе...;)

7.  
    Aleksandeer

Aleksandeer Рыболов

Рейтинг:
    77
    Тоже такой имеется, в цвете "клоун" с опушкой на крючке. Нормально рулит. Правда времени его много полоскать не было, купил осенью, но разловлен несколькими щупакамит.
    Зурик тоже есть и тоже разловлет, правда не гигантами, но и не мелочью. Думаю весь упор на них сделаю по весне.

8.  
    ленднивер

ленднивер Рыболов

Рейтинг:
    2.927
    мои новые пасочки

вчера сказали где завоз был свежих страйков ну и наведался купил что хотел, из трех не пользовал только миновчик 7см (он перекроет 2м глубины), а 5 см миношка и мидж есть но в других цветах и разловлены хорошо, ну а зурики - 44 Л минов дополнит линейку к 33 и 66, к хардкору нолевке давно присматривался а тут в хорошем цвете появился, в общем для полного счастья так сказать еще сквирел от шакала на весну и постараюсь шопингом в ближайшие пару месяцев не страдать:стыдно:

Вложения:

9.  
    Никто

Никто гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Ну-ну! А кто ж тебе поверит? :gi-gi:
    Тут все такие. Все наверно не раз принимали решение, что в ближайшие месяцы в магазин - ни ногой. :стыдно: Все "на игле".

10.  
    Rensi

Rensi Catch & Realise Временно заблокирован

Рейтинг:
    4.230
    "...а не пора ли нам замахнуться на Вильяма, так сказать, эээ... Шекспира ?..." (из к-ф "Берегись автомобиля).
    А не пора ли мне..эээ, так сказать, замахнуться на хард.воблы (тяж.вобы) ? )))
    В прошлом сезоне много раз замечал, что разтормозить щуку можно было только приманками больших размеров. При этом, на размер 100-120 вешались даже шнурки, хотя перед этим по этому месту неоднократно проходили
    вобы меньших размеров.
    Есть, еще есть в наших местах "мамки", очень надеюсь , что встречи с ними будут с этого момента частыми )))

сказано- сделанно:
    Дуелевский Big Heat 33 грамм. 120 мм.
    Мегабассовский Zonk 120мм. 21 грамма
    Зиповский System minnow 150мм. 37,5 грамм.

ближе к весне планирую взять палку курковую для УЛайтовых джерков (в тесте от 30 до 80 ), ну и катухан под этот метод ловли

Вложения:

• DSC06033.JPG
      DSC06033.JPG
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      161
    • DSC06012.JPG
      DSC06012.JPG
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров: