1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Что подарили тебе/себе на Новый Год?

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем Hang, 31 дек 2007.

1. Hang

Hang гость Временно заблокирован

Год 2007

Вот себе купил на Н.Г. Лодку из пвх 2.8 метра правда ещё не превезли но уже уплочено и она едет комне родимая :trolling:
    А жене чтобы не бурчала купил Стиральную машинку Whirlpool.

Хвастайтесь кто себя чем побалывал?

2. Antony Fisherman

Antony Fisherman гость Временно заблокирован

Я с дедом себе преобрел лодочку колибри,а сам себе я сделал скромный заказ на сайте,так как не работаю я бо еще мал))там шапкарыболовная,термо носочки,рукавицы норфиновские и носки кстате тоже,а шапка салмовольфрамовые салмовские мормульки,удочку ,тож салмо(зимнюю),блесенку Лаки Джон,лесочку,вобшем полностю оборудовал вудку под блешню..вот таке)

3. Mereha

Mereha гость Временно заблокирован

:ng_wink:
    А яжене подарил спин кайфичный Shimano, а она мне шубу норковую:ng_z_2:

4. Boroda

Boroda Рыболов

Симпатии:
    3.319
    Во, во - смотри чтобы рукавицы на почте не сперли :ng_megalol:
    С Новым годои!!! :ng_z_2:

5. yura

yura Рыболов

Симпатии:
    1.704
    Подарил себе железки и колебалки, а вот жене сапожки достойные. И какое было моё удивление, когда она под ёлку ночью поставила спиннинг "Daiwa"702MFB-ER длина 2.10 тест 5-30. Палка под мульт (предел моих мечтаний) Вот за такие подарки я и люблю свою жену. Где взяла и за сколько, молчит как партизан.

6. Биос

Биос гость Временно заблокирован

К Новому Году Дед С Красным носом принес мне следующие подарки:
    1. Обалденнейшую палюгу Salmo Grand Victory, 5-21 грамма. В прекрасном, бархатистом чехле, эпатажного (ярко-красного цвета). Все это хозяйство приехало в специальном пластиковом тубусике. Вот!!! :ng_z_7: Правда добрый дед, отдавая мне это произведение искусства, шепнул: "Пасибо за сомика!!!":ng_smile:
    2. Красноносый интриган держал меня в напряжении до самого-самого момента...Пока не ударили куранты, а точнее пока Виктор Андреиичч рюмкой не цокнулл. дык вот только, тохда я трухнулл елочку и обнаружил это....Карманный ножик (на сайте написано - для спецслужб)
    швейцарской фирмы "Victorinox". Чего тама только не ту в нем....:ng_twisted: :ng_twisted: Так как на форуме, есть специальная ветка на эту тему (о ножах) то детали излагаю тама: http://fishing-ua.com/showpost.php?p=11012&postcount=45

7. kostiksuper

kostiksuper Рыболов

Симпатии:
    19
    Фидер JAXON XT-PRO

Добрый вечер,
    каково было мое удевление когда жена подарила мне фидер JAXON XT-PRO 3.60 m. тест до 100гр. немогу не нарадыватся палка супер, катушка у меня есть с бейтранером...

Вложения:

• fider.jpg
      fider.jpg
      Размер файла:
      49,2 КБ
      Просмотров:
      377
    • katyxa.jpg
      katyxa.jpg
      Размер файла:
      78 КБ
      Просмотров:
      358
  8. gorlitsa

gorlitsa Рыболов

Симпатии:
    538
    Посколько у меня двойной праздник, купил себе лодку "Колибри 260Т, друг подарил костюм "Norfin" а родня два к-та термобелья.:ng_thumbsup:

9. ТАВ

ТАВ Рыболов

Симпатии:
    1.185
    Хоть хвастаться не хорошо,но хочеться поделится радостью:
    Дед Мороз вручил ключик от Lanos SE :ng_smile:
    Супруга, подарила музню в машину:ng_smile:
    В принципе год Кабана или Свиньи для меня и моей семьи прошел нормально.:ng_z_1:

10. Belovich

Belovich гость Временно заблокирован

Вот и я семье под елочку положил номерок и тех. паспорт от машинки. Вся семья рада новой покупке.... (Вот только цвет другой-меланжево-бежевый)!!! Всем желаю.....

Вложения:

• 142.jpg
      142.jpg
      Размер файла:
      155,1 КБ
      Просмотров:
      402