Помощь новичкам в фидерной ловле...

Тема в разделе 'Донки, Фидер, Пикер, Спутник, макушатник, кормак, ', создана пользователем NEMO, 30 июл 2007.

  1. __Константин__

    __Константин__ гость Временно заблокирован

    О! Вот что значит "правильная" девушка!)
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 3
    • Нравится Нравится x 1

  2. sudak66

    sudak66 Бывший ник: Простой рыбак

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    292
    Никогда не доверяй такие покупки женщине. Продавцы на них зарабатывают,продавая залежавшийся ,не практичный товар. Лучше бы она тебе деньги подарила,а ты сам себе купил бы что душа выберет.
     
  3. Gregory

    Gregory Рыболов

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    19
    Возраст:
    29
    Я про подарунок нічого не знав, а дівчина вибирала не сама , а з чоловіком її сестри- він серйозно займаєтбся карпфішингом. То він їй все підбирав
     
  4. sudak66

    sudak66 Бывший ник: Простой рыбак

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    292
    Тогда он такой он специалист.... Перед покупкой таких вещей нужно перелопатить всю сеть по отзывам.. При выборе катушек для фидера тоже сразу понравиласть такая катушка,но почитав отзывы изменил своё мнение о ней и купил совершенно другую,за более меньшие деньги ....
     
  5. Gregory

    Gregory Рыболов

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    19
    Возраст:
    29
    Не буду з вами сперечатись , так як катушка ще не використовувалась. Але я нічого змінити не можу, тому буду тренуватись на цій, а коли в майбутньому буду купувати іншу то буду підбирати під себе. А поки буду ловити на те що є
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. Gregory

    Gregory Рыболов

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    19
    Возраст:
    29
    Константин, та дівчина в мене взагалі золото. Завжди на рибалці допомагає , дуже рідко без неї на рибалку їду
     
  7. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    :offtop:
    Gregory, для Вас, как начинающего рыбака, вполне хватит такого набора.
    А на вот это даже не обращайте внимания:
    Подарок, сделанный любимым человеком, всегда от души.
    А это вообще замечательно и многие рыболовы только могут мечтать о такой спутнице
    + 100500 :zachet:
     
    • Нравится Нравится x 8
  8. Gregory

    Gregory Рыболов

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    19
    Возраст:
    29
    Дуже вам вдячний за ваші слова. На форумі недавно, але так цікаво переписуватись з іншими риболовами, сперечатись чи просто ділитись враженнями з ними.
     
    • Нравится Нравится x 4
  9. sima68

    sima68 гость Временно заблокирован

    Попробуйте Фидер лодочный Warrior Boat Feeder 2,70, взял себе пару штук со скидкой 20% в туристе (сейчас со скидкой 10% порядка 450 грн.). Если подобрать и докупить вершинки из карбона например на меньшие веса может быть весьма универсальным на коротких и средних дистанциях, теоретически также сможете использовать и как спиннинг на веса более 20 гр.
     
  10. Станиславович

    Станиславович Рыболов

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    3.096
    Адрес:
    г.Полтава
    Возраст:
    60
    Если. Это просто не реально; диаметр квивертипа просто уникален. Раз. Качество как бланка, так и сборки - гуано полное, два.
    Вес палки катастрофический, как спиннинг пользовать - мазохизм.
    Все познается в сравнении, правда.