ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Уважаемая администрация...

Раздел для помощи администрации. Здесь вы можете оставить свои предложения касаемо работы форума, а так же замечания и т.п.
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Konstantin

Konstantin Рыбак в законе

Рейтинг:
    5.354

Еще когда создалась тема "Спасибщикам",я понял некоторые вещи.Мнений много,а решение принимать то надо!Как говорится в песни:"Жираф большой-ему видней..."

На днях узнал,что забанили некоторых людей(активных на форуме).Начал интересоватся за что-ответа не нашел,значит не мое дело.А вот и НЕТ!Как раз мое и НАШЕ!Имеем право знать,и должны знать!Потому,как профиллактика проще самого лечения.

В работе форума меня пока все устраивает и поводов игнорировать этот ресурс у меня нет.Здесь я познакомился со многими отличными рыболовами и,просто,замечательными людьми.Бунт поднимать не буду(хотя,может и надо),а мнение выскажу.

Надо быть проще и люди будут тянутся!А еще лучше,считатся с мнением окружающих...Все очень просто,тогда можно будет говорить о гармонии на форуме.

А БАН-это как маленькое убийство.Это крайность.

• Нравится Нравится x 6
  2.  
    Maxim

Maxim Смотрящий

Рейтинг:
    2.765
    Уважаемые форумчане, Sywooch временно отсутствует на форуме. Скоро он появится и мы постараемся решить затронутый Вами вопрос. А пока давайте не будем переливать из пустого в порожнее. Дальнейший флуд буду удалять!!!

3.  
    Konstantin

Konstantin Рыбак в законе

Рейтинг:
    5.354
    Уважаемые форумчане, Sywooch временно отсутствует на форуме. Скоро он появится и мы постараемся решить затронутый Вами вопрос. А пока давайте не будем переливать из пустого в порожнее. Дальнейший флуд буду удалять!!!

:applodesments:
    Только,я думаю,лучше было бы написать скоро ОН появится и ОН постарается решить затронутый Вами вопрос!

А для чего тогда все остальные???У Нас тут правление Царя Гороха,или как???Давайте решать проблему немедленно!

И мыло мы по тазику не гоняем,а говорим о том,что Нас интерисует.

Хорошие слова:Флуд,Спам,Бан...Но есть еще такие слова как:понимание,уважение,здравый смысл и прозрачность действий!

А еще лучше закройте тему,как это принято у Вас делать!

• Нравится Нравится x 3
  4.  
    Xamzat

Xamzat Рыболов

Рейтинг:
    263
    А вы уважаемые ни кипятитесь. Гоните на модэра. Вы бы сами для начала модэром побывали бы. Вы в каждом бане и в каждом слове видите одно прижимания интересов. И вот почитал я...думаю ведёте себя как базарные бабки!! Если вы хотите проблему конкретно решить...дождитесь того с кем её решать. А не пускатся в злую пляску. Если есть проблемы...опишите в одном посту и не опсасуйте её. А то испорченый телефон получается.

Мой совет....есть проблема...обговорите её по личкам. И одним постом здесь отпишите. А то раскипишевались. Вы и в жизни реальной так проблемы решаете? В кучки собираетесь и начинаете кости перемывать. Видите себя как мужики...а не как дети.

З.Ы. Сам являюсь модэратором на одном из самых больших торрент форума. Знаю что это такое!!

Продолжение здесь. Прекращайте флудить. Если вы сами обвиняете в беспределе модэраторов...то зачем зами беспредельничаете!!
    http://fishing-ua.com/showthread.php?p=27399#post27399
    Если вы хотети меня оспорить!! Пишите...но предупреждаю...перед этим читайте ПРАВИЛА!!

• Нравится Нравится x 2
  5.  
    Bulbator

Bulbator Рыболов

Рейтинг:
    135
    ИМХО если перечитать эту ветку, то обсуждений действий админов/модеров как раз и небыло, а было недовольство непрозрачностью этих самых действий...

Кого-то забанили - на сколько? за что? (причины и сроки можно публиковать в специальном ридонли для юзеров форуме, название ветки - по нику юзера)

Вынесено предупреждение - опубликовать в соотв. ветке спец. форума со ссылкой на предупреждение в соотв. посте.

Тему закрыли - по какой причине? (Можно отредактировать последний пост закрываемой темы с указанием причин закрытия)

Посты удалили - почему? (можно оставить 1 отредактированный пост с описанием причин)

ИМХО если-бы это все делалось, то и поводов для "репресий" у админов и модеров было-бы намного меньше, потому как все ясно и понятно.

• Нравится Нравится x 5
  6.  
    SanOK

SanOK Мы помним тех, кого мы любим

Рейтинг:
    483
    Так вот некоторые забаненые вместо извинений допустили неоднократное нарушение п.3.2 ,а именно : "двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами)".И уточните пожалуйста по поводу ряда моментов(можно мне в личку)

Добавлено через 25 минут
    Извините,но бывают такие дни что не то что объяснить,а просто упорядочить посты в соответствующие темы и поудалять рекламу и флуд уходит немало времени,а ведь надо ещё и работать и с семьёй пообщаться.Пожауй тему надо закрыть на неопределённый срок до принятия решения нужен раздел по поводу банов или нет.По поводу удаления и переноса сообщений на мой взгляд просто нереально.Просьба по данной теме новых разделов не открывать.

P.S.Насчёт Сибири,суда и следствия мне упрёков не надо.Я о тех временах знаю не по наслышке,поскольку в 1937м году был расстрелян мой дед за то что у него нашли несколько экземпляров библии.Пожалуйста не путайте одно с другим.В те годы у людей небыло выбора в какой стране жить,а те кто считает что где-то есть форум лучше,то почему до сих пор ещё здесь?

Добавлено через 30 минут
    В случае бана пользователь получает сообщение за что.А насчёт для всех,то это мне напоминает бабок на лавочке у подъезда,которым не о чем поговорить:)
    И вообще-то это форум о рыбалке,а не по обсуждению действий администрации.

• Нравится Нравится x 3

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей