ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Уважаемая администрация...

Раздел для помощи администрации. Здесь вы можете оставить свои предложения касаемо работы форума, а так же замечания и т.п.
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Antony Fisherman

Antony Fisherman Рыболов

Рейтинг:
    1.221
    У меня возникло интересное предложение,оно заключается в том чтоб создать отдельнуюграфу в которой будут темы связаны с так званой "тихой охотой" тобишь собиранеем грибов...Так как я в грибах розбираюсь отлично,я бы мог занятя оформлением тем.Найти изображения,расписать что можно собирать,что нет.Я уверен что много людей на форуме любят поохотится на гриб и ето многим станет интересно):ng_blush1:

• Нравится Нравится x 13
  2.  
    Classic

Classic Рыболов

Рейтинг:
    537
    Я часто рыбачу на Северском Донце в районе где он протекает через леса. Красота не описуемая... Бывает рыбы нет, а природа радует - отдых. И грибов - видимо ни видимо... Ни чего не поймаю, но грибов полный рюкзак! Так что я тебя полностью поддержую! Еслиб я в грибах разбирался лучше, то ни один рюкзак собирал, а гораздо больше! Тема нужна!

• Нравится Нравится x 5
  3.  
    Maxim

Maxim Смотрящий

Рейтинг:
    2.765
    Antony Fisherman, отличное предложение. Создавайте тему в разделе рыбаки вне рыбалки, а если приживётся и будет развиваться, создадим отдельный раздел, что-то типа "грибная поляна".

• Нравится Нравится x 7
  4.  
    Borov

Borov Рыболов

Рейтинг:
    366
    Шановні Адміни, Ви б ставили нас до відома коли закриваєте якісь теми, а то я як дурень шукаю тему, незнаходжу, пробую зайти через свій кабінет, а пости недоступні!!!???

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.194
    Borov, Вы технически себе это представляете?
    Если создать ветку в которой писать об удалении только тем это будет бесконечная и очень быстро ростущая тема!
    Не говоря уже об информации об удаленных сообщениях!

Очень много дубликатов тем удаляется, рекламы, ссор, бреда, оффтопа и т.д.

Старайтесь чтоб Ваши сообщения и темы находились в нужном разделе, не дублировали другие темы и сообщения, в общем были в рамках форума, и тогда их не удалят!

6.  
    fatfrumos

fatfrumos наложен кляп

Рейтинг:
    42
    Почему у меня в моём кабинете напротив "спасибок" пишется, что тема недоступна? Я тоже в немилость попал?

7.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.194
    fatfrumos, Что значит тоже в не милость? Вы это прекращайте!!!

А тема недоступна это скорее всего потому что ее удалили по какой то причине.

8.  
    Borov

Borov Рыболов

Рейтинг:
    366
    //до відома.
    Враховуючи те що я теж програміст, то технічної складності я тут взагалі не бачу ніякої.

А от про причину хотілось би знати!

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    Andruha

Andruha Рыболов

Рейтинг:
    137
    Меня интересует почему удалили тему Баня. Такие темы существуют на большинстве форумов. Или администрация не считает нужным информировать пользователей о причинах бана?
    Пожалуйста, объясните свою позицию.

• Нравится Нравится x 4
  10.  
    SanOK

SanOK Мы помним тех, кого мы любим

Рейтинг:
    483
    Если обнаружили что ваше сообщение удалено,то прочитайте ещё раз правила форума http://fishing-ua.com/showthread.php?t=2018 (перед регистрацией надеюсь что читали)
    Ну и прочитайте что уже было написано выше
    Если уверены что сообщение было удалено необоснованно,то пишите в личку администраторам/модераторам.Бум разбираться:)

Добавлено через 22 минуты
    Насчёт большинства форумов я сильно сомневаюсь,может потому что посещаю в основном технические форумы(спутниковое тв и интернет)и ни на одном из этих форумов нет такого раздела.А удалён он потому что нет смысла каждому персонально объяснять какой пункт правил он нарушил.Надо просто соблюдать правила форума и всё будет в порядке.

• Нравится Нравится x 2

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей