ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Уважаемая администрация...

Раздел для помощи администрации. Здесь вы можете оставить свои предложения касаемо работы форума, а так же замечания и т.п.
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    GSM

GSM Рыболов

Рейтинг:
    1.378
  2.  
    Andruha

Andruha Рыболов

Рейтинг:
    137
    Не этому человеку надо объяснять, а остальным. Сейчас забанено много активных пользователей, а почему никто не объяснил. Такими темпами скоро админы друг с другом только будут общаться...

• Нравится Нравится x 4
  3.  
    SanOK

SanOK Мы помним тех, кого мы любим

Рейтинг:
    484
    Дело в том,что эти пользователи либо не читали правила форума,либо элементарно на них "ложили".Для тех кто не знает за что банят,объясняю-ЗА НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ.Причём первый раз на небольшой срок,а в последствии за систематические нарушения НАВСЕГДА.Соблюдайте правила,уважайте друг друга и вам это не грозит :)

Добавлено через 21 минуту
    На одном нашёл аналогичный раздел :)
    Вот несколько цитат админов:"Указывается по желанию модератора. Видно при посещении форума. ",
    "Жалобы на действия модераторов пишутся в личку или на мыло администратору","Если бан такой, что вы и на форум не можете зайти, то скорее всего можно и не жаловаться.
    Обычно такой дают пожизненно и за достаточно серьезные нарушения.","Правила форума гласят - действия модераторов не обсуждаются и если залепил бан, то и договариваться о снятии, нужно лично с ним.
    В принципе такой пост и мне показался бы обидным, даже от человека который почти в 2 раза старше.
    Так что, последуйте совету саппорта и договаривайтесь на прямую с модером.","а вы считаете что обозвать ПАЦАНОМ модератора - это показатель вашей эрудированости??? даже ваша возрастная категория этому не критерий...

постарайтесь поговорить нормально с модером, которому вы это написали - снятие бана с вас в его компетенции..."
    Какой смысл открывать раздел в котором будет всегда один ответ-"За нарушение правил форума"?

4.  
    GSM

GSM Рыболов

Рейтинг:
    1.378
    SanOK,
    Если пройти по ссылке, которую я дал для примера, то можно увидеть, что в ограничении на какого либо пользовател, яесть ссылка где указывается его нарушение, а также может быть указан пункт правил, который он нарушил. И тогда все видят за что. Вот , например,так

5.  
    SanOK

SanOK Мы помним тех, кого мы любим

Рейтинг:
    484
    Ходил,смотрел.Ну и что теперь ввести за правило на всех форумах открыть такой раздел?А как насчёт хамства в личке?Каким образом это отображать?

6.  
    Bulbator

Bulbator Рыболов

Рейтинг:
    135
    Зачем на всех? 1 в разделе "О работе Форума" например.
    Примерно так-же, как и рядовому пользователю: хамит в личке - в игнор-лист, хамит на форуме - в баню с объяснением причин...

Мне кажется, что речь идет о прозрачности действий/принятия решений администрации форума и не более того, а каким способом этого достичь - непринципиально.

• Нравится Нравится x 2
  7.  
    Andruha

Andruha Рыболов

Рейтинг:
    137
    SanOK, Я понимаю Ваше стремление отказаться от такой темы. Тема неприятная, но полезная.
    По крайней мере пользователи могли бы понимать, на какой срок забанены люди.
    Вот так это организовано на уважаемом мной форуме http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=1295&highlight=%E1%E0%ED%FF

А настоящую причину последнего поголовного бана мы все прекрасно понимаем. И откуда возникло "хамство" тоже ясно. Так что эту ситуацию надо разрулить. Я не думаю, что администрация действительно заинтересована в потере одних из самых активных пользователей.

Между прочим репутация у этих людей была значимая (это к вопросу о репутации). Зачем она вообще нужна, если ни на что не влияет...

Мое предложение такое: Дать возможность всем забаненым за оскорбления в адрес администрации публично извиниться за некорректность. В свою очередь Сивуч должен также признать, что он был не прав в ряде моментов.

• Нравится Нравится x 9
  8.  
    Borov

Borov Рыболов

Рейтинг:
    366
    Ну поперше під цю статю можна багато кого підписати, мені це нагадує коли вивозили тясяччі людей в Сибір без "суда и следствия".

Але мова взагалі не про це, чому б не зробити окрему тему в якій би повідомлялося такий-то забанений за це і це, така-то тема закрита оскільки.. , такі-то пости видалені оскільки.. , і зробити для цього всього обмеження в часі(знищення по давності).
    Заходжу на форум, шукаю тему, чи своє повідомлення, незнаходж, заходжу в цю тему дивлюся, ага повідомлення стерто відповідальний такий то, причина- порушення пункту правил... , все зрозуміло.
    А то починаєш шукати, незнаходиш, знов шукаєш, а потім розумієш шо хтось з адмінів просто стер тему а чому, хз.

• Нравится Нравится x 3
  9.  
    Bulbator

Bulbator Рыболов

Рейтинг:
    135
    2 Borov, неправильная цитата... это был не Andruha, а SanOK.

10.  
    US0HB

US0HB Рыболов

Рейтинг:
    564
    Уважаемые рыбацюги весь ресурс fishing-ua.com , я так понял, принадлежит Sywooch . Он его может иметь так, как захочет. Поэтому все попытки повлиять на процес руления выглядит так, как будто Вы сидите за рулём и вам пасажыр рекомендуют где давить на газ , где на тормоз а где идти на обгон. А кичиться тем что у кого то много каких то заслуг и какого то еще чего то ... это глупо, мне кажеться . Здесь все равны в общении и стар и мал .

• Нравится Нравится x 5

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей